Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.01.2019

Финансовый гороскоп на 11.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В прошлом году произошли побочные эффекты от финансовых событий, и в ближайшие недели есть шанс свести их на нет. В 2019 году боги денег будут уделять больше внимания росту доходов и потенциалу, поэтому важно начать уделять особое внимание вопросам денег. Сегодня Луна помогает питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя ваш подход к денежным вопросам изменился с тех пор, как Меркурий ушел в прошлые выходные, а Венера вернулась всего через несколько дней, основная динамика остается прежней. На протяжении большей части 2019 года в вашем финансовом секторе вам повезло с Юпитером. Теперь, когда ясная голова Меркурия сосредоточена на деньгах, основное внимание уделяется обновлению вашей финансовой уверенности, желаний и ожиданий.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Несмотря на то, что в этом году ваш финансовый сектор навестят и покинут множество планет, именно в эти первые недели вы сможете начать этот мощный финансовый год с подлинного начала. Солнечное затмение на прошлых выходных создало попутный ветер, и вы теперь можете работать над финансовым планом игры и решениями, зная, что их нужно будет менять и развивать в зависимости от условий.

Рак

22 июня - 22 июля

Уход Луны из вашего финансового сектора вчера оставил вас с вашим финансовым чутьем и воображением, и теперь у вас есть шанс обработать ценные подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней. В преддверии возвращения Солнца в конце следующей недели, это была ценная информация, которая поможет избежать недопониманий.

Лев

23 июля - 22 августа

Первое посещение Луной вашего финансового сектора за год всегда было ценным шансом разобраться в происходящем. Поскольку Луна питает ваши финансовые инстинкты и воображение, это, скорее всего, повысит финансовую уверенность. Спустя всего 10 дней после ухода Марса вам не понадобится много времени, чтобы вернуть свои финансовые страсти и боевой дух.

Дева

23 августа - 22 сентября

Через 10 дней после возвращения Марса в ваш финансовый сектор условия значительно улучшились. После разворота Урана в прямом направлении в начале недели, Эрида поворачивает прямо сегодня, убирая последний блок, сдерживающий события. Поскольку прошлое теряет контроль над вами, настало время оставить свой старый финансовый год позади и вступить в новый.

Весы

23 сентября - 23 октября

Первое посещение Луной вашего сектора работы за год происходит в тот момент, когда динамика меняется в зависимости от доходов и ситуации на работе. Первый визит после того, как Марс покинул ваш сектор работы 10 дней назад, также является первым визитом после того, как Венера покинула ваш сектор доходов ранее на этой неделе. Интуитивное преимущество Луны - это шанс соединять воедино доходы, работу и карьеру.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Спустя всего несколько дней после возвращения Венеры в ваш сектор доходов разворот Эриды в прямом направлении в вашем секторе работы сегодня имеет непосредственные и положительные последствия. Спустя всего 10 дней после возвращения Марса в ваш рабочий сектор все огни загорелись зеленым светом, что значительно облегчает работу Венеры по привлечению возможностей получения дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку в это время года основное внимание всегда уделяется денежным вопросам, а Солнце освещает своим светом вашу ситуацию с доходами, вопросами и возможностями, в течение всего года наблюдается его сильное присутствие. И это включает в себя доходные и финансовые аспекты. Вам не нужно иметь ответы на все вопросы в первые недели года, тем более что все варианты еще не представлены.

Козерог

22 декабря - 19 января

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, и через день после ее выхода есть ценный шанс перегруппироваться. Теперь вы можете обрабатывать ценные подсказки, догадки и полученные знания. И все же, когда вчера ушла Луна, также осталось новое чувство уверенности и ожидания.

Водолей

20 января - 18 февраля

Первое посещение Луной вашего сектора доходов всегда будет происходить в определенный момент в течение первых 28 дней любого года, обычно с возможностью обострить финансовое чутье, также этому поспособствует возвращение Солнца в следующем месяце. Всего через 10 дней после ухода Марса существует огромный потенциал, из которого вы можете извлечь выгоду, уже сейчас, вам не нужно ждать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Сегодня важен не разворот Эриды в прямом направлении в вашем секторе доходов, а сроки. Прошло всего через 10 дней после возвращения Марса и после разворота Урана в прямом направлении в начале недели, что освобождает последние сдерживающие факторы, тормозящие события. Это еще более благоприятно, так происходит через несколько дней после того, как Венера, планета денег, вернулась в ваш сектор карьеры.

Фото: milayaya.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.