Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю 22-28 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю 22-28 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер находился в вашем финансовом секторе с октября 2017 года, а Уран - с мая, и они уже стали привычной его частью. Когда одни и те же планеты оказывают те же самые влияния неделю за неделей и месяц за месяцем, они становятся частью привычного шаблона, и вы перестаёте обращать внимание на окружающие вас подсказки, так как не происходит ничего необычного. На этой неделе всё начнёт меняться, ваш сектор доходов посетят Уран и Солнце, которые покажут вам, какие ресурсы следует использовать, а также создадут финансовое напряжение, которое в результате приведёт к огромному прорыву.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юнона покинет ваш сектор доходов в среду, всего через 24 дня после своего возвращения, и время для этого она выбрала самое подходящее. Вскоре её место займут Меркурий, а затем к нему присоединится и Юпитер. Эта повышенная планетарная активность принесёт свои плоды, вы сможете верно определить источник потенциальной прибыли, а чувство решимости и уверенности в себе поможет вам добиться поставленных целей. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор, которое произойдёт в выходные, предоставит вам шанс отполировать свои идеи, и выстроить пошаговый план их реализации.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

На этой неделе на финансовом фронте будет относительно спокойно. Недавнее посещение Луны дало вам возможность перестроиться и сориентироваться в сложившейся ситуации. Учитывая то, что денежные дела медленно, но верно продвигаются вперёд, планеты не советуют вам чрезмерно размышлять, ведь это может привести к созданию проблем на пустом месте. Лучше всего сейчас сосредоточиться на своей профессиональной деятельности и оттачивании навыков, поскольку после возвращения Северного узла в начале следующего месяца начнут происходить экстраординарные события, которые окажутся очень важными для вашего карьерного роста.

Рак (22 июня - 22 июля)

К счастью, на этой неделе Луна не окажет влияния на ваши финансовые и карьерные секторы, что позволит им действовать независимо друг от друга. Северный и Южный узлы уже давно поддерживают баланс между приходом и уходом денежных средств, и при этом каждый отвечает за свою сферу. Чуть позже на этой неделе в ваш сектор доходов наведается Марс, и это подарит вам возможность начать пожинать то, что было посеяно в прошлом, а также окончательно разрешить давние финансовые вопросы.

Лев (23 июля - 22 августа)

Неделя начинается с присутствия Луны в вашем финансовом секторе, и это является большим преимуществом, которое гарантирует, что ваши инстинкты и воображение будут обостряться и развиваться. Также благодаря взаимодействию Луны и Хирона у вас появится возможность найти ответы на нерешённые в прошлом вопросы, а Нептун поможет вам сосредоточиться на выстраивании финансовых планов и избавлении от страхов и неуверенности в себе. В следующем месяце в ваш сектор доходов вернётся Марс, чтобы помочь вам достичь новых высот, и перед этим вы должны исключить из своей жизни всё неважное и отбросить то, что тянет вас назад, не давая развиваться как в карьерной сфере, так и в области прибыли.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор в понедельник при нахождении там Солнца может создать небольшой дискомфорт в денежной сфере. Результатом этого могут быть неверные решения и финансовое напряжение, однако, такая ситуация продлится недолго. Уже на следующей неделе Венера вернётся в ваш сектор доходов и расставит всё по своим местам. Звёзды также советуют вам уделить максимальное внимание сохранению баланса между приходом и уходом денежных средств.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Возвращение Солнца в ваш сектор доходов в среду - это то, что происходит каждый год в это время, и освещает ситуацию, связанную с финансовым положением, помогает найти ответы на трудные вопросы и варианты развития событий. Не пугайтесь, что неделя может начаться не очень гладко из-за конфликта между Солнцем и Луной. Он совсем скоро разрешится, а вы останетесь только в выигрыше. Для денежной сферы сейчас наступает переломный момент, и грядущее полнолуние совсем скоро изменит положение вещей, принеся вам крупную прибыль и множество новых и интересных проектов.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

На этой неделе всё внимание планет сосредоточилось на вашем финансовом секторе, и они выбрали самое подходящее для этого время. Главный совет, которому звёзды рекомендуют вам придерживаться - это не торопиться и не пытаться браться за решение нескольких вопросов одновременно. В конце недели в ваш сектор доходов вернётся Луна, и это поможет вам разобраться со всеми проблемами и довести свои планы до конца. Очень важно, чтобы вы это сделали, так как на следующей неделе перед вами откроются новые возможности, и их реализация потребует много сил и повышенного внимания.

Стрелец (22 ноября -21 декабря)

Посетив ваш сектор доходов на прошлой неделе, Луна наделила вас чутьём на прибыль и уверенностью в себе. Это позволит вам двигаться вперёд, совершать правильные действия и избегать поспешных решений, что станет большим преимуществом, ведь наступление полнолуния может неблагоприятно сказаться на вашем карьерном секторе. Чтобы не вызвать нежелательные последствия, оставайтесь спокойными и следуйте тому, что подсказывает вам интуиция.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Северный и Южный узлы проводят последние две недели в вашем финансовом секторе, и Марс также покинет его через 9 дней. В следующем месяце внимание планет будет уже не так сосредоточено на вашей прибыли, поэтому времени на то, чтобы разрешить самые главные вопросы, остаётся мало. Северный узел, однако, позаботится о том, чтобы вы определили направление, в котором вам следует двигаться, а также обеспечит поддержание необходимого баланса между приходом и уходом финансовых средств.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Начало недели с Луной в секторе доходов всегда является преимуществом, тем более, когда этот визит повторится лишь после возвращения Марса в следующем месяце. Луна оставит вас с обострённой интуицией и чувством ожидания наступления приятных событий, и это имеет под собой все основания. Период перед Рождеством окажется самым благоприятным для того, чтобы развить активную деятельность, которая в начале следующего года принесёт вам крупную прибыль. Поэтому наберитесь сил, ведь вскоре они вам понадобятся.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор в начале недели может вызвать чувство напряжённости, но, по большей части, это будет ложная тревога. Грядущий альянс Солнца и Луны благоприятно скажется на денежных поступлениях, которые порадуют вас своим объёмом. Однако перед этим могут возникнуть небольшие трудности из-за нарушения баланса между приходом и уходом финансовых средств. Не волнуйтесь, вы сможете быстро и успешно выйти из создавшегося положения и вынести для себя ценные уроки, которые помогут избежать ошибок в будущем.

Фото: denezniy-magnit.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.