Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 29.12.2018

Финансовый гороскоп на 29.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда Венера переходит в свои последние 10 дней в вашем финансовом секторе, и до прихода Луны остается всего два дня, вы получаете необходимую поддержку. Венера не сосредоточена на финансовых решениях на новый год, проведя здесь месяцы в компании счастливого Юпитера, она больше сосредоточена на списке пожеланий.

Телец

20 апреля - 20 мая

Поскольку Юпитер переходит на свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, вы должны использовать его ясные мысли в отношении денег, чтобы завершить свой план финансовой игры и решения на предстоящий год. Счастливый Юпитер побуждает вас держать свой ум и свои возможности открытыми. Поскольку Луна не вернется до первых дней 2019 года, а Венера все еще останется в 10 днях, вы можете позволить себе не торопиться и подождать.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Даже если бы Меркурий находился не за одну неделю от вашего финансового сектора и не дал вам ясности ума в финансовых вопросах, необходимых для того, чтобы занимать свое место в игре, все равно было бы слишком рано принимать финансовые решения на новый год. Основная причина заключается в том, что после солнечного затмения, которое произойдет здесь позже на следующей неделе, боги денег продемонстрируют дополнительные знаки, которые они все еще держат при себе.

Рак

22 июня - 22 июля

Боги денег советуют обработать ценные подсказки, догадки и идеи, оставшиеся от визита Луны в ваш сектор доходов. Также они просят, чтобы вы продолжали доверять своему обостренному чутью в финансовых вопросах, и чтобы вы не задумывались над чем-либо, связанным с крупными новыми событиями в сфере доходов, работы и карьеры в следующем месяце.

Лев

23 июля - 22 августа

По мере того как Луна покидает ваш сектор доходов, завершая свой последний визит в 2018 году, Она дарит вам обостренное чутье в отношении денег и новое чувство уверенности в работе. Противостояние с Марсом может создать некоторую финансовую напряженность, но это быстро превратится в мотивацию.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна возвращается в свой последний визит в ваш сектор доходов за год, и это лучшее время, в начале месяца, когда Венера ушла, завершив всю планетарную деятельность на фронте доходов. Теперь, когда вы собираетесь в новый год, Луна возвращается, чтобы обострить ваше финансовое чутье касательно денег и восстановить связь с желаниями и ожиданиями, которые оставила вам Венера.

Весы

23 сентября - 23 октября

По мере того, как Венера переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, ее необычное посещение приближается к завершающим дням, в то время как Марс переходит в свои последние дни в вашем секторе работы. Вернувшись более трех месяцев назад на 24-дневный визит, цель Венеры в последние дни - укрепить веру в себя и в то, чего вы заслуживаете.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда Меркурий вступает в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, он дает вам ясную голову по вопросам денег, необходимую, чтобы держаться в игре в течение нового года. Если бы здесь не было Юпитера, а до Венеры не было бы 10 дней, это могло бы стать временем для окончательного определения вашего игрового плана и решений на новый год. Вместо этого планетарная активность позволяет вам уверенно двигаться вперед, но с открытым умом и возможностями.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

По мере того, как Луна завершает свой последний визит в ваш сектор карьеры в течение года, это значительно улучшит вашу финансовую уверенность после полнолуния на прошлых выходных. Через неделю после возвращения Солнца в ваш сектор доходов Луна оставляет вас с вашими профессиональными инстинктами и воображением, а также с новым чувством уверенности в доходах.

Козерог

22 декабря - 19 января

Боги денег не проявляют интереса к последним дням 2018 года. Вместо этого, когда Луна возвращается в свой последний визит в ваш сектор карьеры в течение года, а Солнце возвращается в ваш сектор доходов в следующем месяце, они советуют вам наладить свои профессиональные дела.

Водолей

20 января - 18 февраля

В последние часы работы Луны в вашем финансовом секторе противостояние с Марсом и Хироном в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность, но это наиболее подходящее время. В свои последние дни в вашем секторе доходов Марс присоединился к Хирону, пытаясь выявить старые сомнения, которые мешают вам бороться за то, что вы заслуживаете. Небольшое давление и острые финансовые инстинкты помогут избавиться от проблем.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Луна возвращается в свой последний визит в ваш финансовый сектор в течение года, это наилучший период по двум причинам. Во-первых, это шанс подстегнуть ваши финансовые инстинкты и воображение, а также вернуться к финансовым желаниям и ожиданиям Венеры, прежде чем перейти к новому году. Это также шанс для Луны прийти до того, как Марс вернется в ваш сектор доходов.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин