Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 10.01.2019

Финансовый гороскоп на 10.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Пока расстановка сил готовится к смещению, от денег к вопросам дохода, на данный момент больше всего внимания уделяется вашим деньгам, это будет продолжаться еще 16 дней. Тем не менее, вместе с этим есть возможность взглянуть на деньги как на средство для достижения цели. Кроме того, возвращается Луна, чтобы усилить вашу финансовую уверенность, интуицию и воображение.

Телец

20 апреля - 20 мая

Еще на заре своего существования в вашем финансовом секторе Венера извлекает выгоду из того факта, что она буквально идет по стопам гигантов. Меркурий уже провел свои два месяца с целью прояснить мысли в финансовых делах и дать возможность оставаться в игре, а удачливый Юпитер на протяжении двух месяцев расширил ваше понимание возможностей.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Меркурий вернулся в ваш финансовый сектор только на выходных, но уже сегодня он переходит в свои последние две недели. С уходом Солнца в конце следующей недели возникает чувство срочности, когда речь идет о финансовых делах, происходящих в это время года.

Рак

22 июня - 22 июля

С возвращением Солнца в ваш финансовый сектор на следующей неделе и Меркурия через две недели, уход Луны оставляет вам все необходимое, чтобы начать подготовку, прежде чем откроется новая дверь. Благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению, есть время, чтобы постепенно осмыслить ценные подсказки, догадки и полученные идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна возвращается в ваш финансовый сектор впервые за год, а также в первый раз после того, как в Новый год ушел Марс, что дает ценный шанс перегруппироваться. Поскольку Марс ушел только на прошлой неделе, когда активировались ваши финансовые инстинкты и воображение, это в скором времени задействует финансовые страсти и мечты, с которыми вы начали этот год.

Дева

23 августа - 22 сентября

После разворота Урана в прямом направлении в вашем финансовом секторе в начале недели, Эрида, которая пребывает последний полный день в ретроградном движении, представляет собой последнюю связь с прошлым и всем, что сейчас сдерживает события. Марс разжигал ваши финансовые страсти и боевой дух с тех пор, как он вернулся на прошлой неделе, а завтрашний разворот Эриды в прямом направлении зажжет зеленый свет. До тех пор максимально используйте анализ прошедших событий.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как уход Венеры из вашего сектора доходов в начале недели оставил Цереру в одиночестве, сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор работы является своевременной поддержкой. В то время как Марс покинул ваш сектор работы на прошлой неделе, а Венера сейчас ушла из вашего сектора доходов, Луна окажет сильную поддержку по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Еще на ранних этапах работы в вашем секторе доходов все, что может сделать Венера, - это повысить вашу уверенность. Вам не нужно знать, «когда, где и как», нужно просто довериться, что с планетами денег и удачи в вашем секторе доходов действительно наступают выгодные времена.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Солнце переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, а Меркурий в свои последние две недели. Вы обладаете мощными силами на фронте доходов, и такие же мощные силы будут наблюдаться на фронте работы со следующего месяца. Сейчас у вас есть шанс сделать небольшие шаги в правильном направлении.

Козерог

22 декабря - 19 января

Всего за 10 дней до возвращения Солнца в ваш сектор доходов и за две недели до возвращения Меркурия Луна завершает свой первый визит за год. Это наилучшее время. Солнце и Меркурий находятся достаточно близко, чтобы острое чутье в отношении денег могло помочь вам начать подготовиться к тому моменту, когда распахнуться все двери. Тем не менее, они все еще достаточно далеко, чтобы вы могли получить ценные подсказки и разгадки.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна не только возвращается в первый раз в ваш сектор доходов в течение года, но и впервые с того момента, как ушел Марс в Новый год, а Венера, планета денег, покинула ваш сектор карьеры в начале недели. Это всегда было ценным шансом для перегруппировки, так как финансовое чутье Луны может объединить все направления: доход, работу и карьеру.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда Марс вернулся в ваш сектор доходов в Новый год, Уран и Эрида уже находились в ретроградном движении, что позволило ограничить движение вперед. Теперь, после разворота Урана в прямом направлении в начале недели, Эрида достигает своего последнего полного дня в ретроградном движении. С завтрашнего дня по всем направлениям загорится зеленый свет.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин