Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 16 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 16 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Скорее всего, ваша финансовая стабильность сегодня получит некий импульс, однако, это может вызвать вопросы, ответы на которые пока что получить вы вряд ли сможете. Также вы ощутите прилив сил и уверенности в себе, и это станет предвестником приятных новостей и изменений, которые произойдут в течение ближайших недель. Чтобы добиться успеха во всех начинаниях и извлечь выгоду из всех обстоятельств, которые будут вам предложены, звёзды советуют вам подпитывать свою уверенность и доверять планетам, которые обязательно будут оказывать вам необходимую поддержку.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Неделю назад ваш сектор доходов посетил приносящий удачу Юпитер, и это открыло перед вами двери в будущее, где вас ждёт финансовый рост и достижения в сфере карьеры. Однако сейчас планеты как будто бы замерли, и вам может показаться, что ситуация зашла в тупик. Не волнуйтесь - это временное явление, и совсем скоро всё закрутится так быстро, что вам будет постоянно не хватать времени в сутках. Используйте эту передышку, чтобы набраться сил перед активными действиями и проанализировать своё финансовое положение, разобравшись со всеми нерешёнными вопросами.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Эта неделя началась с посещения Луны вашего финансового сектора, что оказало давление на Северный Узел спустя несколько дней после того как он взял на себя бразды правления вашими денежными делами. Финансовая напряжённость, возникшая в связи с этим, сегодня окончательно спадёт, а посещение вашего сектора доходов Марсом принесёт вам не только хорошие новости касательно карьерной сферы, но и потенциальную прибыль.

Рак (22 июня - 22 июля)

Сегодняшний уход Луны и Марса из вашего сектора доходов принесёт вам большое облегчение. Все финансовые трудности позади, и теперь вы можете вновь ощутить уверенность в завтрашнем дне и с новыми силами взяться за поиск источников прибыли, которые находятся совсем недалеко от вас.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня изменится вся динамика вашего финансового года. Раньше планеты были сосредоточены на том, чтобы дать вам время и возможность поразмыслить над своими денежными делами и определиться со своими желаниями. Возвращение Марса и Луны в ваш сектор доходов сдвинут ситуацию с мёртвой точки, наделят вас хорошей интуицией и уверенностью в себе и укрепят ваш боевой дух, что поможет вам сосредоточенно двигаться вперёд по направлению к своей цели и добиваться больших успехов на этом пути.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Венера направляется в ваш финансовый сектор, но делает это медленно, ожидая, пока Марс и Луна покинут ваш карьерный сектор, наладив ситуацию, которая сложилась у вас на работе. Когда самая денежная планета вернётся, вас ожидают мощные потоки прибыли и существенные изменения во всех сферах жизни, так что поддерживайте в себе позитивный настрой и ожидайте приятных новостей.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Солнце проводит свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, и за выходные ситуация в нём в корне изменится. Начало этим переменам положит Марс, который займётся вашими финансами, а Луна обеспечит благоприятные события в вашем карьерном секторе. Через 2 дня Венера и Меркурий также направятся в сторону вашего сектора доходов, чтобы навести в нём порядок и обеспечить вам крупную прибыль.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Юпитер провёл свою первую неделю в вашем секторе доходов, положив начало благоприятным изменениям, однако, влияние Меркурия заставит его снизить свою активность, поэтому сегодня вам может показаться, что всё происходит не так быстро, как вам бы этого хотелось. Но не расстраивайтесь - это отличная возможность использовать подаренное вам планетами время и проанализировать сложившуюся ситуацию, а также наметить планы на будущее.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Луна покинула ваш сектор доходов 2 дня назад, но вы до сих пор можете использовать её подарки в виде обострённой интуиции и финансового чутья. Сегодня для вас крайне важно не придумывать проблемы на ровном месте и не расстраиваться по пустякам, и тогда вы сможете заметить и правильно истолковать ценные подсказки, которые пошлют вам звёзды.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Луна и Марс сегодня заканчивают своё влияние на ваш финансовый сектор, однако, уходя, они оставляют вас с чётким пониманием направления, в котором стоит двигаться, а также с напоминанием о важности того, за что вы боретесь. Вооружитесь всем, чем наделили вас планеты, и смело идите вперёд к своей цели. Будьте уверены - у вас всё получится!

Водолей (20 января - 18 февраля)

В течение следующих 48 часов произойдёт серия событий, связанных с вашими доходами, работой и карьерой, которые полностью изменят окончание как вашего финансового, так и профессионального года. Посещение вашего сектора доходов Луной и Марсом обеспечат вас удачей и потоками прибыли, что отразится и на профессиональном росте.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Когда на прошлой неделе Уран вернулся в ваш сектор доходов, он открыл для вас доступ к неиспользованному потенциалу в сфере прибыли. Сегодня он получит поддержку в лице Меркурия, после чего у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные в прошлом, реализовать застопорившиеся проекты и разобраться со всеми вопросами, которые требуют разрешения.

Фото: news.sputnik.ru

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки с начала текущего года выловили 1,78 млн тонн рыбы и других биоресурсов, что на 2,9% больше, чем на аналогичную дату 2023 года, сообщает Росрыболовство.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор