Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 6 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на 6 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Выстраивание в одну линию Луны и Меркурия в вашем финансовом секторе произошло в самый подходящий момент. Именно сегодня вы почувствуете, как ваша интуиция, находчивость и креативность сыграют вам на руку, позволив реализовать выгодный проект. Также вы сможете принять дальновидные решения, благодаря которым в будущем вас ожидает крупная прибыль.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Луна сегодня возвращается в ваш финансовый сектор, давая вам время, для того чтобы подготовиться и расставить всё по своим местам перед завтрашним новолунием. Оно принесёт вам новые возможности, так что будьте открытыми для любых предложений, а приносящий удачу Юпитер поможет вам не упустить свой шанс. Главная ошибка, которую вы можете допустить сегодня - придумывать проблемы на ровном месте, но не волнуйтесь, с уходом Меркурия вам станет легче подавлять в себе это качество, и вы сможете смотреть на происходящее более позитивно.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Венера, самая денежная планета космоса, сейчас находится в вашем карьерном секторе, и благодаря этому вас ожидают хорошие новости на работе, а также возникновение дополнительного источника дохода. Сегодня вы почувствуете, как напряжение, которое вы ощущали на протяжении последних недель, спадает, а события начинают развиваться в крайне благоприятном для вас направлении.

Рак (22 июня - 22 июля)

Прошло почти 3 недели с тех пор, как Марс покинул ваш финансовый сектор, а Луна ещё не совершила свой визит в него, и этот период был дан вам для того, чтобы связать концы с концами и навести порядок в своих денежных делах. До возвращения Луны осталась ещё неделя, и вы можете позволить себе замедлить темп и занять позицию наблюдателя. Однако помните, что время для активных действий наступит очень скоро, поэтому генерируйте в себе силы, энергию и боевой настрой.

Лев (23 июля - 22 августа)

Хирон активно помогает вам разобраться с давними проблемами, связанными с разрешением денежных вопросов, и вся солнечная система также активно способствует этому. Звёзды рекомендуют вам успеть расставить всё по своим местам до конца этого года, сохранять уверенность в себе, прислушиваться к интуиции и держать под контролем финансовую стабильность, и тогда к началу следующего года, которое окажется богатым на выгодные проекты и важные задачи, вы будете во всеоружии.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Когда Венера покинула ваш сектор доходов в начале недели, она несколько приостановила планетарную активность, происходящую вокруг вашей финансовой ситуации, однако, её второй визит, который она нанесёт совсем скоро, поможет вам достичь всех поставленных целей. Вам необходимо продержаться без космической поддержки совсем не долго, и у вас для этого есть все составляющие, так как Венера оставила вас хорошо подготовленными к решению задач любой сложности, с хорошей интуицией и большими запасами сил и энергии.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Выравнивание Меркурия в вашем секторе доходов и Хирона в вашем карьерном секторе принесёт укрепление сил на обоих фронтах. Этот тандем откроет перед вами двери в прошлое, благодаря чему вы получите шанс реализовать своей неиспользованный потенциал, добиться профессионального роста, а также принять предложения о сотрудничестве, которые окажутся для вас крайне выгодными.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов может стать одним из самых важных событий в этом году. Благодаря новолунию и поддержке Солнца и Юпитера перед вами откроются новые возможности, а потоки прибыли потекут к вам рекой. Главное, научитесь правильно распределять энергию, чтобы её хватило на все задачи, которые вскоре будут поставлены перед вами.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Присутствие Меркурия и Северного Узла в вашем финансовом секторе укрепит вашу уверенность в себе, обострит интуицию и принесёт вам множество креативных идей. Основное внимание планет, однако, сейчас сосредоточено на событиях, которые будут происходить в будущем, а вам предстоит проявить дальновидность и принять верные решения, которые благоприятно скажутся на ваших денежных делах.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сейчас вы движетесь в правильном направлении на пути к крупной прибыли, однако, вам может показаться, что многое становится запутанным и непонятным. Всё прояснится совсем скоро, уже в начале следующей недели, когда ваш сектор доходов посетит Луна. До тех пор звёзды рекомендуют вам довериться своему шестому чувству и уровню профессионализма, и тогда вы сумеете избежать потенциальных ошибок.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Выравнивание между Меркурием и Хироном, которые сейчас оказывают большое влияние на ваш финансовый и карьерный секторы, поможет вам получить второй шанс на реализацию неиспользованного потенциала, а также укажет на новые источники дохода. Кроме того, вы почувствуете уверенность в своих силах и более глубокое понимание ситуации, которая складывается в этих двух важных сферах вашей жизни.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

С уходом Венеры из вашего финансового сектора завершилась и вся планетарная активность, намеченная в нём на этот год. Однако прежде, чем уйти, самая денежная планета космоса наделила вас чувством уверенности в себе, мотивацией, а также пониманием направления, в котором следует двигаться, чтобы поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств.

Фото: thewealthadvisor.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".