Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп на 26 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 26 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Совсем скоро Венера и Меркурий вновь посетят ваш сектор доходов, благодаря чему завершение этого финансового года окажется для вас крайне успешным. А до тех пор, учитывая, что Солнце перестало проливать свет на ваши денежные дела, звёзды советуют вам сбавить темп и позволить событиям идти своим чередом. Сегодня вам следует провести анализ своих действий в прошлом, так как это избавит вас от трудностей в будущем.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Солнце, недавно посетившее ваш финансовый сектор, догоняет приносящий удачу Юпитер, и сегодня ожидается их выравнивание. Это повлечёт за собой множество благоприятных последствий, таких как, например, создание новых проектов, раскрытие вашего потенциала и прояснение ситуации, связанной с денежными делами.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Контроль Луны над областью ваших доходов сегодня имеет очень важное значение. Она обеспечит вас обострённым финансовым чутьём и интуицией, а также возможностью понять, какие шаги следует предпринять, чтобы получить максимальный объём прибыли. Мощная сила, которую генерирует в себе Луна, поможет вам добиться успехов во всех начинаниях.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодня вам следует приложить больше усилий к разбору всех рабочих моментов и не концентрироваться на денежных делах. Для вашего карьерного сектора наступил крайне удачный день благодаря выравниванию Солнца, Меркурия и Юпитера в одну линию. Планеты сознательно снизили активность в вашем финансовом секторе, так как они ждут возвращения в него Луны, которая способна в корне изменить ситуацию, послав вам несколько идей новых проектов, осуществив которые вы сможете получить крупную прибыль.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня Нептун начинает проявлять активность в вашем секторе доходов, и его задача заключается в том, чтобы помочь вам построить примерные планы на следующий финансовый год. Сейчас очень важно тщательно обдумать своё положение, чтобы точно знать, что нужно делать, когда придёт время.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Совсем недавно Марс и Луна завершили свою работу над вашим карьерным сектором, и теперь настала очередь Венеры позаботиться о секторе доходов. Учитывая, что это посещение станет последним в этом году, а все другие планеты уже сделали всё, что смогли для улучшения вашего финансового положения, Венера начнёт свой визит с изучения сложившейся ситуации, чтобы понять, из чего ещё можно извлечь выгоду.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Церера проведёт несколько дней в вашем секторе доходов, однако, она не будет проявлять никакой активности, ожидая, что это сделают Венера и Меркурий, чей визит придётся на начало следующей недели. Однако Церера предлагает вам сосредоточиться на рабочих моментах, требующих разрешения, так как от этого зависит ваш будущий успех и достаток. Не волнуйтесь - у вас непременно всё получится, так как сегодняшний день определённо является удачным для деятельности в карьерной сфере.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Солнце и приносящий удачу Юпитер сегодня выстроятся в одну линию в вашем секторе доходов впервые за более чем 10 лет, и этот тандем покажет вам, какие достижения вы уже можете записать на свой счёт, а также поможет чётко увидеть все имеющиеся возможности, которые можно и нужно реализовать. Две наимощнейшие силы в Солнечной системе объединились, чтобы укрепить ваше финансовое положение и обеспечит вам успешное и прибыльное будущее.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодняшний визит Луны в ваш финансовый сектор не принесёт ничего необычного, однако, вы сможете заметить и правильно истолковать ценные подсказки и идеи, посланные планетами. Звёзды рекомендуют вам посвятить сегодняшний день исключительно решению денежных вопросов, ведь это поможет вам избежать путаницы и мелких проблем в ближайшем будущем.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Активность планет в вашем секторе доходов завершилась с уходом Марса 10 дней назад, и она не возобновится до января, когда Солнце осветит перед вами новые источники прибыли, и это положит начало успешного и прибыльного периода. Контроль над вашим карьерным сектором сейчас по-прежнему осуществляет Венера, которая сосредоточена на вашем профессиональном росте, способном повлечь за собой также и финансовую выгоду.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Всего 10 дней назад Марс вернулся в ваш сектор доходов и начал действовать с такой активностью, что вам может показаться, что вы не готовы к такому темпу и к переменам. Не волнуйтесь, помимо Огненной планеты вам помогают Луна, Венера и Меркурий. Они находятся в вашем карьерном секторе и готовят почву для того, что случится на следующей неделе, и что повлечёт за собой значимые изменения. Будьте готовы к тому, что потоки прибыли буквально обрушатся на вас, и очень скоро!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В конце недели Венера завершит свой визит в ваш финансовый сектор, и сейчас её не волнуют захватывающие события, которые сегодня произойдут в вашей карьерной сфере. Она также не интересуется прибылью, которую вы в связи с этим получите. Самая денежная космическая планета сосредоточена исключительно на том, чтобы ваши доходы были стабильными, и намеревается позаботиться о возникновении у вас множества идей и желаний, осуществление которых в будущем принесёт вам крупную прибыль.

Фото: russian.cctv.com

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.