Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 10.12.2018

Финансовый гороскоп на 10.12.2018

Овен

21 марта - 19 апреля

Спустя неделю после возвращения Венеры в ваш финансовый сектор, присутствующая Луна ушла, а Меркурий не просто вернулся к своему прямому движению, остается всего лишь несколько дней до того как он совсем уйдет. Это были богатые событиями дни, которые дали понять, что когда речь идет о деньгах, вы снова в деле. Появляется шанс предпринять вторую попытку, взять четкий курс на деньги и оценить прошедшие события.

Телец

20 апреля - 20 мая

Луна не только покинула ваш финансовый сектор вчера, но и завершила новолуние три дня назад. С вашим финансовым чутьем и творческим потенциалом только сейчас вы можете начать использовать важные ключи к разгадкам, подсказки и идеи. Тем не менее, когда Меркурий возвращается, держа курс на деньги, необходимо включить мозги и стараться относиться ко всему непредвзято.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Ежемесячное посещение Луны вашего финансового сектора всегда дает шанс войти в игру, тем более что в последние шесть дней большое внимание уделялось вопросам доходов. Хотя в действительности доходы, работа и карьера продолжают развиваться, поскольку Луна активирует ваше финансовое чутье и творческий потенциал, у вас есть шанс лучше разобраться в вопросах денег.

Рак

22 июня - 22 июля

В то время как все было довольно тихо и спокойно, так как лунные узлы покинули ваши два денежных дома в прошлом месяце, а Марс покинул ваш финансовый сектор неделю спустя, приближается шанс снова оказаться в деле. Завтра Луна вернется в ваш финансовый сектор, стоит держать пальцы на пульсе и оставаться в курсе событий, но относиться ко всему нужно непредвзято.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Хирон проводит свой первый полный день в прямом движении в вашем финансовом секторе, это именно то время в каждом финансовом году, когда деньги начинают постепенно двигаться вперед. Или, по крайней мере, так было в течение последних восьми лет. В этом году также у вас есть Марс на борту, который включает зеленый свет для того, чтобы использовать этот период как шанс, чтобы запустить финансовые события.

Дева

23 августа - 22 сентября

Через неделю после ухода Венеры из вашего сектора доходов вы, скорее всего, обнаружите, что финансовая напряженность снова снизилась. Вместо этого, когда Уран переходит к своим последним четырем неделям ретроградного движения в вашем финансовом секторе, вы, вероятно, обнаружите, что все происходит гораздо спокойнее, что дает вам возможность оглянуться назад и пересмотреть свой финансовый год.

Весы

23 сентября - 23 октября

Через неделю после возвращения Венеры в ваш сектор доходов, многое произошло. Луна ушла, Меркурий развернулся в прямом направлении и сейчас завершает свои последние дни. В то время как денежные вопросы будут волновать и требовать некоторого внимания позже в этом месяце, сейчас, пока вы начинаете исследовать новые варианты дохода, испытывать чувство волнения и ожидания.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов к вам возвращается острое чутье к деньгам и ценным подсказкам, интуиции и способностям проникновения в суть. Тем не менее, новолуние, состоявшееся три дня назад, создало импульс, который не будет полностью раскрывать весь созданный потенциал до завершения полного круга в Новом году.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Ежемесячные посещения Луны вашего сектора доходов - это всегда ценный шанс обострить чутье к деньгам, получить некоторые ценные подсказки, догадки и идеи и, в общем, разобраться в себе. Тем не менее, так как это последний визит за год, до возвращения Солнца и совершения полного круга Луной, солнечного затмения в Новом году, еще важнее просто, не задумываясь, обращать внимание на происходящее вокруг.

Козерог

22 декабря - 19 января

Это точка в любом месяце, когда Луна возвращается в ваш сектор доходов, завтра необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, но относится ко всему следует непредвзято. Тем более, что Луна собирается совершить свой первый визит после ухода Марса, и в ближайшие дни у нее будет много возможностей.

Водолей

20 января - 18 февраля

С момента возвращения в сектор доходов в 2010 году первый полный день Хирона в прямом движении является точкой в ​​любом году, когда доходы начинают постепенно двигаться вперед. Тем не менее, у вас обычно отсутствует Марс, воинственная планета космоса, готовьтесь двигаться вперед сейчас, когда уже ничего не сдерживает.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

По мере того, как Уран переходит в свои последние четыре недели в ретроградном движении в вашем секторе доходов, Марс быстро приближается, гарантируя, что, когда произойдет разворот, он будет быстрым и стабильным. В последние недели в ретроградном движении в течение еще восьми декад Уран замедляется, удваивая свои поиски неиспользованного потенциального дохода.

Фото: asks.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.