Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 31 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 31 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Сегодня Меркурий покидает ваш сектор доходов, но он оставляет вас с обострённым финансовым чутьём, готовностью к возникновению разных ситуаций, способностью сохранять холодную голову и быстро находить решения для всех поставленных перед вами задач. И, что ещё важнее, планеты наделили вас потенциалом, который пока не реализован, чем вам и предстоит заняться в ближайшее время. Уже завтра за Меркурием последует Венера, дав вам напоследок важный совет: руководствуйтесь тем, что вам подсказывает интуиция, а не разум.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сегодняшнее возвращение Меркурия в ваш финансовый сектор - это обычное событие, за которым, однако, последует серия необычных. Уже совсем скоро бразды правления вашими доходами перейдут к приносящему удачу Юпитеру, который принесёт вам прекрасное окончание финансового года, за которым последует ещё 10 лет успешной деятельности. А пока доверьтесь Меркурию, который наделил вас находчивостью и чутьём, которые помогут вам достичь новых высот.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Тот факт, что Луна находится в вашем секторе доходов, в то время как Меркурий проводит последние часы в вашем карьерном секторе вместе с Венерой, сулит наступление весьма благоприятных последствий. Тем более что Луна намерена не только оставить вас с острым финансовым чутьём, но и с подсказками, которые понадобятся вам для того, чтобы разобраться с важными событиями, которые произойдут в денежной сфере на следующей неделе. В воздухе витает скорейшее приближение потоков прибыли и рост потенциала.

Рак (22 июня - 22 июля)

Самое главное сейчас для вас - правильно распределить время. Сегодняшнее возвращение Луны в ваш сектор доходов, в котором уже находится Северный узел, и посещение Меркурием вашего карьерного сектора сулят большие перемены. Уже на следующей неделе вам стоит ожидать новых начинаний на работе, а предоставленное планетами финансовое чутьё поможет вам извлечь из этих проектов максимальную прибыль.

Лев (23 июля - 22 августа)

Луна вернётся в ваш сектор доходов через несколько дней, и пока что звёзды уделяют внимание не денежным вопросам в целом, а скорее нерешённым проблемам из прошлого, и вам следует определиться с тем, как правильно их воспринимать. Поддержка со стороны Луны и приносящего удачу Юпитера поможет вам разобраться со старыми финансовыми вопросами, чтобы освободиться от того, что вас отягощало столь долгое время и употребить всю энергию на реализацию новых прибыльных проектов.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Эрис, воинственная космическая принцесса, проводит свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, и она не посетит его в ближайшие несколько лет. Пока бразды правления вашими доходами не перешли к Урану, у вас есть время для того, чтобы не только осознать свою готовность бороться за то, чего вы заслуживаете, но и вспомнить, зачем вам это нужно.

Весы (23 сентября - 23 октября)

В свои последние часы в вашем секторе доходов Меркурий придаст вам находчивости и наделит финансовым чутьём, а также спокойствием, которое необходимо для того, чтобы удержать свои позиции и объективно смотреть на вещи. Венера также проводит свой последний день в вашем финансовом секторе, однако, она больше озабочена тем, чтобы показать вам, что именно вам нужно, а уж как этого добиться вам предстоит решить самим. Однако обе планеты вернуться уже в начале декабря, так что они не требуют от вас, чтобы вы как можно скорее сделали все необходимые выводы.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Сегодняшнее возвращение Меркурия в ваш сектор доходов является крайне важным с финансовой точки зрения. Когда на следующей неделе к нему присоединиться приносящий удачу Юпитер, начнут происходить события, которые всего за девять дней превратят этот год в один из самых прибыльных за последние десять лет. Посещение вашего карьерного сектора Луной станет хорошей помощью, так как она обострит ваши профессиональные инстинкты.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Всего за неделю до того, как Северный узел вернётся в ваш финансовый сектор впервые за 17 лет, намереваясь ускорить наступление значимых событий, Луна завершает свой ежемесячный визит. В её последние часы пребывания в вашем секторе доходов крайне важно доверять своим инстинктам и интуиции, которые помогут вам разобраться со всеми денежными вопросами.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сегодня Луна возвращается в ваш финансовый сектор, где уже находятся Северный и Южный узлы, а также Марс. Такая концентрация планет обострит ваше чутьё на прибыль и усилит воображение, а также позволит вам определиться с ближайшими планами и правильно расставить приоритеты.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Вы ещё не можете объяснить, почему, но вас уже посетило ощущение, что последние два месяца 2018 года станут самыми прибыльными, и это действительно так. И хотя вы никак не можете ускорить наступление благоприятных событий, в ваших силах сделать многое, чтобы быть на высоте с профессиональной точки зрения, когда придёт нужный момент.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В преддверии завтрашнего возвращения Венеры в ваш финансовый сектор, а также визита Урана на следующей неделе, сегодня у вас может возникнуть чувство необъяснимого беспокойства и страха перед возможными переменами. Однако вам совершенно нечего бояться: в том, что касается прибыли, всё встаёт на свои места, а возможность реализовать свой потенциал, которую вы так ждали, представится совсем скоро.

Фото: astro-maya.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).