Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Финансовый гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Последний месяц уходящего года для всех знаков Зодиака будет насыщен работой. Успех придет к тем, кто много трудится, а также проявит решительность и упорство. Наш традиционный ежемесячный гороскоп расскажет о том, кому из зодиакальных знаков улыбнется удача в декабре.

Овен

Первая половина месяца чревата финансовыми потерями, которые больно ударят по вашему бюджету. Исправлять ситуацию придется во второй декаде, а для этого придется много поработать. Деловая активность принесет успех и материальное благополучие.

Телец

Месяц благоприятен для раскрытия своих талантов в финансовом аспекте. Вы обнаружите в себе коммерческую жилку и серьезно призадумаетесь о том, что пора открывать собственное дело, которое может стать вашим источником доходов.

Близнецы

Начало месяца порадует вас возможностью перейти еще на ступеньку вверх по карьерной лестнице. Или можно остаться на своем месте, но получить серьезную прибавку к зарплате. Словом, для Близнецов откроются новые перспективы

Рак

Раки, которые не сидят, сложа руки, ожидая денежного дождя с небес, будут вознаграждены финансовой прибылью за хорошо проделанную работу. Более того, вам тут же предложат новый проект с еще большими возможностями для зарабатывания денег. Упускать его не стоит, ведь новое направление окажется перспективным.

Лев

Целеустремленность и практичность помогут вам избежать финансовых потерь в декабре. Месяц не очень благоприятный для любых новых начинаний, поэтому, постарайтесь сосредоточиться на завершении всех старых дел.

Дева

Деловая активность и умение грамотно вести переговоры вознаградят вас получением хорошей прибыли, что к Новому году окажется весьма кстати. Уверенно идите вперед, старайтесь не просто заработать, а выстроить финансовую стратегию на будущее, которая позволит вам уверенно себя чувствовать на протяжении 2019 года.

Весы

Расточительность может стать причиной ваших финансовых проблем в декабре. Старайтесь избегать ненужных трат, покупая только самое необходимое. Доверяйте в денежных делах только тем людям, которые хорошо ориентируются в данной теме.

Скорпион

Декабрь Скорпионы проведут в офисе за работой, часто оставаясь на сверхурочную. Желание заработать, как можно больше, конечно же, похвально, но нужно помнить и о том, что крове работы есть еще другая жизнь. Старайтесь выдержать баланс.

Стрелец

Креативность и неординарность в принятии решений поможет вам удержаться на плаву в декабре. Масштабные цели, которые вы перед собой ставите, требуют немалых капиталовложений, возможно, придется взять кредит в банке, чтобы продолжать начатое.

Козерог

Для того, чтобы заработать в декабре, вам придется проявить находчивость. Помимо основной работы, у вас появится дополнительный источник доходов. В этом месяце Козероги могут рисковать. Это не нанесет ущерба их бюджету.

Водолей

Главные события для Водолеев произойдут в первой половине месяца, когда их деловая активность будет зашкаливать. А вот в период с 13 по 31 декабря они впадут в апатию, в результате которой потеряют мотивацию, на смену ей придет лень.

Рыбы

Помимо основной работы, в декабре вам предоставится возможность подработать. Источник дополнительного дохода поможет выйти на новый уровень, вы сможете тратить теперь больше, чем могли себе позволить до этого. Любые инициативы Рыб в этом месяце будут оценены и поддержаны начальством.

Фото: 1zoom.me

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".