Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 11.12.2018

Финансовый гороскоп на 11.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

В течение следующих нескольких дней ваш финансовый сектор посетят Венера и Меркурий. Обе планеты находятся в прямом движении и обе смотрят в будущее. У вас появляется возможность положиться на сердце и разум одновременно, проанализировать прошедшие события и обратиться к дальновидному подходу. Это тот момент, когда вы действительно можете вернуть свои финансовые возможности.

Телец

20 апреля - 20 мая

Всего через девять дней после ретроградного выхода из вашего финансового сектора Меркурий развернулся в прямом направлении и снова возвращается. Через два дня у вас будет шанс окунуться в свои дела с головой и обдумать детали. Тем временем, после новолуния, состоявшегося в конце прошлой недели, боги денег сосредотачивают внимание на общей картине и понимании того, что возможно.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В последние часы Луны в вашем финансовом секторе необходимо собрать много информации. Тем более, что это не только последний визит за год или до того, как Солнце вернется на следующей неделе, но и до того, как произойдет солнечное затмение в новом году. Вам поступает слишком много информации, чтобы попытаться воспринимать и обрабатывать ее одновременно. Обработка может подождать.

Рак

22 июня - 22 июля

С того момента, как Луна возвращается в ваш финансовый сектор сегодня, необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но ваш разум и ваши возможности открыты. Так как это последний визит Луны в этом году и первый после ухода Марса, впитайте в себя как губка все ценные ключи к разгадкам, подсказки и идеи, которые будут появляться в течение следующих нескольких дней.

Лев

23 июля - 22 августа

Пока Марс, воинственная планета космоса, вступает в свои последние три недели в вашем финансовом секторе, после разворота Хирона в прямом направлении, произошедшего в выходные, вас уже ничто не сдерживает. Это тот период в вашем финансовом году, когда ваши финансовые пристрастия и боевой дух разгораются, и вы можете вернуть себе финансовую мощь.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вы достигли любопытного момента своего финансового года, поскольку, хотя вам может не хватать мотивации, растет чувство финансовой уверенности и ожидания. Поскольку Уран в последние недели замедляется в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, любые неотложные и срочные дела набирают обороты. Тем не менее, когда до Марса осталось всего три недели, все готовится разгореться с новой силой.

Весы

23 сентября - 23 октября

До тех пор, пока Меркурий не покинет ваш сектор доходов через два дня, вы можете полагаться на сердце и разум одновременно. И впервые с тех пор, как Меркурий и Венера вернулись, чтобы нанести двойной визит, оба теперь сосредоточены на будущем. В то время как Венера будет продолжать использовать накопившейся потенциал дохода в течение оставшейся части года, Меркурий активирует ваши способности в финансовой сфере, которые опираются на анализ прошлых, возможно, неудачных событий.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Меркурий возвращается в ваш сектор доходов через два дня. У вас появится шанс снова окунуться с головой в финансовые дела, чтобы по полной использовать потенциал новолуния прошлой недели. Сейчас вы можете оставаться открытыми для новых идей. У Солнца и Юпитера есть еще несколько дней, чтобы сосредоточиться на будущих возможностях.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

По мере того, как Луна завершает свой последний визит в ваш сектор доходов за год, до того, как Солнце вернется на следующей неделе, и до того, как произойдет солнечное затмение в новом году, вероятно, произойдет информационная перегрузка. Вы рискуете получить слишком большой объем информации, который крайне сложно воспринимать и обрабатывать одновременно, поэтому обработка может подождать.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сроки возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня не могут быть лучше, в основном из-за отсутствия профессиональных или других финансовых проблем. Луна возвращается в последний раз в этом году, а также в первый раз после того как Марс покинул ваш сектор карьеры в прошлом месяце, а Венера - на прошлой неделе. Следующие несколько дней - это возможность обострить финансовое чутье и подчистить все концы.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Марс переходит в свои последние три недели в вашем секторе доходов, он внезапно становится свободным. После прямого поворота Хирона в эти выходные уже нет ничего, что сдерживало бы доход. В это время появляется существенный импульс по обоим фронтам, как на работе, так и в карьере. Марс призван сделать последние недели 2018 года как можно более прибыльными и направить 2019 год в прибыльном направлении, еще до того, как он начнется.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Хотя Марс находится всего в трех неделях от вашего сектора доходов, он не вернется до нового года, поэтому необходимо подождать и заняться анализом последних недель этого финансового года. Тем более Ураном также в последние недели находится в ретроградном движении и готовится к повороту в новом году. На данный момент появился шанс поразмышлять над этим финансовым годом.

Фото: magizmo.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.