Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Бизнес-гороскоп на 2019 год

Бизнес-гороскоп на 2019 год

Овен

21 марта - 19 апреля

Любая нерешительность или нехватка мотивации в конце прошлого года полностью исчезла в первые дни этого года, а ваша профессиональная игра обрела второе дыхание. С Плутоном в вашем секторе карьеры до 2024 года, Сатурном до декабря 2020 года и возвращением Юпитера 3 декабря, нет никакой опасности, начать то, что вы не сможете закончить. Самые активные и самые загруженные месяцы года на работе будут проходить с 18 августа по 4 октября. Кульминацией этого станет возвращение Юпитера в ваш сектор карьеры 3 декабря, с которого начнется ваш самый удачный, самый благоприятный, обширный и мощный профессиональный год за последние десять лет.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вы прошли через несколько напряженных и потенциально утомительных профессиональных лет, сначала на фронте работы и в прошлом году на фронте карьеры. Это создало много импульсов и привело в движение то, что будет продолжаться в этом году. Вы начинаете год без планетарной активности ни в одном из ваших двух профессиональных домов, и у вас есть шанс разобраться, прежде чем снова погрузиться в игру. Последние шесть недель периода с 4 октября по 19 ноября, вероятно, будут самыми загруженными.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вы начинаете год с Марса в вашем секторе карьеры и с Венеры в вашем секторе работы, создавая благоприятное начало года на обоих фронтах. Вы начинаете год с огромного количества импульсов на рабочих и карьерных фронтах, которые теперь могут получить собственную жизнь. В первой половине года будет наблюдаться активная деятельность в сфере карьеры. Также темпы работы будут расти с 3 октября по 9 декабря. Кроме того, в этом году у вас появляется шанс разглядеть что-то новое.

Рак

22 июня - 22 июля

Начинать год с счастливого Юпитера в вашем секторе работы - это преимущество, и, поскольку он находится здесь до 3 декабря, то это ваш самый благоприятный год для профессионального роста и увеличения возможностей за последние десять лет. Фактически, именно на фронте работы вы найдете большую часть возможностей этого года. Венера вернется в ваш рабочий сектор 2 ноября, а Солнце - 23 ноября, чтобы вступить в свои права в последние недели и захватить власть, когда Юпитер уйдет, но его поддержка будет ощущаться до конца года.

Лев

23 июля - 22 августа

Начнем с того, что 2019 год хорошо маскирует себя под обычный профессиональный год и даже под довольно сдержанный и тихий год. И все же, все, что происходит в этом году на работе, - это подготовка к возвращению счастливого Юпитера 3 декабря. Вместе с Сатурном и Плутоном, это положит начало вашему самому мощному и благоприятному году на работе за последние десятилетия. Взрыв карьерного потенциала начинается с возвращения Марса в ваш карьерный сектор 15 февраля. У вас будет непрерывная планетарная активность в вашем секторе карьеры до 2026 года и в вашем секторе работы до 2024 года.

Дева

23 августа - 22 сентября

2019 год не является для вас крупным профессиональным годом, так как в течение всего года на фронтах работы или карьеры нет планетарной активности, и это вас вполне устраивает. Это шанс отдышаться, получить ориентиры и даже задержаться, погрузившись в этот новый профессиональный год. Начало планетарной активности этого года на фронте карьеры начинается всерьез 31 марта и продлится до 4 июля.

Весы

23 сентября - 23 октября

Хотя 2019 год не является слишком напряженным профессиональным годом и определенно не сложным, он не совсем тихий или типичный. Хирон вернулся в ваш сектор работы в 2010 году, а Нептун в 2012 году, Уран был там с 2003 года. Ваш сектор работы непрерывно активен с 2003 года и будет работать до тех пор, пока Нептун не уйдет в 2026. У вас будет больше шансов изучить ваши варианты развития событий. Также это начало некоторых благоприятных месяцев на фронте карьеры, которые продлятся до 12 августа.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Независимо от того, как закончился ваш профессиональный 2018год, в новом году темпы резко возрастают, а в январе произошли масштабные изменения в сфере доходов, работы и карьеры. Как будто профессиональные боги ждали конца старого года, и в первые часы года темп работы резко возрастал. Вам удастся взглянуть на новые возможности в работе и карьере, а также продолжить все, что было запущено в первые два месяца года. Полнолуние в вашем секторе работы 14 октября может стать катализатором как для дохода, так и для работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Год начинается с довольно тихого профессионального начала, и это именно то, что вы хотите. Вы начинаете год без планетарной активности на фронте карьеры и только с огромным количеством планетарной активности на фронте работы. Достаточно для того, чтобы вы были заняты, но недостаточно, чтобы заставить вас работать круглосуточно. Это говорит о том, что вы сталкиваетесь с довольно типичным профессиональным годом, особое внимание работе следует уделить в апреле и мае, а затем много внимания в сфере карьеры в августе и сентябре. В конце года вы получите толчок к тому, чтобы собраться и выполнить как можно больше за оставшееся время.

Козерог

22 декабря - 19 января

Профессиональные боги подобрали для вас почти идеальный профессиональный год. Есть преимущества в планетарной деятельности в одном из ваших двух профессиональных домов в течение всего года, это гарантирует, что у вас есть хотя бы один профессиональный бог на поле в любое время. Но также это значит, что передышек не будет. В этом году Марс посетит как ваш рабочий, так и карьерный секторы, это означает, что когда один из них активен, он, вероятно, будет занят, заинтересован и потенциально успешен.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Юпитер покинул ваш сектор карьеры в начале ноября, завершив 13-месячное посещение, которое будет иметь последствия на долгие годы, профессиональные боги еще не начали свою деятельность. Тем не менее, эпицентр этого года наступит гораздо раньше и будет более продолжительным по сравнению с предыдущими годами. Он начинается с возвращения Марса 16 мая, который создает самые напряженные недели в году, перед тем как уйти 2 июля.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Благодаря счастливому Юпитеру в вашей сфере карьеры до 3 декабря, этот год не будет обычным, он будет профессиональным, с активными периодами. Поскольку Юпитер находится в вашем секторе карьеры большую часть года, он будет на вашей стороне, что делает этот год наиболее перспективным и удачным для профессионального роста за последние десять лет. Наличие Венеры и Юпитера в вашем секторе карьеры и Марса и Урана в вашем секторе доходов может стать катализатором неожиданных изменений в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: ua.utro.news

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.