Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 18.12.2018

Финансовый гороскоп на 18.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Луна приближается к своему последнему посещению вашего сектора доходов в течение года и будет пребывать здесь, пока Юнона находится в ретроградном движении, это создаст конфликт с сосредоточением Венеры на денежных вопросах в течение следующих нескольких дней. И все же, хотя существует потенциальная финансовая напряженность, особенно завтра, из-за сил, действующих по обе стороны баррикад, это можно использовать в качестве мотивации.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как Меркурий проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, Солнце находится всего в трех днях от ухода. И все же, хотя солнце по-прежнему освещает ваше финансовое положение, а деньги имеют значение, зная, что Меркурий и Юпитер остаются, Солнце может сосредоточиться на том, чтобы оставить вас на настоящей отправной точке.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вы не только вернете Солнце в свой финансовый сектор позднее на этой неделе, но и увидите полнолуние в своем секторе доходов в выходные дни. Этот финансовый год и последние дни этой недели собираются стать намного более интенсивными. Необходимо обращать внимание на доходы и финансы, но оставаться открытыми для новых возможностей.

Рак

22 июня - 22 июля

Когда Венера вернется в ваш рабочий сектор через три недели после сегодняшнего дня, она укрепит вашу уверенность в работе, привлечет новые возможности и направит дела в выгодном направлении. В этом нет ничего необычного, так как она делает это раз в год. Разница на этот раз будет заключаться в экстраординарной динамичности, которая уже накапливается в сфере доходов, работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Благодаря посещению Луны вашего финансового сектора в выходные дни, а также наличию Марса в последние две недели ваше финансовое чутье, творческий потенциал, страсти и боевой дух укрепятся. Будь то уверенность в том, чтобы вернуть себе финансовую мощь, или смелые новые решения относительно нового года, сосредоточьте свое внимание на том, что вас волнует.

Дева

23 августа - 22 сентября

В последние часы последнего посещения Луной вашего финансового сектора за год, в последний раз, когда Уран находится здесь в ретроградном движении и до того, как Марс вернется через две недели, важно как никогда просто сосредоточить свое внимание на происходящем. Поскольку Луна питает вашу финансовую интуицию и воображение, просто наблюдайте, оставаясь при этом открытыми для новых возможностей.

Весы

23 сентября - 23 октября

По мере того, как Венера переходит в свои последние три недели в вашем секторе доходов, она знает, где, в данном случае, искать весь неиспользованный потенциал дохода. Венера провела все свои первые два визита здесь с счастливым Юпитером, и пока он двигался дальше, как планета денег, она не только узнала, где спрятан весь неиспользованный потенциал, но и знает, как его извлечь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В связи с тем, что в новом году многое будет развиваться в сфере работы и доходов, а их пути в значительной степени переплетены, это преобразует последние часы работы Луны в вашем секторе работы в новый шанс. С последними днями пребывания Солнца в вашем секторе доходов, это шанс объединить интуитивное решение по вопросам работы и финансов, ясную голову в отношении денег и выгодное чувство ориентированности.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Благодаря выходу Солнца всего через четыре дня из вашего сектора доходов и наличию полнолуния в вашем финансовом секторе в выходные дни, к концу недели ситуация станет намного более интенсивной по обе стороны баррикад. До тех пор, пока на обоих фронтах уже действуют силы, они все еще находятся в своих собственных углах, имея все основания для дохода и финансовой уверенности.

Козерог

22 декабря - 19 января

Хотя посещение Луной вашего сектора доходов на прошлой неделе, последнее за год, оно дало возможность получить ориентир в финансовой области, однако, у вас не будет возможности сделать то же самое в финансовом плане до следующей недели. Это дает вам время, чтобы продолжить обрабатывать всю информацию, полученную на прошлой неделе, и продолжать направлять оставшиеся дни этого профессионального года в прибыльное русло.

Водолей

20 января - 18 февраля

Благодаря посещению Луны вашего сектора доходов в выходные дни, вы можете перейти в последние две недели Марса с обостренным чутьем в отношении денег, с хорошим пониманием того, за что вы боретесь, и с гораздо большей уверенностью в своих силах. Именно выравнивание Луны с мечтательным Нептуном дало основания бороться за то, что вы заслуживаете.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Последний визит Луны в ваш сектор доходов за год также является последним, пока Уран находится в ретроградном движении и до возвращения Марса через 14 дней. Именно возвращение Марса в новом году и разворот Урана в прямом направлении через шесть дней переломит ход событий. Точно так же, возвращение Венеры даст вашему профессиональному 2019 году настоящий импульс. С точки зрения доходов и карьерного роста сегодняшнее обостренное чутье Луны относительно денег бесценно.

Фото: смо32.рф

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин