Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 25.12.2018

Финансовый гороскоп на 25.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Юнона проводит свой первый полный день в прямом движении в вашем секторе доходов, она не вызывает призыв к действию или какие-либо требования, но дает шанс заглянуть в будущее. Именно возвращение Марса в феврале даст доходу реальный импульс, но первые дни присутствия Солнца в вашем секторе карьеры дают шанс порадоваться тому, что ждет впереди.

Телец

20 апреля - 20 мая

После того, как Солнце покинуло ваш финансовый сектор, а Луна покинула ваш сектор доходов в выходные дни, на обоих фронтах есть шанс, что все пойдет навстречу. Луна оставила вас с острым чутьем в финансовых вопросах, но чем меньше вы будете думать, тем лучше. В то же время, поскольку Юпитер и Меркурий перегруппировываются, есть шанс взглянуть на ваши краткосрочные и долгосрочные финансовые цели.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Луна покинет ваш сектор доходов, это даст вам больше, чем просто обостренное чутье в отношении денег и выгодное чувство ориентированности. По мере завершения полнолуния в выходные дни любая финансовая напряженность уменьшится, но она оставит после себя совершенно новый уровень решимости и мотивации в сферах финансов, доходов, работы и карьеры.

Рак

22 июня - 22 июля

Время возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня не может быть и лучше. С нарушением нормальных жизненных привычек, когда силы на рабочих и карьерных фронтах перегруппируются в преддверии крупного перезапуска в новом году, появился шанс спокойно послушать, что говорят вам ваше финансовое чутье, интуиция и воображение.

Лев

23 июля - 22 августа

Марс, планета-воин космоса, вступает в свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе сегодня, необходимо сосредоточиться на ваших финансовых мечтах и ​​увлечениях, а не на ваших финансовых решениях на новый год. Марс работает вместе с мечтательным Нептуном, чтобы дать вам представление о том, что возможно, за что вы можете продолжать бороться даже после его ухода.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс, планета-воин космоса, сегодня достигает точки, когда он находится всего в семи днях от вашего финансового сектора, что дает вам шанс вернуть свою финансовую мощь, когда вы перейдете в 2019 год. До тех пор, пока обе планеты уже находятся в ретроградном движении, сосредоточьтесь больше на анализе.

Весы

23 сентября - 23 октября

В связи с тем, что Юнона провела свой первый полный день в прямом движении в вашем финансовом секторе, а Венера - в вашем секторе доходов, может быть трудно не использовать деньги в праздничные дни. Однако ни один из них не предъявляет требований. Поскольку полнолуние в вашем секторе карьеры идет своим чередом, вы, скорее всего, заметите новое чувство решимости, опирающееся на финансовые аспекты, доходы, работу и карьеру.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

С растущим чувством ожидания на работе и счастливым Юпитером, который находится в вашем секторе доходов, возвращение Луны сегодня - это шанс настроить вашу интуицию и воображение, чтобы работать во всех сферах: доход, работа и карьера.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Луна покинет ваш финансовый сектор, это завершит полнолуние на выходных с сильным эмоциональным откликом и снижением финансовой напряженности. И все же что-то изменилось, и благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению, которые вы сможете развернуть в предстоящие дни, это новое чувство уверенности, мотивации и решимости по всем аспектам доходов и финансов.

Козерог

22 декабря - 19 января

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор сегодня может означать, что ваш фокус смещается на денежные вопросы, но более интуитивно и творчески. Нет никаких требований, и, поскольку Луна совершает свое последнее посещение в течение года и перед тем, как вернуться к полному лунному затмению в следующем месяце, просто обратите внимание на происходящее вокруг, поскольку это питает ваши финансовые инстинкты и воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то же самое время, когда Марс переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, Луна завершает полнолуние в вашем секторе работы, а Венера, планета денег, обосновывается в вашем секторе карьеры. Что касается доходов, работы и карьерного роста, деньги и профессиональные боги не будут тратить время на перерыв, все вместе они обращают свое внимание к началу полномочий в 2019 году.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Хотя возвращение Луны в ваш рабочий сектор, и наличие Юпитера в вашем секторе карьеры, звучит не идеально, это очень благоприятное время. Благодаря тому, что Марс находится всего в семи днях от вашего сектора доходов, это ценный шанс хорошо подготовиться в профессиональный сфере.

Фото: denezniy-magnit.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".