Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 09.01.2019

Финансовый гороскоп на 09.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Вчерашний уход Венеры из вашего финансового сектора стал началом перехода от вопросов денег в целом к ​​вопросам доходов. Церера будет активна еще 17 дней, она поможет определить свои финансовые потребности и расставить приоритеты. Марс и Уран уже ​​приближаются к вашему сектору доходов.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, она знает, что она пришла не с опозданием, а в идеальный момент. Прошло два месяца с того дня, когда вернул удачливый Юпитер, что дало ему время успокоиться. С самого начала вам повезет, у вас будут ясные мысли в отношении денег, финансовая уверенность, чутье и творческий потенциал.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В то время как Луна покинула ваш финансовый сектор на следующий день после солнечного затмения на выходных, есть возможность обработать ценные подсказки, догадки и полученные идеи. Возвращение Меркурия за день до солнечного затмения означает, что у вас будет ясная голова в отношении денег, а также финансовые инстинкты и воображение. Теперь они навсегда связаны.

Рак

22 июня - 22 июля

Первое посещение Луны вашего финансового сектора за год - это всегда ценный шанс перегруппироваться до возвращения Солнца в конце следующей недели. Это часто довольно тревожный звонок, при отсутствии внимания к денежным вопросам с начала прошлого года. Но это не так в наступившем году, ваша финансовая интуиция и творческий потенциал накапливают информацию, которая знакома и уже хорошо продумана.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Луна должна вернуться в первый раз в этом году в ваш финансовый сектор, это подразумевает призыв сдерживаться. Уже есть необходимость держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но не нужно тратить время на тщательное обдумывание событий.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку условия улучшаются в тылу, это оказывает положительное влияние на вашу финансовую уверенность и наоборот. Поскольку Марс проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, он уже поддерживает дружеские отношения с счастливым Юпитером. Венера, планета денег, вернулась, чтобы укрепить эту связь. Это предвещает хорошие финансовые дела дома, в семье и / или в сфере недвижимости.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчера у Венеры было нечто большее, чем просто уход из вашего сектора доходов. Кроме того, что у вас появилось выгодное чувство ориентированности, огромный импульс и неиспользованный потенциал дохода, это та точка, в которой расстановка сил начинает меняться, и денежные дела готовятся взять инициативу со следующего месяца.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, она буквально не может поверить в свою удачу. Венера - планета денег и особенно заработанного дохода, и ее возвращение часто вызывает самые прибыльные недели любого года. И все же Венера не только вернулась, чтобы встретится с счастливым Юпитером, также только что вернулся Марс, с целью разжечь события на фронте работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Солнечное затмение на выходных в вашем секторе доходов было не событием, а скорее массовым сдвигом или разворотом импульса, который теперь обрел собственную жизнь. Меркурий в первую полную неделю в вашем секторе доходов и Солнце в последнюю знают, что то, что они могут, это лишь малая часть огромного путешествия, которое ждет впереди.

Козерог

22 декабря - 19 января

Первое посещение Луны вашего сектора доходов за год и до того, как Солнце вернется позже на следующей неделе, всегда было ценным шансом заранее выяснить все условия. Это причина того, что Луна не только обостряет денежное чутье, но и повышает уверенность и ожидание. То, на что нужно обращать внимание, - это огромный неиспользованный потенциал дохода.

Водолей

20 января - 18 февраля

Прежде чем покинуть ваш сектор карьеры вчера, Венера, планета денег потратила три из последних четырех месяцев, питая вашу профессиональную уверенность, привлекая возможности и направляя дела в выгодном направлении. Силы по доходам, работе и карьерному росту объединили свои усилия.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Нет сомнений в том, что возвращение Марса в ваш сектор доходов на прошлой неделе изменило ситуацию, особенно после того, как он вернулся, чтобы встретиться с счастливым Юпитером в вашем секторе карьеры. Однако возвращение Венеры в ваш сектор карьеры вчера снова изменило динамику, принеся совершенно новый уровень волнения и ожидания. Венера, планета денег, вернулась, чтобы направить ваш профессиональный год в прибыльное русло.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин