Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 30 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 30 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Венера и Меркурий находятся всего в нескольких днях от возвращения в ваш финансовый сектор, а это значит, что совсем скоро к вам начнут стекаться потоки прибыли и выгодные предложения, ну а пока что вам следует обратить больше внимания на карьерный сектор. Сегодня в него возвращается Луна, и она подарит вам новые возможности для профессионального роста и идеи, реализация которых сулит вам значительное увеличение объёма дохода.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Меркурий вскоре посетит ваш сектор доходов, однако, задержится он там совсем не долго. Тем не менее, этого времени будет достаточно для того, чтобы планета смогла выполнить свою основную задачу - показать вам все аспекты сложившейся ситуации и дать возможность заглянуть в прошлое, чтобы обнаружить и исправить некоторые из допущенных ошибок, извлечь необходимые уроки и разобраться с денежными вопросами, решение которых вы откладывали на потом.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Визит Луны в ваш финансовый сектор наделил вас чутьём на прибыль, интуицией и чувством уверенности в себе. Эти качества помогут вам сегодня добиться успехов во всех делах, а также определить направление, в котором следует двигаться, чтобы найти новые источники денежных поступлений. Планеты обеспечат вас своей поддержкой, так что ничего не бойтесь и смело идите вперёд!

Рак (22 июня - 22 июля)

Луна завершила свой визит в ваш сектор доходов и оставила вам огромное количество информации, которую надо обработать, чтобы выделить важные сообщения, ценные подсказки и идеи, способные принести вам большую выгоду и обеспечить профессиональное развитие. У вас есть время до Нового года, чтобы со всем этим разобраться, а уже с января начнётся период, наполненный событиями, новыми проектами и, возможно, интересными рабочими поездками.

Лев (23 июля - 22 августа)

Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня может оставить о себе весьма двоякое впечатление. Речь идёт о том, что возможное финансовое напряжение, появившееся из-за противостояния с Марсом и Нептуном, может несколько изменить ваши планы в том, что касается запланированных трат. Однако, эти временные трудности лишь укрепят ваш боевой дух и желание покончить с этим нестабильным положением, и вы сможете блестяще выйти из создавшейся ситуации и в итоге извлечь из неё выгоду.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Последние дни Венеры в вашем финансовом секторе будут самыми интенсивными, плодотворными, но также и самыми сложными, так как она готовится к столкновению с Ураном. Тем не менее, на вас это скажется наиболее благоприятным образом, так как вы получите возможность извлечь выгоду из всего, что будет происходить. Главное - будьте внимательны и обращайте внимание на все нюансы.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Чем больше Венера и Меркурий приближаются к вашему сектору доходов, тем важнее для вас будет поддержание баланса между приходом и уходом денежных средств. В свои последние дни в вашем финансовом секторе Церера поможет вам взглянуть на ситуацию с другого угла, чтобы вы смогли пересмотреть свои потребности и приоритеты, прежде чем вам будет предоставлен второй шанс на реализацию неиспользованного ранее потенциала.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий покинет ваш финансовый сектор всего лишь на 11 дней, и за это время вы едва ли успеете соскучиться по его поддержке, так как все качества, которыми он наделил вас, никуда не исчезнут с его уходом. После своего возвращения, Меркурий поможет вам построить планы на ближайшее будущее, проанализировать ситуацию, связанную с вашими доходами, и подскажет вам все возможные варианты развития событий. Внимательно отнеситесь к его советам, так как, прислушавшись к ним, вы сможете добиться больших успехов.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Если вы не успели разрешить все вопросы, связанные с финансами, у вас появится возможность сделать это сегодня благодаря возвращению Луны в ваш карьерный сектор. Она не только подарит вам шанс проявить себя на работе, но и повлияет на увеличение объёма ваших доходов. Звёзды рекомендуют вам сегодня трудиться, не жалея сил, и это обязательно принесёт свои плоды.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, вы почувствуете, как уверенность, силы, энергия и интуиция переполняют вас и мотивируют к активным действиям. Ваше чутьё сегодня вас не подведёт, и вы сможете правильно определить направление, в котором следует двигаться, чтобы разрешить все денежные вопросы и получить крупную прибыль.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Сегодняшнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор может создать некоторую напряжённость из-за конфликта с Марсом и Нептуном, но вы сумеете быстро её преодолеть и насладиться полученным результатом. Луна вернулась, чтобы обострить ваше чутьё на прибыль и интуицию и усилить воображение, благодаря чему вы сможете придумать новые способы увеличения объёма своих доходов и тем самым обеспечить себе также и профессиональный рост.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сегодня вам необходимо засучить рукава и приступить к активным действиям, так как Венера проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, и нужно максимально эффективно воспользоваться её поддержкой, чтобы успешно завершить разрешение некоторых вопросов, связанных с прибылью. Свои последние 3 дня денежная планета проведёт в оппозиции с Ураном, что создаст определённую финансовую напряженность, но также и возможность получить реальную мотивацию, которая станет толчком, необходимым для достижения успехов в карьерной сфере и в сфере прибыли.

Фото: mir-zhenshiny.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).