Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 13.01.2019

Финансовый гороскоп на 13.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Дело не только в том, что динамика этого финансового года меняется, и является более активной по сравнению с прошлым годом. 2018 год был годом, когда основное внимание уделялось денежным вопросам, а в 2019 году внимание сосредоточено на вопросах доходов. До тех пор, пока Луна не вернется в ваш сектор доходов завтра, вы будете получать положительные новости о деньгах.

Телец

20 апреля - 20 мая

Дружелюбный аспект Луны по отношению к Венере и Юпитеру в вашем финансовом секторе всегда будет питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. И все же сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации также проникают в ваш дух воина, разжигая ваше воображение, а также ваши финансовые страсти и боевой дух.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Несмотря на то, что в вашем финансовом секторе по-прежнему наблюдается огромная планетарная активность, больше, чем в любое другое время в этом году, пять различных действующих сил начинают разделяться. Это позволяет вам прислушиваться к разным голосам, позволяя вам не только объективно смотреть на денежные вопросы, но и выделять краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную направленность.

Рак

22 июня - 22 июля

Через неделю после полного лунного затмения в вашем секторе доходов, состоится первое посещение Луной вашего сектора карьеры в течение года, что дает ценный шанс добиться профессионального роста. Это также шанс получить интуитивно понятное представление о пяти невероятных силах, находящихся в игре, на всех этапах работы и карьеры, быть готовым к любым возможностям, которые может вызвать затмение.

Лев

23 июля - 22 августа

Году едва исполнилось две недели, но уже в Новый год Марс покинул ваш финансовый сектор, и Луна впервые посетила вас в этом году. Луна ушла только два дня назад, но ваши финансовые инстинкты и творческий потенциал все еще подпитываются. Однако так как Солнце и Меркурий не вернутся до следующего месяца, у вас есть время, чтобы проанализировать ценные подсказки, догадки и полученные знания.

Дева

23 августа - 22 сентября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора за год также является первым с тех пор, как вернулся Марс, а Уран и Эрида развернулись в прямом направлении. В то время как Луна возвращается каждые четыре недели, контраст между этим и последним посещением не может быть более экстремальным. Это дает четкий сигнал о том, что этот финансовый год имеет совершенно другую и волнующую энергию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Между Церерой в вашем секторе доходов и Северным узлом в вашем секторе работы есть нечто большее, нежели повышение уверенности и поддержки друг друга. Церера собирается свернуть всю планетарную деятельность в вашем секторе доходов, используйте это как ценную возможность направить этот новый профессиональный год в прибыльное русло.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Луна совершает свой первый визит в ваш сектор работы за год, а также привлекает ваше внимание к развитию импульса, дружественный аспект создается для Венеры и Юпитера в вашем секторе доходов. Всего за неделю до полного лунного затмения в вашем секторе карьеры это создает чувство волнения и ожидания по всем направлениям дохода, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна все еще находится в вашем секторе доходов после солнечного затмения, а Меркурий пребывает здесь первые дни. Многое будет развиваться еще неделю, но вы уже должны начать чувствовать, что у вас действительно появляются возможности сдвинуть горы, если это будет нужно. Единственное, чего вы ждете, это импульс на фронте работы, который вот-вот состоится.

Козерог

22 декабря - 19 января

Несмотря на то, что сегодня не так много происходит ни по доходам, ни по финансовым направлениям, все ваши чувства будут настороже, а ваш финансовый радар обнаружит множество захватывающих событий в самом ближайшем будущем. К этому времени на следующей неделе не только в вашем секторе доходов будет присутствовать Солнце, но и в вашем финансовом секторе будет происходить полное лунное затмение. Пока используйте чувство предвкушения, чтобы разжечь свое воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Даже профессиональные боги предпочли бы, чтобы вы сохранили свою работу и профессиональное мастерство, так как начинается четырехдневное выравнивание рабочих и карьерных сил. С начала года Марс покинул ваш сектор доходов, а Луна прошла и ушла с огромным импульсом в сфере доходов, который сейчас просто ждет нужного профессионального толчка.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Первое посещение Луны вашего сектора доходов в течение года - это всегда ценный шанс заострить свое чутье в отношении денег, получить интуитивно понятное прочтение по вопросам доходов и выгодное чувство направленности в первые дни года.

Фото: btu.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).