Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 5 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на 5 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Венера и Меркурий проводят свои первые дни в вашем финансовом секторе, и сегодня к ним присоединится Луна. Это даст вам возможность быстро достичь намеченных целей и реализовать все планы, выполнения которых вы ожидали гораздо позже. Также сегодня вам выпадет редкий шанс попробовать что-то новое и сразу же преуспеть в этом, так что ни в коем случае не отказывайтесь от поступающих к вам предложений - все они окажутся крайне выгодными. Общие усилия Венеры и Луны приведут к тому, что ваша интуиция и инстинкты обострятся, и вы почувствуете прилив уверенности в себе, а также энергию для воплощения в жизнь того, о чём вы давно мечтаете.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Когда Меркурий покинул ваш финансовый сектор в минувшие выходные, он оставил вам не только хорошее чутьё на прибыль, но и возможность открыть для себя новые горизонты. В конце недели ожидается новолуние, и чем ближе подходит этот момент, тем выше становится темп работы и увеличивается количество дел, которые вам предстоит решить. Чтобы добиться успеха, звёзды рекомендуют вам контролировать расход своей энергии и сосредоточиться на общей картине происходящего, не вдаваясь в детали. С ними вы сможете разобраться чуть позже.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Этот день является крайне удачным для разрешения всех вопросов, связанных с доходами. Также вы почувствуете, как ваша уверенность в себе становится крепче, а интуиция - острее. Этому в немалой степени способствует нахождение Луны в вашем карьерном секторе. Она поможет вам читать между строк, принимать верные решения и выгодно использовать все возможности, которые откроются перед вами сегодня.

Рак (22 июня - 22 июля)

В вашем финансовом секторе на этой неделе не произойдёт никаких изменений, всё останется на стабильно хорошем уровне, поэтому сегодня вы можете сосредоточиться на работе, стараясь обеспечить себе профессиональный рост. Вы сумеете добиться успеха в работе над проектом, который является крайне важным для вашей карьеры, так как он принесёт вам крупную прибыль. Засучите рукава и не бойтесь перетрудиться - звёзды непременно окажут вам свою поддержку.

Лев (23 июля - 22 августа)

Возможно, вы ещё не ощущаете этого, но планеты прикладывают все усилия к тому, чтобы наладить ваши денежные дела, ну а пока вы можете радоваться, как минимум, наличию финансовой стабильности. Марс, самая воинственная планета космоса, пробудет в вашем секторе доходов до конца года, и за это время он обязательно укрепит вашу уверенность в себе, которая станет отличным топливом для полёта к новым свершениям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчерашний уход Луны и Венеры из вашего сектора доходов благоприятно сказался на вашей финансовой ситуации, а также укрепил ваше чутьё на прибыль и интуицию, благодаря чему вы без труда сможете определить верное направление, в котором стоит двигаться, чтобы добиться успеха. Несмотря на то, что сегодня вы можете ощутить небольшую финансовую напряжённость, в целом день будет очень удачным, а денежные трудности быстро закончатся.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Присутствие Луны в вашем секторе доходов во время визита в него Меркурия и Венеры является большим преимуществом, которое принесёт вам удачу, обострит интуицию и подарит идеи, реализовав которые вы получите крупную прибыль. Сегодняшний день будет крайне благоприятным для вас, так как финансовый и карьерный секторы будут находиться в гармонии, а вы сможете грамотно распределить время и успеть сделать всё, что запланировали.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий уже покинул ваш финансовый сектор, а Луна посетит его только завтра, поэтому сегодня планеты предоставили вам возможность замедлить темп и отдохнуть. Вы сможете спокойно и без спешки обдумать ситуацию, связанную с вашими доходами, и воспользоваться интуицией и находчивостью, подаренными Меркурием, чтобы суметь разглядеть все имеющиеся перспективы и принять правильные решения.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодня вы почувствуете, как уверенность в завтрашнем дне всё больше укрепляется, а также сможете воспользоваться интуицией, логикой, воображением и находчивостью, чтобы успешно завершить текущие проекты и разрешить все денежные вопросы, до которых у вас долгое время не доходили руки. Пришло время расставить всё по полочкам, так как это даст вам необходимый толчок для мощного рывка, который приведёт вас к успеху и потокам крупной прибыли.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодня планеты предоставили вам возможность взять паузу, для того чтобы вы смогли обработать информацию, поступавшую к вам на протяжении нескольких дней, ведь именно сейчас для вас крайне важно не упустить ни малейшей детали. Венера и Луна, покинувшие ваш финансовый сектор, оставили вам подсказки, разгадав которые, вы сможете найти новые источники прибыли и реализовать интересные проекты, тем самым обеспечив себе также и профессиональный рост.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс сейчас находится в вашем финансовом секторе, и он полон решимости сделать всё возможное и невозможное, чтобы вы смогли, наконец, получить то, о чём вы так долго мечтали. Он придаст вам уверенности в себе, укрепит ваш боевой дух, а также вступит в альянс с другими планетами, отвечающими за ваш карьерный сектор, чтобы профессиональный рост и увеличение объёмов прибыли происходили параллельно друг другу.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Несмотря на то, что вчера Луна покинула ваш сектор доходов, последовав за Венерой, которая завершила свой визит ещё позавчера, она наделила вас обострённым чутьём на прибыль, последовав которому вы сможете добиться успеха и воплотить все свои планы в жизнь. Финансовая напряжённость, которая наблюдалась в последние дни, сегодня начнёт спадать, и звёзды уверены, что теперь для вас начинается крайне успешный и денежный период.

Фото:tayniymir.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.