Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 23 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 23 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашний уход Солнца из вашего финансового сектора даёт вам больше возможности сосредоточиться на том, чем вас хочет наделить Луна в свои последние часы контроля над вашими доходами. В то время как денежные дела продолжают развиваться самым благоприятным образом, у вас есть шанс замедлить темп и передохнуть до возвращения Венеры и Меркурия. Именно спокойствие и отсутствие суеты поможет вам разглядеть некоторые ценные подсказки и идеи, которые вам сегодня пошлёт Луна.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов застигнет вас врасплох, и это может закончиться возникновением некоторой финансовой напряжённости. Причиной её появления станет столкновение интересов Солнца и Луны, и вы не сможете избежать небольших трудностей. Однако они продлятся недолго и не нанесут вам большого ущерба, если вы будете тщательно отслеживать и обдумывать поступающую к вам информацию и не станете принимать поспешных решений. Наберитесь терпения и взвешивайте каждое своё слово.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Полнолуние сегодня окажет большое влияние на ваш сектор доходов, и это может выразиться в чрезмерно эмоциональных реакциях, которые вы будете демонстрировать. Однако звёзды предупреждают, что сохранение стабильного финансового положения и возможность получения крупной прибыли в будущем зависят от того, какие отношения с людьми вы выстроите сегодня. Старайтесь избегать агрессии и помните о взаимоуважении.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодняшнее полнолуние может создать некоторую напряжённость на работе, и вы, вероятно, почувствуете небольшое давление. Однако, как ни тяжело вам придётся сегодня, вы сможете извлечь из всего происходящего полезные уроки и мотивацию для дальнейших активных действий, которые помогут вам добиться успеха. У вас также сохранилось хорошее финансовое чутьё, которое вы можете использовать для того, чтобы извлечь наибольшую выгоду и обнаружить новые источники прибыли.

Лев (23 июля - 22 августа)

Несмотря на то, что Марс готов к активным действиям по улучшению вашего финансового положения, он пока сдерживает свои порывы, и в этом есть своё преимущество. Огненная планета решила уделить больше времени на укрепление вашего боевого духа и уверенности в своих силах, и этот процесс продлится до конца года. Поскольку новые свершения ждут вас не раньше, чем через 2 месяца, используйте эту временную паузу, чтобы проанализировать события, происходившие с вами в прошлом для извлечения необходимых уроков и реализации неиспользованного потенциала.

Дева (23 августа - 22 сентября)

События, наконец, начнут развиваться наиболее выгодным для вас образом. Сегодня Луна возвращается в ваш карьерный сектор, а после полнолуния, которое вскоре в нём произойдёт, вы получите большой потенциал для развития своей карьеры, увеличения объёма доходов и профессионального роста.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Несмотря на уход Солнца из вашего сектора доходов, с которым закончилось и освещение вашей финансовой ситуации, события по-прежнему продолжают развиваться благоприятным для вас образом. Венера и Меркурий уже направляются к вам, чтобы помочь превратить конец года в один из самых значимых периодов за последние несколько месяцев, а до тех пор звёзды рекомендуют вам поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Сегодняшнее полнолуние в вашем финансовом секторе благоприятно скажется на ваших денежных делах. Луна возьмёт на себя инициативу и обеспечит вам крупную прибыль и изменения в карьерной сфере, благодаря которым вы сможете добиться больших успехов на работе и получить профессиональный рост, который был вам так нужен.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

По мере того, как ежемесячный визит Луны в ваш карьерный сектор завершается, вы сможете получить ценные подсказки и идеи, связанные с реализацией ваших проектов, что создаст крепкую связь между профессиональным ростом и увеличением объёма доходов. Также Луна наделит вас острой интуицией и хорошим финансовым чутьём - используйте их, чтобы извлечь выгоду из происходящих событий.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Неделю назад Марс покинул ваш сектор доходов, и теперь задача по улучшению вашего финансового положения лежит на Венере, самой денежной космической планете. Получив хорошую поддержку со стороны Луны, она сможет сделать так, что прибыль потечёт к вам рекой, а карьерный рост будет вам обеспечен. Однако звёзды рекомендуют не забывать о том, что для достижения желанного успеха необходимо приложить немалый труд.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Через неделю после возвращения в ваш сектор доходов Марс уже успел укрепить ваш боевой дух и вселить уверенность в своих силах и оптимистичный настрой. Однако пока что Огненная планета не торопится развивать бурную деятельность по достижению новой прибыли, а предпочитает уделить особое внимание реализации неиспользованного потенциала в финансовой сфере, и для этого вам предстоит разобраться с незавершёнными проектами, так как это окажется для вас крайне выгодным.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Оппозиция между Луной и Венерой 2 дня назад создала некоторую финансовую напряжённость, однако, сегодня она спадёт. Вы почувствуете облегчение и прилив сил и энергии. Также планеты наделят вас хорошей интуицией, чутьём на прибыль и находчивостью, используя которые вы сможете добиться больших успехов.

Фото: obozrevatel.com

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".