Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Почему искренность и естественность является ключевым

Почему искренность и естественность является ключевым "ингредиентом" в карьерном успехе

Такие качества, как искренность и естественность, могут стать помощниками вашей карьере. В этой статье читайте, как они влияют на восхождение по карьерной лестнице.

1. Естественность поможет вам выделиться

Во все более взаимосвязанном мире легко стать частью стада и попытаться подражать тому, что делают другие. Но это не работает. Потому что становится все труднее копировать чьи-то брендинг, ценности, позиционирование и стратегии. Всё это, в конечном итоге, основано на опыте другого человека или организации. А мы знаем, что нет двух одинаковых людей или организаций. Сосредоточив внимание на том, что делает вас уникальным, вы будете незабываемыми и выделяющимися, что, в свою очередь, привлечет людей и задачи именно для вас. Будучи самим собой и создавая оригинальные приложения, люди добиваются успеха в конкурентной борьбе и достижении своих целей.

2. Будучи настоящим, вы можете построить прочные отношения

Очень трудно добиться успеха в карьере, находясь в вакууме. Мы все нуждаемся в людях, которые помогают нам, являются нашими клиентами или единомышленниками. Только благодаря формированию истинных отношений вы сможете сформировать круг «своих» людей. Настоящие отношения, в которых обе стороны искренне надеются на успех друг друга, могут, помочь увеличить продажи и предоставить вам ценные возможности, которые иначе были бы недоступны. Более того, если вы нее пытаетесь строить из себя что-то, чем не являетесь, люди видят в вас человка, заслуживающего доверия. И когда речь заходит о вашем личном брендинге и успехе в карьере, это приносит свои плоды.

3. Искренность вас мотивирует

Будучи настоящим, вы будете привлечены задачам, которые вам действительно нравятся, и вы будете активно искать работу, которая имеет для вас значение. Поэтому, если вы столкнулись с проблемами и препятствиями, они вас не сдерживают. Наоборот, вы будете вынуждены преодолевать их и находить решения. Это, в свою очередь, приведет к успеху в карьере.

4. Когда вы настоящий, вы лучше понимаете себя

Самоопределение и самопознание помогут вам открыть ваши истинные страсти, а также понять свои сильные и слабые стороны. Таким образом, вы не только сможете использовать свои преимущества, чтобы преуспеть, но также будете работать над своими слабыми сторонами. Вы будете постоянно совершенствоваться и как личность, и как профессионал.

Для того, чтобы познать свое истинное «Я» требуется время и самоанализ. Но прислушиваясь к вашему внутреннему компасу и уникальным особенностям, вы легко сможете построить головокружительную карьеру и обрести реальных единомышленников.

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".