Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 17.12.2018

Финансовый гороскоп на 17.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда Венера и Меркурий вернулись в ваш финансовый сектор две недели назад, деньги снова вышли на передний план, и пока Меркурий ушел, Венера удерживает их на том же месте. Тем не менее, когда Юнона вступает в свою последнюю неделю в ретроградном движении в вашем секторе доходов и приближается Луна, на их пути наступает здоровая конкуренция.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Меркурия в ваш финансовый сектор за несколько дней до ухода Солнца означает, что вы способны ясно мыслить в финансовых вопросах, что необходимо для того, чтобы занимать устойчивую позицию в игре. Тем не менее, поддержка сегодняшних интуитивных и творческих лунных вибраций - это большой шанс укрепить вашу финансовую уверенность, интуицию и творческий потенциал.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В преддверии возвращения Солнца в ваш финансовый сектор через четыре дня необходимо начать уделять больше внимания денежным вопросам. Поскольку Меркурий не вернется до начала следующего года, у вас будет несколько дней в новом финансовом году, когда вы сможете с ясной головой погрузиться в денежные дела. Вопросы «когда, где и как» могут подождать.

Рак

22 июня - 22 июля

С Северным Узлом, ушедшим из вашего сектора доходов и Венеры, планеты денег, не возвращающейся в ваш сектор работы до Нового года, боги денег отступают. Несмотря на то, что есть большой неиспользованный потенциал в отношении дохода и импульс, который нужно использовать, на данный момент речь идет не столько о деньгах, сколько о том, чтобы сфокусироваться на вашей работе и профессиональных делах.

Лев

23 июля - 22 августа

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора, завершение последнего визита за год, всегда оставлял вас с финансовым чутьем и творческим потенциалом. И все же, прежде чем Марс уйдет в последний раз и первый раз с тех пор, как мечтательный Нептун вернулся в прямое движение, это дает шанс укрепить ваши финансовые мечты, страсти и боевой дух.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна не только в последний раз посещает ваш финансовый сектор в течение года, но и в последний раз, пока Уран находится здесь в ретроградном движении. И это наилучшее время, поскольку Уран переходит в свои последние три недели в ретроградном движении сегодня, планета удивления, синхронности и неожиданности замедляется. Это дает возможность проанализировать произошедшие события и извлечь из них уроки, а также вероятны моменты озарения.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Луна приближается к своему последнему посещению вашего финансового сектора в течение года, всегда будет важно, чтобы вы были внимательны, а ваш разум и ваши возможности открыты. Тем более, что сегодня Юнона движется к своей последней неделе в ретроградном движении, и финансовый поток готовится развернуться. Поэтому будьте предельно внимательными по отношению к происходящему вокруг.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Солнце проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, Меркурий только первые дни в игре, и это самое подходящее время для последнего визита Луны в ваш сектор работы в течение года. Наряду с интуитивно понятным решением вопросов работы вы узнаете, что происходит за кулисами, а также, пересмотрите свои цели по доходам.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С лунными узлами в ваших двух денежных домах до мая 2020 года баланс между входящими и выходящими денежными потоками находится под контролем. Первое столкновение вопросов дохода и денег произойдет во время полнолуния через шесть дней. До тех пор обе стороны заняты наращиванием потенциала, что дает вам уверенность, чтобы в конечном итоге использовать это столкновение как возможность для прорыва.

Козерог

22 декабря - 19 января

За три дня, прошедших с момента того, как Луна покинула ваш сектор доходов, завершив свой последний визит за год, у вас была возможность обработать множество ценных подсказок, догадок и представленных идей. Будучи первым визитом после ухода Марса, Луна предоставила возможность оглянуться назад, сосредоточившись на неиспользованном потенциале дохода. Тем не менее, с возвращением Солнца в следующем месяце, появится также шанс проанализировать новый год.

Водолей

20 января - 18 февраля

Уход Луны сделал больше, чем просто обострил чутье в финансовых вопросах и предоставил некоторые ценные подсказки, догадки и идеи. Это дало Марсу и его духу-воину информацию, необходимую для ведения правильных сражений в нужное время. Теперь у него есть шанс стать более стратегическим.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Последнее посещение Луны вашего сектора доходов в течение года не могло выбрать лучшего времени. Это происходит не только тогда, когда Уран вступает в свои последние три недели в ретроградном движении, но также когда Солнце, Меркурий и Юпитер работают как команда, чтобы открыть новые профессиональные двери. На данный момент боги денег больше сосредоточены на неиспользованном потенциале дохода, но впереди ожидают новые возможности.

Фото: nar.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин