Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 19 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 19 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Возвращение Луны в ваш сектор доходов через 2 дня поможет вам лучше понять динамику происходящего на протяжении последних 12 дней. До тех пор Солнце, которое вскоре завершит свой визит, будет сосредоточено на улучшении вашего финансового положения, разрешении всех денежных вопросов, а также на предоставлении вам возможности начать новый прибыльный проект.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодня Меркурий получит неожиданную поддержку Луны, чьё возвращение наделит вас хорошей интуицией и воображением и создаст благоприятную атмосферу для альянса между Меркурием и Юпитером на протяжении следующих нескольких дней. Результатом этого станет ваша уверенность в будущем и финансовая стабильность.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Северный Узел вернулся в ваш сектор доходов 12 дней назад, открыв перед вами двери в потенциально прибыльный период, однако, только сейчас события начинают складываться таким образом, чтобы вы, наконец, смогли развить бурную деятельность и получить стремительный профессиональный и финансовый рост. Благодаря Солнцу, которое завершает пребывание в вашем карьерном секторе, и Марсу, который наводит в нём порядок и накаляет страсти, вы вскоре приобретёте необходимый импульс, который поможет вам достичь новых высот на работе.

Рак (22 июня - 22 июля)

Несмотря на то, что в вашем финансовом секторе сейчас не наблюдается никакой планетарной активности, не расстраивайтесь - это временное явление, которое необходимо для того, чтобы вы сосредоточили всё своё внимание на успешном завершении года в профессиональном плане. С первых месяцев 2019 года вы начнёте получать новые проекты и прибыль, поэтому сейчас необходимо подготовить почву для этого, позаботившись об уровне своего профессионализма. Сегодняшний день знаменует собой начало периода, во время которого вам будет предоставлена возможность усердно трудиться, развивая свои навыки и укрепляя уверенность в своих силах.

Лев (23 июля - 22 августа)

Луна пробыла в вашем секторе доходов, в котором царит Марс, на протяжении 3 дней, и сегодня она завершает свой визит, снимая возникшую финансовую напряжённость. За время своего посещения Луна помогла Марсу обострить ваши финансовые инстинкты, усилить воображение, разжечь страсти и укрепить боевой дух. Марс будет отвечать за вашу прибыль до конца года, а Луна скоро вновь присоединится к нему для того, чтобы предпринять более активные действия.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Луна сегодня совершит важный визит в ваш финансовый сектор, присоединившись к Урану, который посетил его 12 дней назад. Сегодня ваше чутьё на прибыль и находчивость будут усилены, а также появится возможность сделать для себя некоторые открытия и по-новому посмотреть на некоторые аспекты происходящих вокруг вас событий.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Солнце, которое проводит свои последние дни в вашем секторе доходов, призывает вас не прятаться от реальности, быть открытыми для новых возможностей и не бояться перемен. Совсем скоро вас ждут изменения в карьерной сфере и новые предложения, связанные с работой, которые повлияют на рост вашей прибыли и профессиональное развитие.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий начинает своё неспешное движение к вашему финансовому сектору, а Луна оказывает ему поддержку и освещает путь, и этот альянс станет крайне благоприятным для вас. Луна - это чистые эмоции и интуиция, а Меркурий - логика и стратегия. Сегодня эти планеты откроют перед вами двери в прошлое и предоставят вам второй шанс реализовать свой неиспользованный потенциал и получить дополнительную прибыль.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

В этот же день на прошлой неделе Луна освещала перед вами новые возможности, которые возникли в вашем секторе доходов, однако, она не смогла избавить вас от финансового напряжения, которое произошло от недостаточного контроля над балансом между приходом и уходом денежных средств. Сегодня деятельность Луны будет значительно спокойнее и приведёт к более положительному результату, а именно обострит ваши инстинкты, укрепит уверенность в своих силах и усилит воображение.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Через 3 дня после ухода Луны и Марса из вашего сектора доходов, полноправной хозяйкой в нём стала Венера, которая пробудет здесь ещё 2 недели. Однако без поддержки других планет она не сможет оказать должное влияние на привлечение к вам потоков прибыли, поэтому Венера сосредоточит своё внимание на том, чтобы ваши успехи в карьерном секторе позволяли вам поддерживать финансовую стабильность, грамотно разбираться с рабочими вопросами и сохранять уверенность в своих силах.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Сегодня Луна возвращается в ваш сектор доходов и главное, что она может вам дать - это время. Марс совершил свой визит 3 дня назад и решил задержаться и контролировать ваши финансы до конца года. Альянс между Луной и Огненной планетой принесут вам обострённое чутьё на прибыль и возможность успешно разобраться с большим количеством дел и вопросов, которые требуют разрешения.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

На протяжении последних нескольких дней всё внимание планет было сосредоточено на разрешении ваших денежных вопросов, а сегодняшний поворот Венеры в направлении вашего сектора доходов приведёт к возникновению у вас чувства уверенности в себе и в достижении успеха в будущем. Также сегодня ваш финансовый сектор посетит Луна, и этот визит не только будет способствовать увеличению размеров вашей прибыли, но и предоставит вам возможность проанализировать прошедшие события и свои действия.

Фото: btu.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин