Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

На этой неделе у вас появится возможность немного передохнуть, так как планеты обеспечили вам 7 довольно спокойных дней, однако, все последующие будут весьма бурными. На прошлой неделе Солнце покинуло ваш финансовый сектор, и его лучи перестали освещать ваши денежные дела. Контроль над вашими доходами теперь осуществляет только Церера, и она предоставит вам шанс взять паузу и пересмотреть свои финансовые потребности и приоритеты. Уже в начале следующей недели Венера и Меркурий совершат свой визит, и тогда наступит время активных действий, принятия быстрых решений и стремления закончить этот год с максимальной для вас выгодой.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Эта неделя имеет огромное значение для вашей финансовой ситуации, и именно в этот период произойдёт нечто неординарное, а именно выстраивание в одну линию Солнца и Юпитера впервые за 10 лет. Это окажет положительное влияние на перспективы вашего профессионального роста и принесёт вам крупную прибыль в будущем. Если альянс этих двух гигантов Солнечной системы сосредоточен на ваших последующих успехах, то Меркурий сфокусирован на прошедших событиях, ведь именно из них вы сможете вынести необходимые уроки, чтобы избежать возможных ошибок и преуспеть во всех своих начинаниях.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов в этот раз окажется большим преимуществом, особенно если учесть, что будет происходить в вашем карьерном секторе. В нём царит Марс, который развил бурную деятельность, чтобы помочь вам добиться успехов на работе и обеспечить вам профессиональный рост. Чутьё на прибыль и находчивость, которыми наделит вас Луна, очень ему в этом помогут. В конце недели возможно небольшое финансовое напряжение, но оно не продлится долго и вскоре превратится в мотивацию, которая заставит вас мыслить более креативно и генерировать всё больше и больше интересных идей.

Рак (22 июня - 22 июля)

На прошлой неделе впервые за полтора года не наблюдалось никакой планетарной активности в вашем секторе доходов, и даже Луна оставалась в стороне от него. Вам это было необходимо по двум причинам. Во-первых, это дало вам возможность взять паузу и отдохнуть от чрезмерного количества событий и завершить все неоконченные денежные дела. Вторая причина заключается в том, что это затишье выявило все задачи, которые вам необходимо решить на этой неделе, и Луна, которая посетит ваш финансовый сектор уже сегодня, поможет вам в этом, а также обеспечит вас хорошим чутьём на прибыль и удачей.

Лев (23 июля - 22 августа)

В начале месяца Марс, самая воинственная космическая планета, вернулся в ваш сектор доходов и пробудет в нём до наступления Нового года. Он продолжает разжигать финансовые страсти и укреплять ваш боевой дух, чтобы вы смогли ощутить стабильность и уверенность в завтрашнем дне. На этой неделе события начнут развиваться быстрее, чем обычно, и к выходным вы можете почувствовать усталость. Однако Хирон и Нептун обеспечат вам спокойствие и гармонию в конце недели, так что вы сможете отдохнуть и набраться сил перед следующими сражениями на финансовом поле битвы.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Поскольку Венера проводит свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, она будет активно наделять вас уверенностью в себе, поднимая планку ваших ожиданий и вызывая законы притяжения. Луна, находящаяся в вашем карьерном секторе будет помогать ей в этом, провоцируя возникновение событий, связанных с вашим профессиональным ростом, который, в свою очередь, принесёт и немалую прибыль. В конце недели звёзды рекомендуют вам сбавить темп и изучить свою финансовую ситуацию, проанализировать её и сделать выводы, которые помогут вам избежать неверных шагов в будущем.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Сейчас в вашем финансовом секторе наступил период затишья, так как Солнце уже завершило свой визит, а Меркурий и Венера примут бразды правления вашими доходами только на следующей неделе. Тем не менее, поскольку наиболее потенциально прибыльные недели года всё ещё впереди, а серьёзный профессиональный рост уже происходит, звёзды рекомендуют вам использовать это время для переоценки ценностей и определения с приоритетами. В этом вам поможет Церера, которая успокоит ваш ум, поможет снять фокус с денежной стороны вопроса и оценить все имеющиеся у вас перспективы.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Первая неделя Солнца в вашем секторе доходов начинается с его выравнивания в одну линию с Юпитером впервые за 10 лет. Это знаменует собой начало наиболее потенциально прибыльного периода за последние несколько лет. Солнце будет проливать свет на ваши денежные дела, проясняя все непонятные ситуации, Юпитер предопределит развитие событий, а Меркурий, который присоединится к ним в конце недели, наделит вас финансовым чутьём и находчивостью, благодаря чему вы сможете добиться успеха во всех начинаниях.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Эта неделя окажется для вас не самой лёгкой, так как из-за чрезмерной планетарной активности в вашем секторе доходов может возникнуть определённая финансовая напряжённость. Чтобы выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, звёзды рекомендуют вам сохранять спокойствие и не забывать о важности взаимоуважения. Ближе к концу недели, однако, Солнце внесёт ясность в ваши денежные и рабочие вопросы, и вы сможете довольно быстро расставить всё по своим местам. В выходные планеты предоставят вам возможность отдохнуть и восстановить свои силы перед началом следующей недели, которая, в отличие от этой, будет весьма удачной и наполненной множеством интересных событий.

Козерог (22 декабря - 19 января)

На прошлой неделе Марс покинул ваш сектор доходов, и на этом планетарная активность, запланированная в нём на этот год, завершилась. Однако не расстраивайтесь - Огненная планета наделила вас большим количеством идей, реализовав которые вы сможете получить крупную прибыль. Тем временем, Венера будет осуществлять контроль над вашим карьерным сектором, обеспечивая вам профессиональный рост и возникновение новых интересных проектов.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс активно занимается вашим финансовым положением, поддерживая его стабильность и наделяя вас уверенность в себе и силами осуществлять всё задуманное. На этой неделе более значимыми будут события, происходящие в вашем карьерном секторе, контроль над которым осуществляет Луна. Она наделит вас интуицией, усидчивостью и острым умом, и вы сможете добиться больших успехов, профессионального роста и реализации проектов, которые раньше казались зашедшими в тупик. Венера и Меркурий тоже скоро присоединятся к Луне и станут инициаторами изменений, которые окажут большое значение для вас и также повлияют на объём ваших доходов.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

На этой неделе благодаря Луне у вас появятся неплохие шансы добиться успехов в карьерной сфере, однако, для этого вам понадобится научиться правильно распределять свои силы и время. Также у вас появится ощущение, что вскоре произойдёт нечто важное, и это действительно так. Венера, которая сейчас царит в вашем секторе доходов, позаботится о том, чтобы обеспечить вам мощные потоки прибыли, помочь поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств и сохранять уверенность в своих силах. Не бойтесь поднять планку - с поддержкой планет вы всё сможете!

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".