Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 4 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на 4 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Венера проводит свой первый день в вашем финансовом секторе, куда Меркурий наведался на день раньше, и вместе они начинают разворачивать бурную деятельность по привлечению к вам новых источников дохода. Им помогает также и Луна, которая подпитывает вашу интуицию и воображение, придаёт вам спокойствия и подсказывает, какие решения сейчас являются самыми верными и дальновидными. Доверьтесь планетам и своему профессионализму, и тогда вы добьётесь успехов во всех своих начинаниях!

Телец (20 апреля - 20 мая)

Меркурий ушёл из вашего финансового сектора, но он оставил вам чутьё на прибыль, острый ум, находчивость и отсутствие неразрешённых в прошлом дел. На следующей неделе он снова совершит свой визит, намереваясь предоставить вам возможность заглянуть в будущее. Вам осталось подождать до конца недели, и после новолуния всё вокруг придёт в движение, и события начнут развиваться так стремительно, что вам будет не хватать времени в сутках.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Северный Узел оказался в нужном месте в нужное время, и поддержка Луны, которая сегодня вернётся в ваш карьерный сектор, также сыграет немаловажную роль. Вы сможете почувствовать в себе силы для разрешения задач любой сложности и блестяще справитесь со всеми трудностями, а также сможете увидеть и воспользоваться возможностями, которые приведут вас к новым источникам дохода и обеспечат профессиональный рост, который вам сейчас крайне необходим.

Рак (22 июня - 22 июля)

На этой неделе планеты больше сосредоточены на вашей карьерной сфере, чем на секторе доходов, однако, вы почувствуете, как снижение темпа и возрастание чувства уверенности в себе повлияло и на вашу финансовую стабильность. Сегодня многое, что раньше было для вас непонятным, прояснится, и благодаря влиянию Луны и своей обострившейся интуиции вы сможете разрешить волнующие вас вопросы, которые касаются сферы прибыли и профессионального роста.

Лев (23 июля - 22 августа)

Марс, самая воинственная планета космоса, пробудет в вашем финансовом секторе до наступления Нового года. За этот месяц он поможет вам разобраться со всеми задачами, требующими срочного решения, обострит вашу интуицию и воображение и подскажет, в каком направлении следует двигаться, чтобы достичь успеха и успеть осуществить все намеченные на этот год планы.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчера ваш сектор доходов покинула Венера, и сегодня за ней последовала и Луна, тем самым полностью изменив динамику этого финансового года. Она оставит вас с обострённым чутьём на прибыль, чётким планом, реализация которого принесёт вам новые потоки денежных средств, и уверенностью в том, что у вас всё получится. Звёзды рекомендуют вам сегодня контролировать затраты энергии, чтобы сохранить её для решения важных задач и не растрачивать её на незначительные события.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Визит Луны в ваш сектор доходов сегодня пришёлся как раз кстати: он изменит всю динамику вашего финансового года, подарит вам обострённое чутьё на прибыль и поможет увидеть события с другого ракурса. Венера также находится в вашем финансовом секторе, и она разовьёт такую бурную деятельность, что это отразиться не только на ваших денежных делах, но и на карьерном и профессиональном росте.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий покинул ваш сектор доходов в выходные, но он вернётся уже совсем скоро, на следующей неделе, так что вы не успеете растратить подаренную им энергию и финансовое чутьё. Близящееся новолуние поможет вам начать смотреть в будущее с оптимизмом и увидеть всю картину происходящего, рассмотрев даже самые мелкие детали. Не переживайте - планеты контролируют ваши денежные дела, поэтому вы можете расслабиться и спокойно делать то, что считаете нужным, и вы обязательно добьётесь успеха!

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

На протяжении нахождения в вашем секторе доходов Северного и Южного Узлов вам была предоставлена возможность выучить ценный урок - ценой, которую необходимо платить за реальный импульс в сфере прибыли, является периодическая финансовая напряжённость. Однако сегодня она вам не грозит - планеты держат баланс между приходом и уходом ваших денежных средств под контролем, поэтому вы можете сосредоточить всё внимание на разрешении исключительно рабочих вопросов.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вчера Венера покинула ваш карьерный сектор, а Луна и Марс сегодня завершают свой визит в ваш сектор доходов. На этом планетарная активность в этом году завершается, но не волнуйтесь - вам был обеспечен достаточно мощный импульс, чтобы вы смогли завершить все намеченные на этот год проекты, сохранить баланс между приходом и уходом денежных средств и поддерживать финансовую стабильность до начала следующего года. Именно тогда планеты вновь займутся вопросами, связанными с вашей прибылью и профессиональным ростом.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс - это именно та планета, которая не только хорошо справляется с финансовым напряжением, но и черпает из него энергию и силы для дальнейших свершений. Огненная планета проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, и за это время она расправится с денежными трудностями, созданными Луной в минувшие выходные, и расчистит перед вами путь к достижению намеченной вами цели.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вчерашний уход Венеры из вашего финансового сектора и завершение визита Луны сегодня оказали благоприятное влияние, которое выражается в обострении вашей интуиции и воображения, а также в укреплении уверенности в том, что у вас всё получится. С сегодняшнего дня для вас начнётся период затишья, который даст возможность планетам подготовиться к началу следующего года, которое будет ознаменовано потоками прибыли и огромным количеством интересных проектов.

Фото: auto.mail.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин