Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 14 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 14 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер, Меркурий и Венера провели довольно много времени в вашем секторе доходов, но уже покинули его, а Солнце последует их примеру уже через неделю, поэтому вы должны как можно скорее определиться со своими планами, задачами и способами их решения. Спустя какое-то время Венера и Меркурий вернутся в ваш финансовый сектор, чтобы помочь вам реализовать все намеченные проекты, ну а пока что звёзды рекомендуют вам набраться терпения и быть открытыми для новых возможностей и предложений.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Совсем скоро Меркурий покинет ваш финансовый сектор, в то время как Венера проводит в нём свою первую неделю. Спустя несколько дней к ней присоединится Солнце, и этот альянс принесёт вам много приятных новостей и выгодных предложений, а до тех пор вам следует сосредоточиться на работе и тщательно рассмотреть все открывшиеся перед вами возможности и грамотно расставить приоритеты.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сегодняшний уход Луны из вашего сектора доходов может повлечь за собой возникновение непродолжительной финансовой напряжённости, однако, Северный и Южный Узлы, которые сейчас отвечают за сферу вашей прибыли, помогут вам преодолеть все трудности и вынести из сложившейся ситуации полезный опыт. Чем дальше Луна будет от вашего финансового сектора, тем острее будет ваша интуиция, и тем быстрее вы сможете считывать ценные подсказки и идеи, которые пошлют вам звёзды.

Рак (22 июня - 22 июля)

Неделю назад Северный и Южный Узлы покинули ваш сектор доходов и позволили Марсу заняться разрешением всех финансовых вопросов. Сегодня на подмогу к завершающей свой визит Огненной планете спешит Луна, чтобы укрепить ваш боевой дух, обострить инстинкты и интуицию, а также дать вам почувствовать уверенность в своих силах. Будьте готовы начать действовать, ведь сейчас для этого наступил самый благоприятный момент.

Лев (23 июля - 22 августа)

Луна и Марс находятся всего в 2 днях от своего возвращения в ваш финансовый сектор, и это означает, что спокойный период, позволявший вам плыть по течению, подходит к концу. Настало время больших перемен и интересных событий, из которых вы сможете извлечь немалую выгоду. До тех пор звёзды рекомендуют вам уделить большее внимание балансу между приходом и уходом денежных средств.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Уран проводит первую неделю в вашем финансовом секторе, а вскоре к нему присоединится и Венера, самая денежная космическая планета. Совсем скоро потоки прибыли потекут в вашем направлении, а дополнительным стимулом для этого станет деятельность Марса, которую он развил в вашем карьерном секторе, добившись значительного прогресса.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Солнце и Церера - крайне редкий дуэт, но именно он поможет перестроиться и войти в новый режим после того, как Юпитер покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе. Солнце также будет способствовать этому, освещая ваши денежные дела и все имеющиеся возможности, благодаря чему вы сможете увидеть чёткую картину происходящего и найти необходимую отправную точку. Церера же сосредоточила все свои силы на том, чтобы показать вам важность и других сфер жизни, помимо финансовой, чтобы вы смогли правильно распределить свои силы и расставить приоритеты.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий неспешно двигается в направлении вашего сектора доходов, а Юпитер проводит в нём свою первую неделю, которая станет лишь началом путешествия длинною в год, во время которого вы сможете добиться больших успехов, получить крупную прибыль, а также стабильный доход.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Покидая ваш сектор доходов, Луна даёт Южному Узлу, который недавно его посетил, полную свободу действий. Он намеревается заняться поддержанием баланса между приходом и уходом денежных средств, а также созданием для вас новогоднего настроения. Сегодня звёзды предложат вам несколько ценных подсказок и идей, и всё, что вам нужно - это не упустить свой шанс и использовать все предоставленные возможности.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодня Луна возвращается в ваш финансовый сектор, и самое главное, что она может вам дать - это время. Завершая свой визит, Марс оставил вам обострённое чутьё на прибыль и интуицию, а также силы для борьбы за то, чего вы заслуживаете, и Луна даст вам возможность всё тщательно обдумать и сгенерировать все свои силы перед решающим моментом, который может изменить ситуацию в вашем секторе доходов.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Теперь, когда Луна и Марс вернутся в ваш финансовый сектор, вы начнёте сильнее ощущать чувство ожидания неких изменений и разочарования от того, что они всё не наступают. Тем не менее, силы на карьерном и денежном фронтах уже начинают перегруппировываться, поэтому вам осталось подождать всего 2 дня, и события, которых вы так ждёте, наконец, произойдут.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Венера медленно направляется к вашему сектору доходов, где её будет ждать Уран, который проведёт в нём оставшееся до наступления Нового года время. Он предоставит вам возможность изучить и реализовать свой неиспользованный потенциал и извлечь выгоду из событий, которые вскоре произойдут. Сегодня звёзды рекомендуют вам вспомнить то, что происходило с вами в прошлом, и на основании этого принять важное решение, которое окажет влияние на ваши успехи в будущем.

Фото: kapitalbank.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".