Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю (24.12.2018-30.12.2018)

Финансовый гороскоп на неделю (24.12.2018-30.12.2018)

Овен

Вместо того, чтобы смотреть на финансовые решения на новый год, боги денег предпочитают работать над списком желаний. Венера, планета денег, больше ориентирована на то, чтобы подпитывать ваше финансовое доверие, зная, что вы привлечете то, что, по вашему мнению, заслуживаете. В то же время прямой поворот Юноны в ваш сектор доходов в понедельник является первым признаком того, что вопросы дохода находятся в движении.

Телец

В конце недели Солнце покинуло ваш финансовый сектор, а затем менее чем через 24 часа Луна покинула ваш сектор доходов, завершая свой последний визит за год. Хотя в течение некоторого времени ситуация могла стать интенсивной, поскольку Луна могла создать некоторую финансовую напряженность, так как она противостояла Меркурию и Юпитеру в вашем финансовом секторе, вы получили заслуженные дары. Там, где Солнце предоставило вам более ясное представление о ваших финансовых возможностях, Луна оставила вам обостренное чутье в отношении денег, выгодное чувство ориентированности и множество вариантов для размышлений.

Близнецы

Начинать любую неделю с Луны в вашем секторе доходов - это смешанное благословение, которое в конечном итоге является преимуществом. Со времени возвращения Плутона в ваш финансовый сектор в 2008 году, Луна не смогла пройти через ваш сектор доходов, не перейдя в оппозицию, создавая потенциал для некоторой финансовой напряженности. Однако после возвращения Солнца в ваш финансовый сектор в субботу, возвращение Луны в ваш сектор доходов в воскресенье создало полнолуние, которое все еще продолжается в понедельник. Финансовая напряженность может нарастать, но вскоре она превратится в мотивацию, особенно в области доходов, работы и карьерного роста.

Рак

Возвращение Луны в ваш сектор доходов дает вам возможность сделать шаг назад и обрести некоторую перспективу. Луна пробудет здесь до четверга, давая вам возможность послушать, что говорит вам финансовое чутье и эмоциональные, интуитивные и образные реакции. С возвращением Марса в ваш карьерный сектор и перегруппировкой Юпитера и Меркурия после того, как Солнце покинуло ваш рабочий сектор на выходных, возвращение Луны не могло произойти в более подходящее время. Поскольку один профессиональный и финансовый год заканчивается, а другой готовится начаться, это шанс читать между строк и объединить воедино доходы, работу и карьерный рост.

Лев

Есть два способа взглянуть на последнюю полную неделю Марса в вашем финансовом секторе, и оба они чрезвычайно позитивны. Марс возвращается в ваш финансовый сектор раз в два года, и как только он уйдет в новогодние праздники, он не вернется до 2020 года, так что это неделя для возвращения вашей финансовой мощи. Существует реальное ощущение «сейчас или никогда». И в определенной степени это так, потому что это последний раз, когда вы переместитесь в новый год вместе с Марсом и Нептуном, планетами страсти и мечты в вашем финансовом секторе.

Дева

По большей части, это неделя состоит из двух половин, и боги денег имеют правильный баланс. Начнем с того, что основное внимание по-прежнему уделяется вашему финансовому положению и вопросам денег. Так как Уран переходит в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе в понедельник, это шанс задуматься. Это шанс меньше сосредоточиться на деньгах непосредственно, а больше на своем отношении к деньгам и отношениях с ними. На выходных Луна совершит свой последний визит в ваш сектор доходов с возможностью улучшить финансовое чутье и получить выгодное чувство ориентированности перед тем, как войти в новый год.

Весы

В сфере доходов, работы и карьеры существует огромное количество сил, которые не замедлятся в праздничные дни, что даст вам мощный старт, прежде чем начнется ваш профессиональный и финансовый 2019 год. Однако, несмотря на то, что вы не можете остановить эту безжалостную силу, вы можете приручить ее благодаря Луне и Венере. Венера, планета денег, проводит последние дни 2018 года и первые восемь дней 2019 года в секторе доходов. Помимо того, что она дает вам четкое представление о том, где находятся деньги, она способна направить работу и карьерные силы в прибыльное русло. Между тем, полнолуние приносит своевременное напоминание о балансе между работой и личной жизнью.

Скорпион

Выход Солнца из вашего сектора доходов в выходные дни, возможно, лишил вас солнечного света в вашей ситуации с доходами, но это далеко не конец истории. Поскольку Меркурий и Юпитер перегруппировываются, они работают в одной команде, и у них совсем другое направление. Меркурий должен уйти в конце следующей недели, он сосредоточится на том, чтобы погрузиться с головой в игру, давая вам ясные мысли в отношении денег, необходимые для работы над планом игры или краткосрочными решениями, когда вы готовитесь к переходу в 2019 год. Юпитер, планета удачи и экспансии, пробудет здесь до декабря 2019 года, он больше ориентирован на долгосрочную перспективу и рост доходов, на изучение которых уйдет весь будущий год.

Стрелец

Это время года, когда на кошелек и бюджет оказывается давление, что может вызвать некоторую финансовую напряженность. Наличие в вашем финансовом секторе полнолуния может привести к финансовой напряженности и сильным эмоциональным реакциям. Однако к тому времени, когда Луна уйдет во вторник, и туман войны начнет рассеиваться, вы поймете, какое это было благословение. Это может превратиться в мотивацию. Это тот толчок, которого ждали и доходы, и деньги.

Козерог

Вы по-прежнему пользуетесь шансом снять с себя финансовые проблемы и разрешить вопросы дохода и денег. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор может показаться плохим временем, но на самом деле время не может быть лучше. Все, что будет требовать вашего внимания в этом году, уже есть. Вам оказывается поддержка счастливого Юпитера в интуитивной и творческой части вашего графика, которая не может не подпитывать вашу финансовую уверенность, интуицию и воображение.

Водолей

Поскольку Марс проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, а Луна совершает свой последний визит в ваш финансовый сектор в течение года на этой неделе, боги денег не делают перерыв в праздничный период. Основное внимание Марса, который готовится покинуть ваш сектор доходов на Новый год, дает вам уверенность в том, чтобы продолжать бороться за то, что вы заслуживаете. В то время как Марс вернется в 2020 году, это последний раз, когда вы переместитесь в Новый год с Марсом и Нептуном, планетами страсти и мечты вместе. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор в четверг подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение и даст некоторую мотивацию.

Рыбы

На этой неделе наступает затишье перед бурей, но, к счастью, перед бурей возможностей. Эта буря обрушится во время возвращения Марса в ваш сектор доходов в следующий вторник, всего за неделю до Венеры, планета денег должна присоединиться к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры. В новом году откроется множество возможностей, которые будут открыты по всем направлениям: доход, работа и карьера. До тех пор, пока Уран переходит в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов в понедельник, возвращение Марса на следующей неделе откроет новые двери и начнет двигаться вперед. Это последняя неделя, когда основное внимание посвящено анализу прошлого, и у вас есть возможность просто поразмышлять.

Фото: cupofnews.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.