Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 28.12.2018

Финансовый гороскоп на 28.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время как основное внимание сейчас уделяется денежным вопросам, в новом году что-то назревает на фронте доходов. Хотя они могут требовать вашего внимания в преддверии нового года, конфликта не намечается. В краткосрочной перспективе речь идет о том, чтобы иметь четкие финансовые цели с дальнейшим развитием доходов.

Телец

20 апреля - 20 мая

Переходя к новому году с Меркурием в вашем финансовом секторе, вы сможете завершить один финансовый год и подготовиться к новому финансовому году с ясной головой в финансовых вопросах и оставаясь погруженным в дела. Тем не менее, необходимо избегать чрезмерных размышлений: чем больше вы будете держать в голове и оставлять свои возможности открытыми, тем лучше.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Знание того, что у вас есть не только силы, чтобы добиться успеха на финансовом фронте, но и средства и поддержка, чтобы увидеть то, что требует особого внимания в новом году. Это выходит за рамки финансовых решений. На данный момент, это больше говорит о том, к чему нужно стремиться, помимо денег.

Рак

22 июня - 22 июля

Уход Луны из вашего сектора доходов принес больше, чем просто обостренное чутье в отношении денег и интуитивное понимание вопросов дохода. Это ожидание грядущих событий, с необходимостью прислушиваться к чувству предвкушения и тому, что говорит вам ваше шестое чувство. То, что вы видите, - это подсказки для предстоящих прибыльных событий.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Луна в последний раз посещает ваш сектор доходов в течение года, это очень благоприятное время. Это больше, чем просто обостренное чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности, когда вы готовитесь к новому году. После того, как Луна и Солнце в начале недели столкнулись как и полнолуние, это может повысить доход и уверенность в работе.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то же время, когда Уран переходит в свои последние 10 дней в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, Эрида переходит в свои последние две недели в ретроградном движении. Они оба замедляются. Тем не менее, чем больше замедляется поступление денег и, кажется, что вы зашли в тупик, тем ближе вы к драматическому повороту.

Весы

23 сентября - 23 октября

Небольшое давление между Венерой в вашем секторе доходов и Юноной в вашем финансовом секторе может создать некоторую финансовую напряженность, но это скорее будет восприниматься как мотивация. И Венера, находящаяся последние недели в вашем секторе доходов, и Юнона, пребывающая первые дни в прямом движении в вашем финансовом секторе, выиграют от толчка, который они могут дать друг другу. Тем более, что обе стороны хорошо поддерживаются.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В то же время, когда профессиональные боги готовятся к довольно драматичному повороту в рабочих вопросах на следующей неделе, боги денег готовятся вступать в игру. Переход к новому году с Юпитером и Меркурием в вашем секторе доходов всегда означал, что у них был большой прибыльный потенциал, но вам также необходимо иметь импульс на работе. Это то, чего вы так долго ждали.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Та же самая Луна, которая оказывала давление на Солнце в вашем секторе доходов, как и Полнолуние всего несколько дней назад, теперь обеспечивает уверенность в вашем новом финансовом году. Любая финансовая напряженность, которая могла возникнуть в начале недели, уменьшилась, но с Луной в вашем секторе карьеры это уже трансформируется в доход и профессиональную уверенность.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчера уход Луны из вашего финансового сектора оставил вам не только ваши финансовые инстинкты и воображение, но и финансовую уверенность. Особенно, если вы решите довериться своей интуиции, ведь Луна дает вам доступ как к резервам, на которые вы должны опираться, так и к некоторым позитивным показателям того, что ждет вас впереди.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Марс приближается к своим последним дням в вашем секторе доходов, последний визит Луны в ваш финансовый сектор за год создает оппозицию. И все же, это может создать некоторую финансовую напряженность, поскольку Марс, планета-воин космоса, будет разжигать ваши страсти и боевой дух. Это добавляет и без того сильный толчок к борьбе за то, что вы заслуживаете.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Уран в его последние 10 дней в ретроградном движении в вашем секторе доходов и Эрис, переходящая в ее последние две недели, замедляются. Это может создать впечатление, что вопросы дохода зашли в тупик, и так оно и будет. На самом деле, как только вы перейдете в 2019 год, все загорится с новой силой. То, что у вас есть сейчас, это всего лишь несколько дней для окончательного анализа прошедших событий.

Фото: punjabkesari.com

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).