Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 24.12.2018

Финансовый гороскоп на 24.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Юнона разворачивается в прямом направлении в вашем секторе доходов - это первый и очень маленький признак того, что поток переходит на уровень доходов. Это смещает ваш фокус на предстоящие события и перспективы, и именно впереди находятся некоторые захватывающие события. Появляется шанс порадоваться тому, что ждет впереди в 2019 году, который должен стать потенциально прибыльным.

Телец

20 апреля - 20 мая

Если вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас с обостренным чувством в отношении денег и выгодным чувством ориентированности, то уход Солнца из вашего финансового сектора накануне оставил вам новое чувство финансовой ясности. Это дает вам правильное представление обо всех аспектах вашей финансовой игры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Луна все еще находится в вашем секторе доходов после вчерашнего полнолуния, финансовая напряженность может по-прежнему возрастать. Тем не менее, имея хорошее чутье в финансовых вопросах, поддержка со стороны Венеры в вашем секторе работы и Марса в вашем секторе карьеры уже превратит это в мотивацию. Существует потенциальный прорыв в сфере доходов и финансов, даже если это просто решимость вернуть себе силы.

Рак

22 июня - 22 июля

Завтра Луна вернется в ваш сектор доходов, Солнце только что покинуло ваш сектор работы, а Уран сегодня перешел в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем секторе карьеры. Все это способствует появлению нового подхода во всех сферах, связанных с доходами, работой и карьерой. Завтрашнее возвращение Луны в ваш сектор доходов может открыть новые перспективы.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как полная луна в интуитивной и творческой части вашего графика создает некоторые проблемы и стресс, особенно если вы заняты, в финансовом отношении она приносит хорошие новости. В то время, когда Марс и Нептун уже подпитывают ваши финансовые мечты, страсти и боевой дух, Луна способна подпитывать вашу финансовую уверенность, чутье и творческий потенциал.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уран, планета, ответственная за моменты озарения и фильтр, сквозь который мы смотрим на те или иные вещи, не просто входит сегодня в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, но также в свою последнюю ретроградную фазу, которая будет длиться на протяжении еще восьми декад. Это время, когда стоит оглянуться назад, но оставить разум открытым, готовым выходить за рамки обыденного.

Весы

23 сентября - 23 октября

Полнолуние в вашем секторе карьеры, Венера в вашем секторе доходов и Марс в последние дни в вашем секторе работы будут захватывающими. Это приведет к финансовому росту по всем направлениям, связанными с доходами, работой и карьерой, даже в большей степени, чем это уже имеет место. Проблема в том, что остается все меньше времени, чтобы что-то сработало, но, безусловно, вам предоставлено множество вариантов для размышлений.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчера, когда Луна покинула ваш финансовый сектор, а Солнце покинуло ваш сектор доходов накануне, у вас появилось много информации, ценных подсказок, догадок и идей, которые следует обдумать. Поскольку Юпитер и Меркурий перегруппировываются и вырабатывают свой краткосрочный и долгосрочный подход к вопросам дохода, Луна оставляет вам обостренное финансовое чутье, необходимое для навигации по любым последним расходам.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Во всем, что касается денег сегодня, важно доверять своим финансовым инстинктам, но помните, что ваши эмоциональные реакции на денежные вопросы или любое финансовое напряжение могут быть преувеличены. Обратите внимание на происходящее вокруг, особенно до тех пор, пока полнолуние в вашем финансовом секторе не пойдет своим чередом, что произойдет завтра, знайте, что туман войны заслоняет ваше видение.

Козерог

22 декабря - 19 января

Поскольку Луна приближается к своему последнему посещению вашего финансового сектора в течение года, всегда важно держать свой разум и свои возможности открытыми. Луна вернется лишь до завтра, чтобы подпитать вашу финансовую интуицию и воображение. Вам необходимо полагаться на свои собственные суждения.

Водолей

20 января - 18 февраля

В ближайшее время период полнолуния в вашем секторе работы может быть не таким уж большим, и может произойти отталкивание от самой жизни, но это несет хорошие новости для сил, действующих в сфере доходов, работы и карьеры. Когда Марс, воинственная планета космоса, готовится перейти к своей последней неделе в вашем секторе доходов, это разожжет ваш дух воина.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Всего через два дня после того, как Солнце покинуло ваш сектор карьеры, силы перегруппировались. Уран вступает в свои последние две недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов. Речь идет не столько о долгих раздумываниях, сколько о возможности оглянуться назад и проанализировать произошедшие события, однако следует относиться ко всему непредвзято и сохранять способность мыслить, выходя за рамки привычного.

Фото: sovetok.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.