Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 13.12.2018

Финансовый гороскоп на 13.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Короткое 11-дневное возвращение Меркурия в ваш финансовый сектор сегодня меняет динамику последних недель этого финансового года. В то время как Меркурий позволит вам прояснить мысли в отношении денег и сделать выводы из уже произошедших событий, состоявшихся в результате его ретроградного движения на протяжении нескольких дней, Венера берет бразды правления в свои руки, и концентрация смещается от разума к чувствам и интуиции.

Телец

20 апреля - 20 мая

Всего через 11 дней после ретроградного возвращения в ваш финансовый сектор Меркурий сегодня уходит, но не раньше, чем предложит вам редкую возможность вернуться в игру с ясной головой. В то время как Меркурий провел в ретроградном движении всего пять дней, этого достаточно, чтобы сегодня с умом подойти к финансовым вопросам и проанализировать события прошедших дней.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Два дня спустя после ухода Луны из вашего финансового сектора, сильные эмоциональные отклики или финансовая напряженность должны вернуться. Тем не менее, у вас было время, чтобы разобраться с некоторыми ценными подсказками, разгадками и идеями, которые, в свою очередь, дают вам лучшее понимание возможных вариантов относительно доходов и финансовых аспектов.

Рак

22 июня - 22 июля

Последний визит Луны в ваш финансовый сектор в течение года - это всегда ценный шанс вспомнить о том, что финансовый год подходит к концу и наступает новый. В этом году боги денег отправили вас в поездку, для некоторых это был сложный финансовый год. Тем не менее, в последние недели года вы сможете оценить ресурсы, которые вы в результате получили. Предстоящий год будет гораздо проще.

Лев

23 июля - 22 августа

С Марсом, разжигающим ваши финансовые страсти, боевой дух, и мечтательным Нептуном, не только подпитывающим ваши финансовые мечты, но и финансовую уверенность, есть большая вероятность того, что вы уже обновляете свои финансовые решения на 2019 год. Тем не менее, Марс покидает ваш финансовый сектор на Новый год, вы не можете позволить себе ждать до тех пор, чтобы вернуть свою финансовую мощь.

Дева

23 августа - 22 сентября

В то время как Венера покинула ваш сектор доходов на прошлой неделе, завершив всю планетарную деятельность на фронте доходов, созданный импульс будет сохраняться. На протяжении четырех месяцев у вас не будет наблюдаться планетарная активность, в которую входит Венера, планета денег, влияющая на первый и последний месяцы этого периода. Тем не менее, у вас уже создан серьезный импульс и потенциал, который теперь приобрел собственную жизнь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя всего 11 дней после того, как Меркурий пришел в ваш сектор доходов, он уходит сегодня. Но перед этим он поможет вам прояснить голову в отношении финансов, что необходимо для успешного продолжения ваших дел. Венера, которая вернулась всего спустя 24 часа после Меркурия, находится сейчас здесь и пробудет до конца года. У вас был шанс снова с головой погрузиться в дела, а теперь наступает очередь Венеры использовать накопленный в этом году финансовый потенциал.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

После месячного пребывания, Меркурий, находящийся в ретроградном движении, вышел из вашего сектора доходов 11 дней назад. В это время боги денег должны были не только смотреть в будущее, но и на всю картину в целом. Сейчас Меркурий возвращается как раз тогда, когда вы готовы снова вернуться в игру, после перерыва, посвященного анализу и размышлениям, который многое уже изменил.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Начав неделю с Луны в вашем секторе доходов, вы могли столкнуться с финансовыми силами и, следовательно, с некоторой финансовой напряженностью, и это дало больше, чем просто уход назад. Каждый раз, когда доход и деньги сталкиваются друг с другом, вы уходите, но при этом чувствуете себя более уверенно и ощущаете, что с каждым столкновением планка поднимается все выше.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последний визит Луны в ваш сектор доходов за год - это всегда ценный шанс улучшить чутье в отношении денег, которое будет сопутствовать последним неделям года, а также вы получите выгодное чувство ориентированности до перехода в новый финансовый год. Тем не менее, когда Луна движется, она, вероятно, покажет, насколько велик неиспользованный финансовый потенциал. Потенциал доходов этого года далеко не исчерпан, хотя для его полноценного использования может потребоваться несколько первых месяцев 2019 года.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Луна приближается к своему последнему посещению вашего сектора доходов в течение года, всегда нужно держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, однако, ваш разум и возможности открыты. Хотя Луна не вернется до завтрашнего дня, многое из того, что позволит вам поднять деньги, уже очевидно. В этом году боги денег не ждут последнего визита Луны.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

После того, как Венера ушла из вашего финансового сектора, боги денег смогли переключить все свое внимание на вопросы дохода, но без какой-либо срочности. Благодаря тому, что Уран не только находится в ретроградном движении в вашем секторе доходов, но и замедляется в преддверии разворота в Новом году, это дает больше шансов для продуктивного анализа перед возвращением Луны в выходные.

Фото: dowlatow.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.