Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 22 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 22 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Заключительные часы Солнца в вашем финансовом секторе обеспечат вам появление новых возможностей, силы на выход из зоны комфорта и дальнейшее развитие, а также острый ум и находчивость. Уже через 10 дней контроль над вашими доходами перейдёт к Меркурию, а до тех пор звёзды рекомендуют вам удержать настрой и качества, которые подарит вам Солнце, так как сегодняшний день и последующие несколько дней станут для вас отправной точкой, с которой начнётся следующий этап вашего денежного и профессионального роста.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Начиная с минувших выходных, Меркурий активно помогал вам выстраивать планы и расставлять приоритеты. Он спешил всё успеть до сегодняшнего возвращения Солнца в ваш финансовый сектор, которое предоставит вам возможность заглянуть в будущее, предугадать некоторые события и выбрать верную линию поведения. Вы сможете это сделать также благодаря Меркурию, который ранее помог вам оглянуться назад и извлечь уроки из ошибок прошлого. Теперь вы во всеоружии, и ничто не способно сбить вас с выбранного вами пути к крупным денежным потокам.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

В то время как планеты продолжают сменять друг друга в вашем карьерном секторе, в сфере финансов всё довольно стабильно. Это придаёт вам чувство уверенности в своих силах и завтрашнем дне, а также в том, что вы идёте в правильном направлении для того, чтобы достичь успеха, профессионального роста и крупной прибыли.

Рак (22 июня - 22 июля)

Северный Узел покинул ваш сектор доходов 15 дней назад после того, как он полтора года не просто указывал вам верное направление на пути к прибыли, но и управлял событиями так, что они складывались наиболее благоприятным для вас образом. Однако с его уходом ваше положение отнюдь не ухудшится. Вас ждёт профессиональный рост и выгода, которую вы сможете извлечь из мощного импульса, созданного Северным Узлом за прошедшие 18 месяцев.

Лев (23 июля - 22 августа)

Планеты полностью сосредоточили своё внимание на улучшении вашего финансового положения, которое выразится в увеличении объёма доходов. Однако для этого от вас потребуется упорный труд и весь профессионализм и смекалка, которые вам свойственны. Вы добьётесь успеха и в денежных делах, и в карьерной сфере, но это потребует от вас больших усилий, и вам может показаться, что вы не справитесь. Не опускайте руки - планеты обязательно помогут вам, так что доверьтесь им и не теряйте уверенность в своих силах.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора не только оставил вас с обострённым чутьём на прибыль и интуицией, но и обеспечил возникновение некоторых ценных подсказок, грамотно обработав которые вы сможете добиться не только того, что имеющееся напряжение в денежных делах спадёт, но также и головокружительного успеха.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Наличие Луны в вашем финансовом секторе во время последних часов присутствия в нём Солнца создаст некоторую напряжённость между ними. Однако оно уйдёт совсем скоро, не дав ситуации перерасти в нечто более серьёзное, и завтрашнее полнолуние вы встретите уже без всяких трудностей в том, что касается прибыли. Тем не менее, звёзды советуют вам не забывать поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

С прошедших выходных Меркурий сосредоточил всё своё внимание на то, чтобы предоставить вам возможность заглянуть в прошлое и исправить допущенные ошибки. Юпитер тоже находится в вашем секторе доходов, но он готов подождать, пока Меркурий реализует свои намерения, и уже потом начнёт делать то, что самая удачливая планета может делать лучше всего - приносить вам прибыль и успех. Чуть позднее к этим двум планетам присоединится также и Солнце, которое осветит перед вами будущие события и поможет вам выстроить планы и просчитать все последующие шаги.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Солнце проводит свои последние часы в вашем секторе доходов, и за это время оно успеет одарить вас хорошей интуицией и креативностью мышления, а также обеспечить вам финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Пока Солнце занято наделением вас необходимыми для успешной деятельность качествами, Луна также окажет своё влияние. Она даст вам несколько ценных подсказок и идей, которые принесут вам хорошую прибыль и новые возможности для профессионального роста.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Несмотря на то, что с уходом Марса на прошлой неделе закончилась и планетарная активность в вашем секторе доходов, вы ещё не полностью реализовали свой потенциал в том, что касается прибыли. Пока Венера не покинет ваш карьерный сектор, вы всё ещё будете извлекать выгоду из всех возникающих ситуаций, обеспечивая себе профессиональный рост и потоки денежных средств.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс проведёт в вашем финансовом секторе чуть больше 6 недель, и за это время самая воинственная космическая планета обеспечит вам успех и в том, что касается прибыли, и в карьерной сфере. Вам будет указано направление, в котором следует двигаться, чтобы добиться профессионального роста и признания со стороны коллег, а уверенность в своих силах поможет вам получить всё то, чего вы заслуживаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов вы почувствуете, как обострилось ваше финансовое чутьё, и сумеете заметить и обработать ценные подсказки, посланные вам звёздами. Доверьтесь планетам и своему профессионализму и двигайтесь вперёд с уверенностью в том, что вы сможете добиться всего, чего хотите, и тогда все ваши планы обязательно будут реализованы.

Фото: businesjournal.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.