Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 7 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на 7 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора гарантирует, что ваша интуиция и чутьё на прибыль обострятся, так как ваши доходы будут находиться под полным контролем Меркурия. Он также твёрдо решил, что пора подвести черту под всеми прошлыми проблемами и затруднениями и начать новую главу, наполненную выгодными проектами, планами и, конечно, потоками денежных средств. Так что завершайте все свои дела и начинайте генерировать новые идеи и внимательно отслеживать все поступающие вам предложения.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Меркурий, покинувший ваш сектор доходов 5 дней назад, уже повернул обратно, чтобы снова вернуться в него. Совсем скоро вы сможете приступить к реализации своих планов и начать просчитывать и проверять все мельчайшие детали, ну а пока, в преддверии новолуния, звёзды рекомендуют вам сосредоточиться на общей картине происходящего и понять для себя, какого конечного результата вы ожидаете.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сегодня Меркурий посетит ваш карьерный сектор, а сектор доходов находится под контролем Северного Узла. Этот альянс окажется для вас крайне благоприятным, так как события, происходящие на работе и обеспечивающие вам профессиональный рост, повлекут за собой также и увеличение объёма вашей прибыли.

Рак (22 июня - 22 июля)

Месяц назад Северный и Южный Узлы покинули ваш финансовый сектор, но влияние, которое они на него оказали, не ослабевает до сих пор. Хорошее чутьё на прибыль и понимание направления, в котором вам следует двигаться, чтобы добиться успеха, привели вас именно в ту точку, которая вам была нужна для получения нового импульса и обеспечения также и профессионального роста. У вас есть огромное количество неиспользованного потенциала и, будучи уверенными в этом, вы сможете сделать правильные шаги и принять решения, которые принесут вам удачу и новые источники дохода.

Лев (23 июля - 22 августа)

Хирон полностью сосредоточен на стабилизации и последующем улучшении вашего финансового положения, а Меркурий оказывает ему поддержку, давая вам возможность предугадывать события и время на исправление ошибок, совершённых в прошлом. Сегодня звёзды рекомендуют вам разобраться со всеми нерешёнными денежными вопросами и вступить в новую неделю, завершив все дела, требующие вашего внимания, и приготовившись к появлению новых идей и выгодных предложений. Поверьте, они не заставят себя долго ждать.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Сегодняшнее новолуние принесёт вам очень своевременный подарок - вы почувствуете прилив уверенности в себе и энергию для дальнейших свершений. Пришло время закрыть главы прошлого и устремиться навстречу новым проектам и потокам прибыли, которые готовит для вас будущее.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов наделил вас повышенным чутьём на прибыль и обострённой интуицией, благодаря которым вы сможете успешно выполнить поставленные перед вами задачи. Меркурий также поможет вам разобраться с денежными делами, а главный его совет заключается в том, чтобы перестать оглядываться назад и сожалеть об упущенных возможностях и смотреть в будущее в поисках новых возможностей для получения прибыли и самореализации.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Солнце всегда проводит первые 3 недели декабря в вашем секторе доходов, и новолуние, которое наступит в нём сегодня, также считается самым обычным явлением. Однако приносящий удачу Юпитер, находящийся в вашем финансовом секторе именно в этот период, может сделать ситуацию гораздо менее ординарной. Он откроет перед вами новые возможности, поддержит вас во всех начинаниях и придаст мотивации для активных действий, способных обеспечить вас прибылью на год вперёд.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

За месяц, прошедший после возвращения в ваш финансовый сектор Северного Узла, вы стали ощущать уверенность в завтрашнем дне и больше полагаться на свою интуицию, которая почти никогда вас не подводит. Сегодня планеты решили, что вы готовы к следующему шагу - смело посмотреть в будущее, полное перемен и событий, и сделать первые шаги навстречу новым проектам, задачам и крупной прибыли.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Несмотря на то, что с момента ухода Северного и Южного Узлов из вашего финансового сектора прошёл целый месяц, вы по-прежнему ощущаете в себе энергию и уверенность, которыми они вас наделили. Несмотря на то, что в вашем секторе доходов планетарная активность не будет наблюдаться до визита Солнца в следующем месяце, вы сумеете придерживаться правильного курса, способного привести вас к новым источникам прибыли и карьерному росту.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Уже через 2 дня Хирон посетит ваш сектор доходов, благодаря чему все преграды, стоящие у вас на пути, будут разрушены, и вы сможете устремиться вперёд навстречу новым свершениям. Сегодня, однако, в центре внимания будет находиться ваш карьерный сектор и Меркурий, который нанесёт свой визит. Это приведёт к множеству перемен, которые повлекут за собой профессиональный рост, личностное развитие и значительное увеличение объёма вашей прибыли.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня ваш сектор доходов находится под контролем Урана, а влияние на ваш карьерный сектор окажет новолуние. Вы почувствуете прилив уверенности в себе, необходимый для того, чтобы добиться успеха на профессиональном поприще и обеспечить себе множество новых интересных проектов уже в начале следующего года. Звёзды рекомендуют вам сосредоточиться на разрешении вопросов, связанных с финансами, и на поддержании баланса между приходом и уходом денежных средств.

Фото: rbc.ru


Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин