Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Получаем доход за покупки в интернете

Получаем доход за покупки в интернете

На сегодняшний день существует множество кэшбэк-сайтов, которые можно использовать для получения прибыли при покупках в интернете. Самые популярные из них - Kopikot и Letyshops. Вероятно, вы встречали эти названия в спам-рассылках или в рекламе. В данной статье мы расскажем подробнее о таких сайтах и как на них зарабатывать.

Наверняка многие из вас игнорируют такую рекламу, думая, что это очередной развод или о том, что вознаграждение можно получить только спустя несколько месяцев. Да и вообще до конца непонятна специфика этих интернет-страниц.

Как работают эти сайты

Первостепенно нужно зайти на сайт кэшбэка. Далее, необходимо пройти регистрацию и войти уже под своим логином и паролем. Следом выбираете нужный вам магазин и кликаете на сайт по ссылке с кэшбэк-ресурса. Между таким сайтом и магазином существует договоренность, что за каждого приведенного клиента, компания платит сайту, а интернет-страница частью этого дохода делится с вами. Чаще всего вам возвращается от 1 до 10% с покупки.

Полученная прибыль поступает на счет в течение месяца-двух. Далее, вывести можно любым удобным способом: на телефон, электронный кошелек или карту. Следует учесть, что при переводе на карту взымается комиссия, ввиду чего большей популярностью пользуется вывод на телефон или электронный кошелек.

Исходя из статистики, самыми распространёнными сайтами этой категории, кроме перечисленных ранее, являются сайты cash4brands.ruи skidka.ru. Они удобны тем, что у них не предусмотрена минимальная сумма для вывода средств. Например, на других сайтах такая сумма составляет минимум 500 рублей. Но здесь есть и существенный минус - чаще всего процент кэшбэка меньше, чем на иных сайтах с минимальной суммой на вывод.

Несколько советов по работе с кэшбэк-сайтами

1. Всегда проверяйте, какой из представленных сайтов даст больше кэшбэк с магазина, который вам интересен. Самый оптимальный и удобный способ - вбить название магазина в интернете и слово «кэшбэк». Для примера, eBayкэшбэк. Перед вами сразу появится целая подборка подобных сайтов с интересующим магазином.

2. Проходите регистрацию на таких сайтах только тогда, когда будете готовы совершить покупку. Наиболее часто для новичков предлагается повышенный процент в течение нескольких дней.

3. Следите за акциями. Очень часто сайты с кэшбэком проводят акции на определенные магазины. За акциями можно следить через почтовую рассылку, либо на самом сайте, регулярно его проверяя. Во время различных акционных предложений очень выгодно осуществлять крупные покупки.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин