Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 23 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 23 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

В преддверии некоторых серьёзных событий в финансовой сфере, которые произойдут через несколько дней, вам стоит сохранять спокойствие, быть открытыми для новой информации, а также сейчас самое время засучить рукава и активно приняться за работу. Уже завтра в ваш сектор доходов вернётся Солнце, а затем и полная Луна, и они заставят вас потрудиться и поразмыслить над многими вещами.

Телец (20 апреля - 20 мая)

В свой последний день в вашем секторе доходов Юнона наделит вас чувством решимости показать всем, на что вы способны, а также хорошей интуицией, благодаря которой вы сможете получить неплохую прибыль. Не упустите шанс воспользоваться дарами Юноны, так как они окажут на вас самое благоприятное влияние и помогут вам извлечь выгоду из всех ситуаций, в которых вы окажетесь в ближайшее время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Солнце вернётся в ваш карьерный сектор уже завтра, а Северный узел займётся вашим сектором доходов через две недели, так что сейчас вам стоит сосредоточиться на своей профессиональной деятельности и не думать о финансовой сфере. Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора карьеры, ваши профессиональные инстинкты и воображение обострились, что позволит вам читать между строк и преуспеть в работе, что, в свою очередь, повлечёт за собой и денежные потоки.

Рак (22 июня - 22 июля)

Уже совсем скоро Марс возьмёт бразды правления вашим финансовым состоянием в свои руки, ну а пока оно всё ещё находится под контролем Северного узла, который проводит свои последние недели в вашем секторе доходов. Совместно с Луной он поможет вам двигаться именно в том направлении, которое принесёт вам наибольшую выгоду. Просто доверьтесь планетам и своей интуиции.

Лев (23 июля - 22 августа)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора создал благоприятный момент для того, чтобы остановиться и урегулировать все неразрешённые вопросы. Этот перерыв необходим вам, чтобы сбросить эмоциональное напряжение, подпитать интуицию и воображение, а также оглянуться назад и оценить все свои поступки, решения, достижения и ошибки. Это позволит вам лучше разобраться в том, что происходит, и избежать совершения неверных действий в будущем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Наличие Луны в вашем финансовом секторе, а также присутствие в нём Солнца, которое уже завтра прекратит своё влияние на вашу сферу доходов, может сначала несколько рассеять ваше внимание, но затем вы сможете грамотно его распределить и добиться баланса. Также возможно возникновение некоторых нерешённых в прошлом вопросов, с которыми обязательно нужно разобраться, чтобы потоки прибыли снова начали движение в вашем направлении.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Уже завтра Солнце вернётся в ваш сектор доходов, а вскоре он также подвергнется влиянию полнолуния. В связи с этим вас ожидают довольно напряжённые дни, однако, многое будет зависеть от вашего эмоционального настроя. На данный момент звёзды рекомендуют вам не забывать поддерживать баланс между приходом и уходом денежных средств, а также о необходимости быть открытыми для всех новых возможностей, которые вскоре перед вами откроются.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Последний визит Луны в ваш карьерный сектор окажет важное влияние на сектор доходов, и вы поймёте это на следующей неделе. Меркурий будет способствовать укреплению вашей уверенности в себе и обострению финансового чутья, а приносящий удачу Юпитер поможет вам достичь успехов, как в карьерной сфере, так и в области прибыли, при помощи хорошей интуиции и холодного ума.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Визит Луны в ваш финансовый сектор на прошлой неделе оказался крайне важным для вас. Сейчас вы находитесь именно в той точке, откуда всё начнёт развиваться в самом благоприятном для вас направлении, и даже там, где, казалось бы, неоткуда извлечь выгоду, вы сможете найти источники прибыли. Доверяйте своему чутью и уровню профессионализма.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Проводя свои последние дни в вашем финансовом секторе, Марс, самая воинственная космическая планета, намерен придать вам уверенности в борьбе за то, чего вы заслуживаете, и помочь вам преодолеть барьеры, которые мешают вам двигаться вперёд. Важные перемены в карьерной и денежной сферах начнут происходить в середине ноября, а пока что у вас есть время для того, чтобы выработать стратегию поведения и чётко определиться со своими планами и целями.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Уход Луны из вашего сектора доходов оказал на вас благоприятное влияние. Сегодня вы обладаете интуитивным пониманием того, где находится источник прибыли, и сможете добраться до него при помощи своего профессионализма и креативного мышления. Сохраняйте в себе чувство уверенности в своих силах и предвкушения чего-то приятного, и вы обязательно добьётесь всего, что задумали, и сможете насладиться моментом, когда всё, наконец, будет именно так, как должно быть.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Завершение посещения Луной вашего финансового сектора окажет благоприятное влияние и на денежные вопросы, и на перспективы профессионального роста. Сегодня Солнце проводит свой последний день в вашем секторе доходов, и оно преподнесёт вам неожиданные сюрпризы. Звёзды рекомендуют вам быть внимательными, не прятать голову в песок и доверять своим инстинктам в вопросах, касающихся потенциальной прибыли.

Фото: arp-seversk.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин