Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Несмотря на то, что многие до сих пор никак не отойдут от праздников, мыслями некоторые уже в работе. Что принесет первый месяц нового года в финансовом плане? Этот вопрос интересует каждого человека, а ответы вы можете узнать, ознакомившись с нашим финансовым гороскопом на январь.

Не забывайте и о том, что начало года - это прекрасная пора изменить свое финансовое состояние в лучшую сторону.

Овен

Первый месяц наступившего года является оптимальным для того, чтобы сменить место работы или попросить начальство об увеличении оклада на старой. Самыми удачными днями января станут 21, 22, 23 числа. В эти дни все задуманное осуществится.

Телец

Для представителей этого знака самыми удачными в этом месяце станут - 10, 11, 15, 16, 19 и 20 января. Эти числа наиболее благоприятны для любых начинаний. Остальные дни могут принести финансовые потери, которые трудно будет восполнить.

Близнецы

Родившиеся под знаком Близнецов должны все свои усилия направить в январе на отдых. Путешествия в теплые края помогут вам восстановить энергетический баланс и набраться новых сил. В конце месяца смело требуйте от начальства повышения зарплаты.

Рак

Осторожность при обращении с деньгами поможет избежать Ракам необдуманных растрат. Собственный бюджет необходимо тщательно распланировать, чтобы в конце месяца не влезть в долги. Дорогие покупки следует отложить до февраля.

Лев

Масштабные перемены в жизни Львов могут возникнуть из-за поступления многих предложений о смене работы. Если представители данного знака рискнут и воспользуются ими, то не пожалеют об этом. Благоприятные дни для смены работы - 18, 21, 23 января.

Дева

Первый месяц нового года следует посвятить накоплению капитала для того, чтобы вложить средства в новый перспективный проект. Пополнять денежные запасы необходимо весь январь, чтобы к февралю подойти с достаточной суммой, которой бы хватило на новое дело. Именно в этом месяце закладывается фундамент для будущего.

Весы

Январь принесет не только финансовую прибыль, но и удовольствие от самого рабочего процесса. Открывайте собственное дело, вкладывайте средства в ценные бумаги, играйте на бирже, все это принесет вам доход. Старайтесь ко всему подходить взвешенно.

Скорпион

Фортуна обещает вам незабываемый месяц, в котором можно смело брать кредиты, вкладывать деньги в различные проекты, играть в лотерею. Везде вам будет сопутствовать успех. В конце месяца рассчитывайте на денежное вознаграждение.

Стрелец

С самого начала нового года требуйте у начальства повышения по службе с увеличением оклада. Особенно высокие шансы на положительное решение в этом аспекте - 10, 11, 15, 16, 19 и 20 января, когда Луна будет пребывать в усиленной позиции.

Козерог

Самым главным итогом января станет финансовая стабильность. Выгодные знакомства помогут вам заключить долгосрочные контракты, которые будут кормить вас целый год. Огромной прибыли ждать не стоит, но на хлеб с красной икрой и вполне сносную жизнь вам хватит. На Рождество можете отправиться в путешествие.

Водолей

Открывать собственное дело можно только после того, как вы заручитесь поддержкой влиятельных людей, готовых подстраховать вас в случае финансовой неудачи. В январе урежьте бюджет на развлечения, чтобы не оказаться в долгах.

Рыбы

Апатия и бездействие в январе может стать причиной ваших финансовых проблем, с которыми придется справляться благодаря кредитам. Чтобы этого избежать, нужно работать в январе, не покладая рук, отложив планы и мечты об отдыхе на более поздний срок.

Фото:obozrevatel.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).