Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (17.12.2018-23.12.2018)

Финансовый гороскоп на неделю (17.12.2018-23.12.2018)

Овен

В то время как Венера и Меркурий вернулись в ваш финансовый сектор в первые дни месяца, Меркурий ушел на прошлой неделе, а Венера пока находится здесь и пробудет до начала января. Это беспроигрышная ситуация для вас. Венера сосредоточена на том, чтобы повысить вашу уверенность и извлечь как можно больше неиспользованного финансового потенциала. И если учесть, что Юпитер только что покинул этот сектор в прошлом месяце, у него должно быть много неиспользованного финансового потенциала. Когда Луна вернется в ваш сектор доходов во вторник в последний раз за год, а также в последний раз перед разворотом Юноны в прямом направлении на следующей неделе, она будет проводить аналогичную охоту.

Телец

После ретроградного выхода из финансового сектора в первые дни месяца Меркурий вернулся, и это самый подходящий момент. Поскольку Меркурий проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, это означает, что вы ясно мыслите в отношении денег, что необходимо для того, чтобы сохранять свои позиции в игре в последние дни Солнца. Несмотря на то, что солнечный свет все еще влияет на ваше финансовое положение, он также делает эту неделю идеальной для того, чтобы сконцентрироваться на вашем плане финансовой игры и решениях на предстоящий год. Тем временем Луна возвращается в ваш сектор доходов в пятницу, что означает, что могут произойти некоторые неожиданные события или моменты озарения.

Близнецы

Первые впечатления говорят о спокойной неделе в сфере доходов, финансовых направлений и бизнеса. С лунными узлами в их первом полном месяце в ваших двух денежных домах и рядом планет, уже размещенных в вашем финансовом секторе, есть сильные подводные течения и поддержка на обоих фронтах. В выходные дни боги денег значительно поднимут планку и объем на обоих фронтах. Обе стороны вступят в борьбу, впервые обнаружив, сколько поддержки и ресурсов они имеют. Это может создать некоторую финансовую напряженность, но это будет легко превратить в мотивацию.

Рак

В связи с тем, что Луна совершила свой последний визит в ваш финансовый сектор за год на прошлой неделе, и больше не вернется до наступления нового года, это неделя, когда боги денег не активны. Вместо этого вам дается время, чтобы продолжить обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи, которые оставила вам Луна на прошлой неделе, используя свое финансовое чутье и творческий потенциал. Чем меньше вы будете концентрироваться на вопросах прибыли, тем лучше.

Лев

Пока Луна покидала ваш финансовый сектор в выходные, она оставила подарок, который вы все еще разворачиваете, и процесс обработки ценных подсказок, догадок и идей только начинается. Это был последний визит Луны в ваш финансовый сектор за год, но также и первый раз, когда Нептун и Хирон развернулись в прямом направлении, а также последний раз, когда Марс ушел до нового года. Это еще больше укрепляет ваши финансовые мечты, страсти и боевой дух, которые уже развивались. В то время как Марс проведет здесь только первые часы 2019 года, Марс дает вам уверенность в том, что вы сможете вернуть себе финансовую мощь и положить начало своему финансовому 2019 году еще до его начала. Вы готовы выйти сражаться.

Дева

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе может быть смешанным благословением. Тем не менее, в то время как вы начнете неделю с того, что ваши финансовые интуиция и воображение подпитываются с самого начала, уход Венеры из вашего сектора доходов двумя неделями ранее означает, что никакого возврата назад нет, и поэтому снижается вероятность возникновения финансовой напряженности. Луна может больше сосредоточиться на последнем посещении вашего финансового сектора в течение года. На данный момент это шанс спокойно посидеть, сосредоточившись больше на анализе прошлых событий. Как только Луна уйдет во вторник, начнется работа по обработке ценных подсказок, догадок и идей.

Весы

Хотя существует вероятность того, что финансовая напряженность может возрасти в середине недели, это имеет захватывающие последствия. Это один из немногих случаев, когда небольшая финансовая напряженность - хороший знак. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор во вторник укрепит вашу финансовую интуицию и творческий потенциал, доставит ценные подсказки, догадки и идеи. Также Луна возвращается, чтобы найти Юнону в ее последнюю полную неделю в ретроградном движении, и Венера все еще очень активна на фронте дохода. Именно их оппозиция может создать некоторую финансовую напряженность. Тем не менее, поскольку денежные боги с обеих сторон соберут свои войска, возможен настоящий прорыв.

Скорпион

Неделя начинается не только с Луны в вашем рабочем секторе, но и с того, что перед вами открываются двери в прошлое, появляются вторые шансы и неиспользованный потенциал работы, а также шанс узнать о приближающихся захватывающих новых разработках. Благодаря Меркурию на своей первой полной неделе в вашем секторе доходов вы можете с ясной головой погрузиться в свои дела. Уход Солнца часто может означать конец всей сосредоточенности на вопросах дохода, но благодаря наличию Меркурия до нового года, и счастливому Юпитеру в течение следующих 12 месяцев, это всего лишь отправная точка.

Стрелец

Лунные узлы все еще находятся в своем первом полном месяце в ваших двух денежных домах, так что баланс между входящими и выходящими денежными потоками все еще контролируется. На данный момент обе стороны счастливы в своих углах, и ничто не указывает на огромное столкновение, которое произойдет к выходным. Это делает важным осознание необходимости баланса с самого начала, а также подготовку к превращению любой финансовой напряженности, которая может произойти в выходные, в мотивацию.

Козерог

Эта неделя является ценным перерывом между визитом Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе и ее возвращением в ваш финансовый сектор на следующей неделе. Визит Луны в ваш сектор доходов на прошлой неделе был как последним в этом году, так и первым после ухода Марса, и у него был ценный шанс перестроиться. Это также обострило ваше финансовое чутье и оставило вам выгодное чувство ориентированности, которого достаточно, чтобы направлять дела в нужное русло. Появление Луны должно доставлять информацию непредвзято, что позволит вам завершить один финансовый год и выстроить план на следующий благодаря вашей финансовой интуиции и творческому потенциалу.

Водолей

Поскольку Луна только что покинула ваш сектор доходов в воскресенье, переход в то, что для большинства является последней неделей этого профессионального года с обостренным чутьем в отношении денег с самого начала, является реальным преимуществом. Тем не менее, это также, вероятно, разожжет ваши страсти и боевой дух, готовый бороться за то, что вы заслуживаете, не только в сфере доходов, но и во всех сферах вашей жизни. Благодаря Луне у вас появилось новое чувство вдохновения и решимости в сфере доходов, работы и карьеры.

Рыбы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, особенно когда Солнце завершает свои последние дни в вашем секторе карьеры, а Меркурий проводит там свою первую полную неделю. Наряду с последним визитом Луны в ваш сектор доходов в течение года, в решающий момент в этом профессиональном году, есть некоторые важные подводные течения на фронте доходов. Это последний визит Луны, когда Уран находится в ретроградном движении, и до того, как Марс вернется в Новый год, чтобы разжечь страсти и продвинуться вперед. Все это поможет вам управлять последними днями этого профессионального года в прибыльном направлении.

Фото: masii.co.th

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.