Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 19.12.2018

Финансовый гороскоп на 19.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время года, когда основное внимание уделяется денежным вопросам, последний визит Луны в ваш сектор доходов в этом году предлагает неожиданную проблему. Неожиданную, потому что за обостренным чутьем Луны в отношении денег и любым финансовым напряжением, которое может создать противостояние с Венерой, сегодня скрывается реальная возможность использовать любой неиспользованный потенциал дохода.

Телец

20 апреля - 20 мая

Пока Солнце находится в последние дни в вашем финансовом секторе и остаются Меркурий и Юпитер, все внимание сосредоточено на вашем финансовом положении, и деньги имеют значение в целом. И все же, поскольку Луна находится всего в двух днях от своего последнего визита в ваш сектор доходов в течение года, боги денег, сосредоточенные на доходах, все еще имеют козырной туз в рукаве.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Позже на этой неделе произойдет столкновение Солнца и Луны, когда полнолуние увидит конфликт между доходами и деньгами, что создает потенциал для некоторой финансовой напряженности. Тем не менее, они не находятся в ваших денежных домах, и сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации находятся в дружественном союзе с денежными вопросами. Это ценный шанс укрепить вашу финансовую уверенность, интуицию и воображение.

Рак

22 июня - 22 июля

На этой неделе боги денег отступают, планетарная активность отсутствует, и даже Луна держится подальше от ваших двух денежных домов. Это самый благоприятный момент. Благодаря пребыванию Солнца в последние дни в вашем рабочем секторе и тому, что Луна вчера покинула ваш сектор карьеры, на данный момент это способствует успехам в профессиональной сфере. Ключевым фактором является уверенность в том, что деньги будут следовать туда, где дела идут профессионально.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна вернулась в свой последний визит в ваш сектор карьеры в течение года, но обнаружила, что планетарная активность в сфере доходов за последние четыре месяца прекратилась. Тем не менее, так как Луна подпитывает ваши профессиональные инстинкты и творческий потенциал, это является шансом обеспечить непрерывный импульс доходов под профессиональным контролем.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал гораздо больше, чем просто оставил вас с вашей финансовой интуицией и воображением, Луна предоставила вам ценные подсказки, догадки и идеи. Сочетание финансовой уверенности, предвкушения и ретроспективного взгляда на события заставило вас задуматься о том, что ждет впереди, а также обо всем, что вам нужно, чтобы закончить этот финансовый год на ваших условиях.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Луна покинула ваш финансовый сектор в прошлом месяце, дела с фронтом доходов сводились на нет: ушли Солнце, Юпитер, Меркурий и Венера. Тем не менее, Луна вернулась и обнаружила, что Венера тоже вернулась, а их противодействие сегодня создает потенциал для некоторой финансовой напряженности. Тем не менее, когда ваше финансовое чутье и творческий потенциал подпитываются, хотя Венера, планета денег, отбрасывает вас назад, это легко можно превратить в мотивацию.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Солнце находится всего в трех днях от вашего сектора доходов, но с понедельника всего в двух днях от вашего финансового сектора есть вероятность повторения полнолуния. К счастью, Солнце уйдет до того, как это произойдет, и, хотя в конце недели будет полнолуние, оно не встанет между вашими двумя денежными домами. Тем не менее, это держит вас в тонусе, в то время как есть некоторый потенциал реального дохода.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Благодаря расстановке сил, уже действующих в сфере доходов, возвращение Солнца позднее на этой неделе покажет, сколько вариантов у вас есть. До прихода Солнца остается еще три дня, и у вас есть время и шанс максимально использовать последний визит Луны в ваш рабочий сектор в течение года. Это дает вам интуитивно понятное принятие решений по вопросам работы. Все готовится к прибыльному повороту.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вы достигли точки в году, когда вся планетарная активность в финансовом и профессиональном домах закончилась. Тем не менее, только на прошлой неделе Луна завершила свой последний визит в ваш сектор доходов за год и впервые после ухода Марса, в то время как Луна находится всего в двух днях от возможности уладить все дела на фронте работы.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как Марс покинет ваш сектор доходов в новый год и у него могут быть ограниченные возможности для получения каких-либо доходов в настоящий момент, он создает огромную силу и импульс, который погрузит вас в ваш финансовый 2019 год. С Венерой, планетой денег в вашем секторе карьеры в течение еще трех недель, это уже направляет вашу профессиональную игру в прибыльное направление, в результате чего выиграет ваш профессиональный 2019 год.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вам не только обостренной чутье в финансовых вопросах, но и некоторые ценные подсказки, догадки и идеи, которые следует обработать. Это последнее посещение Луны в течение года, пока Уран находится здесь в ретроградном движении, а также оно является последним до возвращения Марса. В воздухе ощущается настоящее предвкушение, а также возможность сделать правильные выводы из предыдущих событий.

Фото: dikaiologitika.gr

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.