Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 8 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 8 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Новолуние наступает в вашем финансовом секторе каждый год примерно в это же время, но в сегодняшнем новолунии скрыто много необычного. Юпитер проводит свои последние сутки в вашем секторе доходов, и этот тандем поможет вам активировать все свои ресурсы и найти новые источники прибыли и проекты, которые окажутся очень интересными и необходимыми для вашего профессионального роста.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Уже завтра ваш сектор доходов посетят Луна и приносящий удачу Юпитер, и сегодняшний день, когда ваши денежные дела всё ещё находятся под контролем Меркурия, станет весьма подходящим для того, чтобы спокойно обдумать планы на ближайшее будущее и определиться с моделью своего поведения. Вы сможете извлечь полезный опыт из прошедших событий и принять верные решения, которые будут способствовать увеличению объёма прибыли.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Если вы искали каких-то предзнаменований, то сегодняшний день, с учётом присутствия Северного Узла в вашем секторе доходов, Юпитера в вашем карьерном секторе, а также наступления новолуния, будет самым удачным для того, чтобы их заметить. Вы достигли той профессиональной точки в этом году, от которой начнётся путь в новый и весьма прибыльный период вашей жизни, который продлится не менее полутора лет.

Рак (22 июня - 22 июля)

Вчера Северный и Южный Узлы покинули ваш сектор доходов, и это привело к тому, что финансовое напряжение начало спадать, а баланс между приходом и уходом денежных средств восстановился. Сегодня вы сможете определиться с направлением, в котором вам стоит двигаться, чтобы получить больше прибыли, а также обеспечить себе профессиональный и карьерный рост.

Лев (23 июля - 22 августа)

Планеты и так сосредоточили всё своё внимание на решении ваших финансовый проблем, а визит Луны в ваш сектор доходов придал вам также уверенности в своих силах и обострил чутьё на источники прибыли и интуицию, на которые вы сегодня смело можете полагаться. Звёзды рекомендуют вам полностью сосредоточиться на работе, и ваше усердие обязательно принесёт вам новые денежные потоки.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Уран и Венера сейчас находятся в вашем финансовом секторе, и альянс этих планет станет для вас крайне удачным. Несмотря на некоторый дисбаланс между приходом и уходом денежных средств, в результате которого могут возникнуть небольшие трудности, в целом ситуация является для вас благоприятной, и вы сможете извлечь из неё не только опыт и необходимую мотивацию, но и неплохую прибыль в будущем.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Казалось бы, новолуние в вашем финансовом секторе - это обычное явление. Но только не сегодня. С учётом присутствия Юпитера в вашем секторе доходов и Северного Узла в карьерном секторе, вы можете быть уверенными в том, что этот день станет поворотным моментом в вашем профессиональном развитии, а также в вопросах, связанных с увеличением прибыли.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Завтрашнее возвращение Юпитера в ваш финансовый сектор положит начало самого потенциально прибыльного года за последние 10 лет, а также вашего профессионального роста. Сегодня свой последний день в вашем секторе доходов проводит Меркурий, и он поможет вам сосредоточиться на том деле, которое необходимо довести до конца, чтобы достигнуть поставленных целей и получить толчок для движения вперёд.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Северный и Южный Узлы проводят свой первый день в вашем финансовом секторе, и этот альянс положительно скажется на будущем росте прибыли и реализации неиспользованного вами ранее потенциала. То, к чему вы так долго стремились, произойдёт совсем скоро, поэтому расслабьтесь, доверьтесь планетам и продолжайте следовать к своей цели.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Северный и Южный Узлы покинули ваш финансовый сектор, но они оставили вам чёткое понимание направления, в котором вам следует двигаться, чтобы найти новые источники прибыли. Марс принял бразды правления вашим сектором доходов, и теперь вы можете не сомневаться в том, что они будут стабильными, а увеличение их объёма - это лишь вопрос времени и вашей целеустремлённости.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс вернётся в ваш сектор доходов уже на следующей неделе, чтобы заняться улучшением вашего финансового положения, ну а пока планеты рекомендуют вам сосредоточиться на своём профессиональном развитии. Сегодняшнее новолуние во время последнего дня присутствия Юпитера и первого дня посещения Северным Узлом вашего карьерного сектора - вот ваши профессиональные ресурсы. С их помощью вы сможете реализовать все поставленные задачи и подготовиться к предстоящим событиям, которые будут весьма положительными, но потребуют от вас всей вашей энергии и сил.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Планеты контролировали ваше финансовое состояние на протяжении почти полугода, поддерживая необходимый баланс, но сегодня всё, наконец, сдвинется с мёртвой точки, и это произойдёт в самое благоприятное время. Всего за день до того, как приносящий удачу Юпитер вернётся в ваш карьерный сектор, Уран посетил ваш сектор доходов, предоставив вам шанс достигнуть новых высот и вернуть себе уверенность в своих силах и стабильную прибыль. Будьте готовы к неожиданному появлению источников денежных средств и выгодных предложений.

Фото: galfinance.info

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.