Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 20 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 20 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Несмотря на то, что Венера и Меркурий не вернутся в ваш финансовый сектор до тех пор, пока Солнце не уйдёт из него, сам факт того, что они вскоре посетят его, даёт вам все основания ожидать больших перемен и приятных новостей. Тем временем, Солнце проводит последние несколько дней в вашем секторе доходов, проливая свет на ваши денежные дела и предоставляя вам возможность просто наблюдать за развитием событий.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Приносящий удачу Юпитер вернулся в ваш финансовый сектор 11 дней назад, однако, ему потребуется ещё 28 дней, чтобы найти все возможные варианты развития событий и показать их вам. Сегодня в одну линию с ним выстроится Луна, и этот дружественный альянс обострит ваши инстинкты, усилит воображение и укрепит уверенность в своих силах.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Пятидневное выравнивание между Северным Узлом в вашем секторе доходов и Хироном в вашем карьерном секторе окажется весьма удачным и принесёт вам прибыль, а также новые возможности для профессионального роста. Это станет началом благоприятных событий, продолжение которых произойдёт после того как вашими финансами займутся Венера и Марс, а пока что не удивляйтесь появившемуся у вас чувству предвкушения чего-то приятного.

Рак (22 июня - 22 июля)

Впервые за полтора года в вашем секторе доходов на этой неделе не будет наблюдаться никакой планетарной активности, и даже Луна будет находиться довольно далеко. На прошлой неделе Луна и Марс завершили свой визит в ваш финансовый сектор, и всякое напряжение, которое вы могли ощущать на протяжении последних нескольких недель, спало. Не расстраивайтесь из-за отсутствия поддержки планет - они оставили вам довольно большой запас денежных и эмоциональных ресурсов, которыми вы всегда можете воспользоваться в случае надобности.

Лев (23 июля - 22 августа)

Марс, самая воинственная космическая планета, проводит свою первую неделю в вашем финансовом секторе, и он не мог выбрать для этого более благоприятного времени. Марс активно занимается укреплением вашего боевого духа и веры в себя, разжигает финансовые страсти и нацелен на то, чтобы конец года для вас ознаменовался мощными потоками прибыли. Доверьтесь Огненной планете и смотрите в будущее с уверенностью и оптимизмом!

Дева (23 августа - 22 сентября)

Сегодня влияние Луны на Венеру, которая направляется в ваш сектор доходов, окажется не самым благоприятным - может возникнуть некоторая финансовая напряжённость. Однако Венера не унывает и твёрдо уверена в том, что к полнолунию она сумеет превратить все имеющиеся трудности в мотивацию, а также оказать влияние и на ваш профессиональный рост.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Венера и Меркурий дожидаются ухода Солнца из вашего сектора доходов, после чего они разовьют бурную деятельность и изменят всю динамику вашего финансового года. Это случится уже через 2 дня, а до тех пор Солнце расставит всё по своим местам, убрав с вашего пути все возможные трудности.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Луна сейчас находится в вашем карьерном секторе, а приносящий удачу Юпитер - в вашем секторе доходов, а через 2 дня к нему присоединится Солнце. Совсем скоро вам предстоит открыть новую главу с новыми проектами и гораздо большим объёмом прибыли, однако, перед этим звёзды рекомендуют вам разобраться со всеми делами и восполнить пробелы в знаниях, высокий уровень которых вам очень пригодится в будущем.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Луна вернётся в ваш финансовый сектор позже на этой неделе, однако, вы уже сейчас можете почувствовать новую динамику развития событий, которая влияет и на сферу доходов, и на карьерный сектор. Денежные трудности, возникшие на прошлой неделе, должны были замотивировать вас на новые свершения и придать необходимый для этого заряд энергии, поэтому сейчас самое время для активных действий, сопровождаемых исключительно позитивным мышлением.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Впервые за полтора года в вашей финансовой сфере не наблюдается никакой планетарной активности. Однако не огорчайтесь, поскольку вам это ничем не грозит. Когда Марс покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе, он забрал с собой финансовое напряжение, в котором вы находились на протяжении нескольких недель, а также оставил вам импульс, необходимый для дальнейшего роста. Что касается Венеры, самой денежной космической планеты, то она всё ещё находится в вашем карьерном секторе и делает так, что события в нём развиваются самым благоприятным и выгодным для вас образом.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В конце прошлой недели Марс вернулся в ваш сектор доходов, и эта воинственная космическая планета пробудет в нём до конца года, однако, основное внимание звёзд сейчас будет сосредоточено на вашем секторе карьеры, ведь именно там будут происходить самые важные изменения. Именно они повлекут за собой большие потоки прибыли, которые раньше были для вас недоступны.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В то время как Луна совершает свой первый визит в ваш сектор доходов, а Уран повернул обратно в его сторону, Венера направляет все свои силы, чтобы опередить Уран и решить все ваши денежные проблемы, а также помочь разобраться с нерешёнными в прошлом задачами и определиться с планами на будущее. Любая потенциальная финансовая напряжённость может быть легко трансформирована в мотивацию и в получение опыта, который необходим вам для будущего профессионального и личностного роста.

Фото: fimkin.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.