Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 21 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 21 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В последний день Солнца в вашем финансовом секторе звёзды рекомендуют вам обратить больше внимания на то, что происходит прямо сейчас и проанализировать правильность своих действий, а не строить планы на будущее или задумываться о прошлом. Пока солнечные лучи по-прежнему освещают ваше финансовое положение, будьте открытыми к новым предложениям, не прячьте голову в песок и тщательно проверяйте любую информацию, которая к вам поступает.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Уже завтра Солнце вернётся в ваш сектор доходов, а на следующий день к нему присоединится также и полная Луна. Этот альянс ускорит развитие событий, всё будет происходить стремительно и интенсивно. Посвятите завтрашний день неспешному анализу своего финансового положения и размышлениям о том, чего вы уже достигли, и чего вы хотите добиться в будущем. Скоро ваш сектор доходов посетит Меркурий, и у вас появится возможность чётко распланировать свои дальнейшие действия и, возможно, придумать новые прибыльные проекты.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Несмотря на то, что в течение последних двух недель ситуация в вашем финансовом и карьерном секторах была стабильная, именно сегодня в них произойдут события, которые покажут вам, насколько важна и выгодна была эта стабильность. Солнце проводит свой последний день в вашем секторе карьеры, и оно поможет вам быстро и эффективно решать все рабочие вопросы, принесёт много хороших новостей, а главное - подскажет вам наиболее прибыльное направление, и если вы изберёте именно его, то хороший доход будет вам гарантирован.

Рак (22 июня - 22 июля)

За последние полтора года эта неделя стала первым периодом, на протяжении которого в вашем секторе доходов не будет наблюдаться никакой планетарной активности. Однако она вам сейчас и не нужна. Боги денег оставили вам огромные ресурсы финансового чутья, хорошей интуиции, уверенности в себе и находчивости. Воспользовавшись ими, вы сможете не только обеспечить поддержание порядка в денежных делах, но и профессиональный рост, который был вам так необходим.

Лев (23 июля - 22 августа)

Марс провёл в вашем секторе доходов всего лишь 5 дней, но за это время он уже успел многое сделать для того, чтобы обеспечить вам финансовую стабильность, а также укрепить ваш боевой дух. Сегодня звёзды рекомендуют вам прислушиваться к своей интуиции, не бояться быть импульсивными и внимательно отслеживать всю поступающую информацию, так как среди множества слов, данных и цифр вы, возможно, сумеете выделить те из них, которые способны принести вам немалую выгоду в будущем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе окажут давление на Венеру во время её движения на пути к нему. Это проявление небольшой агрессии может привести к возникновению некоторой финансовой напряжённости, из которой, однако, вы сумеете извлечь выгоду и необходимый опыт, а также мотивацию для дальнейших активных действий.

Весы (23 сентября - 23 октября)

В свой последний день в вашем секторе доходов Солнце буквально окружено поддержкой планет, что благоприятно скажется и на вашем финансовом положении, и на карьере. Сегодня вы ощутите уверенность в своих силах и будущем успехе, а также сможете поднять планку ожиданий в том, что касается прибыли. И, несмотря на то, что Солнце скоро продолжит своё движение к другим знакам зодиака, во всех сферах вашей жизни перемены только начинаются.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Последние несколько дней не только дали вам шанс получить то, чего вы заслуживаете, но и спровоцировали благоприятные перемены в вашем карьерном секторе, и всё благодаря Меркурию и его влиянию, которое он оказывает, ещё даже не дойдя до вашего финансового сектора. Сегодня Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш карьерный сектор, и напоследок она наделит вас хорошей интуицией, находчивостью и остротой ума, а также откроет перед вами двери в прошлое, предоставив второй шанс реализовать свой неиспользованный потенциал, как на работе, так и в том, что касается получения прибыли.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Северный и Южный Узлы посетили ваш сектор доходов 2 недели назад, а на прошлой неделе они стали причиной возникновения небольшой финансовой напряжённости. Однако сегодня всё начнёт успокаиваться, благодаря поддержке, оказанной Солнцем, которое обострит ваши инстинкты и интуицию, а также поможет обрести уверенность в себе и завтрашнем дне. Луна также спешит вам на помощь, и будьте уверены - она сумеет обеспечить столь необходимый вам мощный импульс, который поможет начать совершать активные действия, способные принести крупную прибыль.

Козерог (22 декабря - 19 января)

С уходом Марса из вашего сектора доходов на прошлой неделе завершилась и планетарная активность в целом. Солнце вернётся к вам всего через 2 месяца, а до тех пор у вас есть более чем достаточное количество ресурсов, чтобы поддерживать финансовую стабильность. Венера по-прежнему находится в вашем карьерном секторе, и если вы доверитесь ей и своему профессиональному чутью, вы сможете извлечь из любой ситуации немалую выгоду.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Приход Марса в ваш сектор доходов положил начало самому прибыльному периоду за этот год. Огненная планета укрепит ваш боевой дух и поможет использовать любые возможности, которые встретятся на вашем пути, и получить крупную прибыль.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Последние часы Луны в вашем секторе доходов могут создать в нём определённую финансовую напряжённость, но она быстро спадёт, и вы сможете вынести из неё необходимый опыт и хорошую мотивацию для дальнейших действий. Звёзды рекомендуют вам тщательно отслеживать все финансовые операции и помнить о важности поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств.

Фото: csef.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин