Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 12.12.2018

Финансовый гороскоп на 12.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Спустя всего 10 дней после того как ретроградный Меркурий появился в вашем финансовом секторе, он развернулся в прямом направлении и находится здесь свой последний полный день прежде, чем снова уйти завтра. Это было короткое посещение умной и интеллектуально продвинутой планеты, и сегодня есть шанс использовать его мудрость, чтобы окунуться с головой в финансовые дела и вернуть себе силу.

Телец

20 апреля - 20 мая

Ретроградный Меркурий вышел из вашего финансового сектора только 10 дней назад, но он уже находится на обратном пути в прямом движении. Тем не менее, пока он не вернется завтра, способствуя ясному мышлению в финансовых вопросах, необходимому для того, чтобы войти в дела с новой ясной головой, Солнце и Юпитер максимально эффективно используют свой последний полный день. В то время как Юпитер сосредоточился на анализе возможностей, Солнце ставит в центр внимания ваше финансовое положение и финансовые дела.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставляет вас с хорошим финансовым чутьем и творческим потенциалом, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, поскольку это последний визит Луны за год и до того, как Солнце вернется на следующей неделе, работа по восприятию и обработке информации должна выполняться более медленными темпами.

Рак

22 июня - 22 июля

Последнее посещение Луны вашего финансового сектора в течение года также является первым с тех пор, как Марс ушел, и за короткое время поступило много информации. Поскольку в этом году произошло много событий, включая многочисленные затмения и почти шестимесячное посещение Марса, сейчас необходимо просто наблюдать и поглощать столько информации, сколько вы сможете, перерабатывая ее после того, как Луна двинется дальше.

Лев

23 июля - 22 августа

В последние три недели Марс, находящийся в вашем финансовом секторе, собирает вокруг себя группу поддержки. Присоединившись к мечтательному Нептуну в конце прошлой недели и имея поддержку в отношении денег, он не может не подкрепить вашу финансовую уверенность, мечты и страсти. Если вы еще этого не сделали, то пришло время вернуть себе финансовые возможности.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последний визит Луны в ваш рабочий сектор в течение года и первый с тех пор, как ушел Марс, также является первым после того, так как Венера на прошлой неделе завершила всю планетарную деятельность на фронте доходов. У вас появляется ценный шанс перестроиться и не только получить интуитивно понятное решение в карьере и рабочих вопросах, но и объединить доход и рабочие моменты воедино.

Весы

23 сентября - 23 октября

Спустя всего 10 дней после ретроградного возвращения в ваш сектор доходов, Меркурий возвращается в прямое направление и готовится завтра снова уйти. Венера пока находится здесь и будет присутствовать до Нового года. Но сегодня нужно задуматься о том, как максимально использовать мудрость Меркурия в отношении денег и воспользоваться шансом сохранить свои позиции в игре. Однако впереди грядет еще много событий, не нужно продумывать все наперед.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего через 10 дней после ретроградного выхода из вашего сектора доходов Меркурий разворачивается в прямом направлении и готовится вернуться завтра. Хотя это будет ценным шансом вернуться с ясной головой к своим делам до того, как Солнце уйдет на следующей неделе, на данный момент есть шанс провести еще один день, уделяя больше внимания общей картине.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов будет способствовать острому чутью к деньгам и прибыльному чувству ориентированности. Тем не менее, все дело в сроках: это последний визит Луны за год и последний перед тем, как Солнце вернется на следующей неделе. При отсутствии Солнца на протяжении всего 10 дней, продолжайте доверять тому, что говорит вам ваша интуиция.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последнее посещение Луной вашего сектора доходов в течение года также является первым с тех пор, как ушел Марс, как Венера покинула ваш сектор карьеры на прошлой неделе и с момента полнолуния в конце прошлого месяца. Помимо того, что это дает вам обостренное чутье в финансовой сфере и выгодное чувство ориентированности, это шанс читать между строк и провести связи по всем направлениям доходов, работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

Время - это все, и это имеет место, когда речь идет об ответных визитах Венеры и Меркурий в ваш сектор карьеры. Когда они оба ушли более месяца назад, Марс должен был вернуться в ваш сектор доходов, но вопросы доходов все еще находились в тупике. Теперь, не только все профессионально выстроено, но есть шанс для некоторого реального прогресса в области доходов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Когда Венера покинула ваш финансовый сектор на прошлой неделе, а также оставила вас с финансовой уверенностью, желаниями и ожиданиями, это позволило денежным богам полностью сосредоточиться на вопросах дохода. Тем не менее, это также способствовало снижению срочности. Вся динамика вашего финансового года изменилась со временем, чтобы перестроиться.

Фото: u-woman.ru


Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин