Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на неделю (07.01.2019-13.01.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (07.01.2019-13.01.2019)

Овен

Уход Венеры из вашего финансового сектора в ранние часы недели гораздо важнее, чем ее самое продолжительное посещение за восемь лет. Венера провела три из четырех последних месяцев в вашем финансовом секторе, и два из этих месяцев были проведены вместе с счастливым Юпитером. Это дало Венере необычайно много времени, чтобы подкрепить вашу финансовую уверенность, обновить ваши финансовые желания и ожидания и использовать весь потенциал, созданный Юпитером. Хотя Церера будет активна еще 18 дней и сосредоточена на финансовых потребностях и приоритетах, именно в этот момент внимание к деньгам в целом ослабевает.

Телец

Несмотря на то, что во время двух месяцев, проведенных счастливым Юпитером в вашем финансовом секторе, утекло много воды, на этой неделе ситуация резко изменится к лучшему. Луна и Меркурий ушли в выходные, что позволит вам начать неделю с ясной головой в денежном отношении, ваше финансовое чутье и воображение подпитываются с самого начала. К Юпитеру во вторник присоединится Венера. Это первый раз, когда планеты денег и удачи встретятся в вашем финансовом секторе за 12 лет, так что ожидайте, что боги денег будут к вам благосклонны.

Близнецы

Начало любой недели с Луной в вашем финансовом секторе всегда будет преимуществом, особенно когда мы говорим о первой полной неделе нового года. Это неделя, когда каждая планета, которая посетит ваш финансовый сектор в 2019 году, находится здесь, поэтому возможность просто начать неделю с Луны, питающей ваши финансовые инстинкты и воображение с самого начала, огромна. Вы готовы свернуть горы и полностью погрузиться в игру с ясной головой и обостренным чутьем в финансовых вопросах.

Рак

Пока Солнце не вернется в ваш финансовый сектор позже на следующей неделе, ни в одном из ваших двух домов денег нет планетарной активности. Это дает вам возможность расслабиться в новом финансовом году и перевести дух. С возвращением Солнца в ваш финансовый сектор в конце следующей недели и полным лунным затмением в вашем доходном секторе всего спустя день, как только появятся боги денег, они вступят в игру. Кроме того, у вас сейчас есть время, чтобы обработать ценные подсказки, догадки и полученные знания.

Лев

Нет сомнений в том, что уход Марса из вашего финансового сектора на прошлой неделе позволил избавиться от денег, но с возможностью урегулировать ситуацию. Марс ушел в Новый год после того, как провел последние шесть недель 2018 года, разжигая ваши финансовые страсти и боевой дух. С возвращением Солнца в следующем месяце это дает Нептуну и Хирону возможность успокоиться, и вы сможете сориентироваться. Финансовые страсти и боевой дух Марса находятся в надежных руках. Возвращение Луны в середине недели является первым визитом в ваш финансовый сектор за год, и с тех пор, как Марс ушел, это будет ценным шансом на то, чтобы разобраться в текущих делах.

Дева

Нет никаких сомнений в том, что возвращение Марса в ваш финансовый сектор в новогодние праздники изменило ситуацию, но именно на этой неделе будет наблюдаться полный эффект. Марс вернулся, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух. Но хотя Уран и Эрида все еще находятся в ретроградном движении, это не помешает финансовым страстям и боевому духу Марса, но слегка сдержит ситуацию, давая вам возможность проявить более взвешенный подход и одновременно обуздать нетерпение. К тому времени, когда Луна вернется в выходные, а также подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение, это подольет масла к финансовым страстям и боевому духу Марса.

Весы

Неделя начинается с того, что Венера все еще находится в вашем секторе доходов, но она уйдет ко вторнику, закончив самый длинный визит за восемь лет. Венера провела не только три из последних четырех месяцев в вашем секторе доходов, два из этих месяцев были проведены вместе с Юпитером, который ушел в ноябре. Венера была связующим звеном между планетой удачи и экспансии, благодаря которой у вас был доступ к неиспользованному потенциалу. Венера оставляет Цереру еще на 18 дней, прежде чем она тоже уйдет, прекращая всю планетарную деятельность в вашем секторе доходов. Тем не менее, сейчас она сосредоточена на том, чтобы следить за деньгами, вашими реальными потребностями и приоритетами во всех сферах вашей жизни.

Скорпион

На этой неделе ситуация меняется в лучшую сторону. Во-первых, возвращаются Венера и Юпитер, это соединяет планеты денег и удачи в вашем секторе доходов впервые за 12 лет. Благодаря уходу Луны и Меркурия в выходные, у вас остается обостренное чутье и ясная голова в отношении денег с самого начала. Это происходит как раз в тот момент, когда Марс проводит свою первую полную неделю в вашем рабочем секторе, а Уран разворачивается в прямом направлении. Венера и Юпитер получают повышение от положения Марса в вашем секторе работы, в то время как он получает повышение от их положения в вашем секторе доходов.

Стрелец

Начало любой недели с Луной в вашем секторе доходов - это преимущество, дающее вам острое финансовое чутье с самого начала. Особенно, когда это первая полная неделя 2019 года, а также первая полная неделя Меркурия в вашем секторе доходов и последняя Солнца. Это означает, что вы начинаете неделю с ясной головой в отношении денег, необходимой для того, чтобы быть уверенными в своей игре. В это время Солнце освещает ваши доходы, вопросы и варианты выбора. Кроме того, к вам приближается Венера, планета денег, которая вернется в ваш сектор доходов в начале следующего месяца.

Козерог

Сроки - это все, и возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник происходит в идеальное время. Не из-за того, что происходит в это время, а из-за того, чего не происходит. Поскольку Солнце не вернется в ваш сектор доходов до следующей недели, а полное лунное затмение в вашем финансовом секторе будет еще через две недели, Луна сможет привлечь ваше полное внимание. Это обеспечит вам острое денежное чутье, поскольку вы переходите в первую полную неделю 2019 года. Что делает этот первый визит важным, так это то, насколько беспрепятственной является атмосфера вокруг него. Нет никаких внешних сил, омрачающих ситуацию. Вместо этого, есть шанс получить лучшее представление как о приближающемся, так и о неиспользованном потенциальном доходе.

Водолей

Уход Марса из вашего сектора доходов на прошлой неделе и уход Венеры из вашего сектора карьеры в ранние часы этой недели позволят решить проблемы как с доходами, так и с профессиональными вопросами, а также дадут вам мощный импульс на обоих фронтах. Марс провел последние шесть недель 2018 года в вашем секторе доходов, и с возвращением Солнца в следующем месяце, это шанс обернуться назад и позволить вещам закончиться. Венера, планета денег, покидает ваш карьерный сектор в начале недели, но только после того, как подпитает вашу профессиональную уверенность, привлечет возможности и направит дела в выгодном направлении. Луна вернется в ваш сектор доходов в середине недели, предлагая возможность перегруппировки.

Рыбы

Единственное слово, которое может описать то, что происходит на фронте доходов и работы на этой неделе, является ошеломляющим или, возможно, беспрецедентным. Венера, планета денег, поздно возвращается в ваш карьерный сектор, но это идеальное время. Это не только совпадает с тем, что Марс провел свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, но и с разворотом Урана и Эриды в прямом направлении. Вы получаете зеленый свет по всем фронтам, Марс готов продвигать вопросы доходов вперед, в то время как Венера будет подпитывать вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в прибыльном направлении.

Фото: solutionastrology.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.