Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 1 ноября 2018 года

Финансовый гороскоп на 1 ноября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Вчера Меркурий покинул ваш финансовый сектор, но сегодня вы по-прежнему могли ощущать уверенность в себе и проявлять находчивость, которую он вам обеспечил. Сегодня настала очередь Венеры завершить свой визит в ваш сектор доходов, однако, она тоже приготовила для вас подарки: возможность определиться со своими желаниями, целями и ожиданиями. Их реализацией вам предстоит заняться позднее, в начале декабря, когда обе планеты вновь займутся вашими денежными делами.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Проводя свой первый день в вашем финансовом секторе, Меркурий делает то же, что и всегда, когда он совершает свой ежегодный визит: наделяет вас находчивостью и креативностью, а также предлагает вам использовать интеллектуальный, объективный и стратегический подход к решению денежных вопросов. Также звёзды советуют вам оставаться открытыми для новых возможностей и идей, поскольку это станет первым шагом к чему-то, что окажется для вас крайне важным.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов и тому, что Венера покидает ваш карьерный сектор, вы сможете почувствовать облегчение, а также обострённое финансовое чутьё, которое необходимо правильно применить. Бразды правления вашими финансами будут в руках Солнца и Юпитера до начала декабря, когда Венера вернётся, чтобы помочь вам получить больше прибыли, обрести увереность и определиться с планами на ближайший период.

Рак (22 июня - 22 июля)

Присутствие Луны в вашем секторе доходов во время того как Меркурий проводит свой первый день в вашем карьерном секторе окажется ещё более благоприятным событием, чем казалось. Этот тандем гарантирует вам желанные перемены на работе, хорошее финансовое чутьё и профессиональный рост. Однако приготовьтесь к тому, что завершение визита Северного Узла на следующей неделе может немного поменять направление вашей деятельности, и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы всё встало на свои места, а прибыль снова появилась в том же объёме.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уже через 2 недели Марс вернётся в ваш сектор доходов, разожжёт финансовые страсти и укрепит ваш боевой дух, что поможет вам совершить те значимые действия, которые развернут потоки прибыли в вашу сторону. Однако пока что звёзды советуют вам вернуться в прошлое и разобраться со всеми старыми проблемами, в том числе и денежного характера, что поможет вам почувствовать облечение и прилив энергии для будущих свершений.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Со следующей недели ваше финансовая ситуация начнёт меняться к лучшему, а первый шаг на пути к этому планеты предложат вам сделать уже сегодня. После почти 2 месяцев отсутствия Венера возвращается в ваш сектора доходов, и она принесёт с собой ключ, который откроет перед вами двери в прошлое, благодаря чему у вас появится второй шанс реализовать неиспользованный потенциал в денежной сфере.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Всего через день после того, как Меркурий покинул ваш сектор доходов, Венера уходит вслед за ним, и концентрация планет становится вдвое меньше. Однако, учитывая, что Солнце и Юпитер, две самые большие и мощные силы в Солнечной системе, по-прежнему контролируют ваше финансовое положение, вы вряд ли заметите какие-либо серьёзные изменения. Сегодня вы ощутите прилив энергии и дополнительную мотивацию к деятельности, и это обязательно приведёт к положительным результатам.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Меркурий проводит свой первый день в вашем секторе доходов, и его главная задача - помочь вам добиться поставленных целей и успеха, и спокойствие, которым он наделит вас сегодня - это первый шаг к её выполнению. В преддверии возвращения приносящего удачу Юпитера в следующем месяце, у вас есть время, чтобы тщательно рассмотреть все имеющиеся варианты и принять верные решения. Главное - не торопитесь: время, удача и боги денег на вашей стороне.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Покидая ваш сектор доходов, Луна оставила вас с обострёнными финансовыми инстинктами и сообразительностью, и теперь вы сможете обработать ценные подсказки и идеи, сгенерированные за последние несколько дней. Приступите к этому процессу без спешки и с уверенностью в себе и не сомневайтесь - планеты вас активно поддерживают.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодняшнее возвращение Венеры повлияет и на вашу карьерную сферу, и на сферу доходов. Вы почувствуете прилив уверенности в своих силах и своём профессионализме, увидите несколько новых возможностей и сможете действовать так, что это приведёт к выгодным для вас результатам.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Зная, что впереди вас ожидают захватывающие события и новые достижения, в свои последние часы пребывания в вашем финансовом секторе Венера будет делать всё возможное, чтобы обострить ваше чутьё на прибыль и увеличить уровень профессионализма. Также звёзды советуют вам сегодня больше доверять своей интуиции, чем разуму, особенно в рабочих вопросах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Почти через два месяца после того, как Венера покинула ваш финансовый сектор, самая денежная планета возвращается, и этот визит окажет большое влияние также на карьерную сферу. Перед вами откроются новые профессиональные возможности, которые повлекут за собой потоки прибыли. Внимательно рассматривайте поступающие вам предложения и следуйте своей интуиции.

Фото: zerkalo.mk.ua

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.