Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 29 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 29 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Меркурий покинет ваш финансовый сектор через два дня, а Венера - через три, но обе планеты возвратятся уже в начале декабря. Зная о своём возвращении, они не стали предпринимать никаких важных шагов и совершать кардинальных изменений. Они лишь позаботились о том, чтобы оставить вас с хорошей интуицией и чутьём на деньги, а также наполненными желаниями, ожиданиями и планами, которые обязательно исполнятся, если вы будете доверять планетам и полагаться на свои знания.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - это не просто ценный шанс получить важные подсказки и обострить интуицию по отношению к источникам прибыли. Вас также посетит чувство необходимости срочно что-то сделать. И это неспроста: уже через 48 часов планеты обратят всё своё внимание на улучшение вашей финансовой ситуации, поэтому у вас есть всего лишь два дня на то, чтобы разобраться со всеми нерешёнными вопросами и привести свои дела в порядок перед тем, как вы начнёте покорять новые высоты.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Сегодня Луна возвращается в ваш финансовый сектор, и это одновременно обычное и необычное явление. Обычное, потому что Луна посещает ваш сектор доходов каждые четыре недели, обостряет чутьё на прибыль и интуицию, а затем движется дальше. А необычным это посещение можно назвать потому, что оно сопряжено с витающим в воздухе чувством приятного ожидания и предвкушения каких-то перемен. Они обязательно произойдут, и очень скоро - всего через 9 дней Северный узел вернётся в ваш финансовый сектор, после чего вы заметите значимые изменения не только в размере вашей прибыли, но и в карьерной сфере.

Рак (22 июня - 22 июля)

Несмотря на то, что Северный узел покинет ваш сектор доходов уже через 9 дней, вам всё же не стоит торопиться. Лучше остановиться и выбрать самую правильную линию поведения, ведь совсем скоро Луна осветит ваше финансовое положение и откроет перед вами много новых возможностей. Планеты обязательно оправдают ваше доверие, а пока они просят просто довериться им.

Лев (23 июля - 22 августа)

Ежемесячное возвращение Луны - это всегда благоприятное явление для вашего финансового сектора, которое связано с увеличением доходов и обострением интуиции. Дополнительным плюсом станет также альянс между Луной и Нептуном, которые обеспечат вам появление новых интересных идей и проектов, а также крупной прибыли, которая придётся как нельзя кстати.

Дева (23 августа - 22 сентября)

У Цереры осталось не очень много времени - всего лишь две недели - на то, чтобы, находясь в вашем финансовом секторе, развить более активную деятельность. Это особенно необходимо, если принять во внимание тот факт, что Солнце, Меркурий и Венера уже покинули ваш сектор доходов. Церере предстоит действовать самостоятельно, и она обязательно поможет вам разобраться в том, что вам нужно на самом деле, а также правильно расставить приоритеты.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Сегодня Луна возвратится в ваш карьерный сектор, и она выбрала для этого самое лучшее время. Подпитывая ваши профессиональные инстинкты и воображение, она также наделит вас хорошей интуицией, которая поможет вам разобраться со многими вопросами, связанными с доходами, работой и карьерой. В каждой из этих областей в течение следующих нескольких недель произойдут значимые изменения, поэтому не стоит удивляться появлению у вас чувства ожидания благоприятных перемен.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор, и с учётом этого, звёзды рекомендуют вам быть особенно внимательными, не спешить с принятием решений и искать ценные подсказки и идеи, обдумав которые, вы сможете существенно продвинуться вперёд, получить больше прибыли и организовать несколько новых и интересных проектов.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодня Луна вернётся в ваш сектор доходов, а через 9 дней к ней присоединится Северный узел. До его посещения вы сможете получить некоторые ценные подсказки и идеи, обострить свои финансовые инстинкты и интуицию, и использовать всё это, чтобы совершить столь необходимый вам прорыв, а планеты вам в этом обязательно помогут. Самое главное - не торопиться и всё тщательно обдумать.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Сейчас вашим финансовым сектором руководит Марс, а в начале следующего года бразды правления перейдут к другим планетам, целью которых также будет обеспечение вашего благополучия и достатка. Однако это случится позже, а в ближайшее время вы можете потерять чёткое понимание финансового направления, в котором следует двигаться и вам покажется, что вы оказались в тупике. Помните, что эти трудности временные, и вскоре всё изменится в лучшую сторону.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Возвращение Луны в ваш карьерный сектор - это обычное явление, которое, однако, повлечёт за собой несколько необычных. Вас ждут приятные новости, связанные с увеличение доходов и карьерным ростом, вы сможете предугадать некоторые события и принять правильные решения, основываясь на своей интуиции и уверенности в своих силах.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Поскольку Церера и Эрис постепенно выходят из оппозиции, любое финансовое напряжение, которое могло возникнуть за последние несколько дней, не только спадёт, но и превратиться в столь необходимый для вас стимул. Все эти события были лишь предупреждением о захватывающих изменениях, которые произойдут в финансовой и карьерной сфере в ближайшие дни. Звёзды также хотели бы вам напомнить о необходимости поддержания баланса между приходом и уходом денежных средств.

Фото: wallbox.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.