Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 13 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 13 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчерашнее возвращение Цереры в ваш финансовый сектор выполнило две полезные функции. Первая заключается в повышенной концентрации внимания планет, которые сосредоточатся на разрешении денежных вопросов в период между уходом Солнца из вашего сектора доходов на следующей неделе и возвращением в него Венеры и Меркурия в следующем месяце. Вторая и самая важная функция - это шанс найти другой стимул помимо финансового, поскольку сейчас самое время пересмотреть свои приоритеты и потребности в том, что касается прибыли.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Поскольку Юпитер проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, спустя более 10 лет отсутствия, вы находитесь в начале пути к финансовому росту, удаче и крупной прибыли, которые будут частью вашей жизни на протяжении следующих 13 месяцев. Самый главный ресурс для вас сегодня - это время. Распределяйте его грамотно и не торопитесь, иначе вы сможете упустить очень важные нюансы.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна выстраивается в одну линию с Южным Узлом раз в 4 недели, но их сегодняшнее выравнивание именно в вашем финансовом секторе является первым за 17 лет. Это принесёт вам успех в большинстве начинаний, обострённую интуицию и развившееся умение читать между строк. Сегодня звёзды рекомендуют вам плодотворно провести рабочий день, однако, очень важно не переусердствовать, чтобы сохранить энергию на тот период, когда она будет вам крайне необходима, и он наступит уже совсем скоро.

Рак (22 июня - 22 июля)

Северный Узел покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе, но он оставил вас в надёжных руках других планет, а также с пониманием направления, в котором вам стоит двигаться. Это откроет перед вами новые возможности для профессионального и финансового роста. Сегодня вы почувствуете растущее желание взять ситуацию в свои руки, стабилизировать потоки прибыли и реализовать когда-то застопорившиеся планы. Сохраняйте этот настрой, но выполняйте задачи постепенно, не хватаясь за несколько дел и проектов одновременно.

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодня вы сможете ощутить растущее в вас чувство ожидания чего-то необычного. В воздухе витает дух перемен, благодаря приближению к вашему финансовому сектору Марса, который изменит ход событий. Если пока что вы скорее принимаете желаемое за действительное, то вскоре Огненная планета поможет вам воплотить в реальность все свои планы. Главное всё тщательно обдумать и быть готовыми к активным действиям.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вчера Церера покинула ваш сектор доходов, оставив вас с более чётким пониманием приоритетов и ценностей в сфере финансов, и теперь, когда на её место пришла Венера, вы сможете продолжить работу по реализации неиспользованного потенциала. Если Церера помогла вам увидеть всю картину происходящего и выделить имеющиеся проблемы, то Венера поможет вам их разрешить, ведь для неё не существует никаких преград.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Поскольку Церера проводит свой первый день в вашем секторе доходов после четырёхлетнего отсутствия, вы почувствуете, что в вашей жизни в целом, а также в финансовой сфере в частности, начали происходить некоторые изменения. Юпитер завершил своё посещение, а Солнце вскоре последует его примеру, и тогда Церера предоставит вам шанс взглянуть на ситуацию с другой точки зрения и осознать, что ценность денег велика, но не настолько, чтобы затмить собой все прочие. Теперь перед вами открываются новые возможности и интересные повороты судьбы, и, возможно, настало время пересмотреть некоторые из своих приоритетов и потребностей.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Поскольку Юпитер проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, первым подарком, который он хочет для вас сделать является предоставление большего количества времени. Через неделю к нему присоединится Солнце, а через 2 недели - Меркурий, ну а пока у вас есть возможность сделать паузу, и неспешно рассмотреть и детально изучить все возможные варианты развития ситуации и выбрать правильную линию поведения.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Первый визит Луны в ваш сектор доходов с момента возвращения Южного Узла на прошлой неделе - это шанс почувствовать прилив сил и уверенности в том, что ситуация на финансовом фронте начинает налаживаться. Луна больше не будет оказывать влияние на вашу сферу прибыли, поэтому вам без труда удастся поддерживать необходимый баланс между приходом и уходом денежных средств.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Если вы чувствуете в себе готовность бороться за то, чего вы заслуживаете, и силу преодолеть любые преграды, то знайте, что эти ощущения возникли благодаря Марсу. Когда Южный Узел ушёл из вашего сектора доходов, самая воинственная космическая планета получила полную свободу действий, и ни её, ни вас больше ничто не удерживает. Пришло время для решительного шага.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Чем ближе Марс к вашему финансовому сектору, тем важнее для вас становится определиться, чего вы хотите на самом деле. Через 3 дня Огненная планета разовьёт бурную деятельность в вашем секторе доходов, объединив силы с мечтательным Нептуном, поэтому, чтобы действия планет принесли желаемый вами результат, вы должны понять, чего же именно вы желаете.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Уран проводит свою первую неделю в вашем секторе доходов, а Юпитер - в вашем карьерном секторе, и это полностью изменит динамику событий. Вас ожидает профессиональный рост и финансовые достижения. Единственное, что может всё испортить, это спешка. Доверьтесь планетам и решайте проблемы по мере их поступления, не хватаясь за несколько дел одновременно и не придумывая трудности на ровном месте.

Фото: btctoken.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).