Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Какой цвет кошелька притягивает деньги

Какой цвет кошелька притягивает деньги

Бумажник или кошелек считается своеобразным генератором денежной энергии, а его внешний вид и состояние влияют на энергетику. Прежде чем вы решитесь на покупку этого аксессуара, тщательно подберите цвет. От него зависит ваше материальное благополучие. Правильно выбранный цвет избавит вас от финансовых проблем.

Черный. Большинство людей считает, что черный цвет притягивает негатив. Психологи утверждают обратное. Кошелек черного цвета, наоборот, притянет финансовую удачу и избавит вас от материальных проблем. С древних времен черный цвет считался символом плодородия. А бумажник черного цвета ассоциируется свозможностью притягивать деньги, а также увеличивать уже имеющиеся.

Красный. Этот цвет обладает сильной энергетикой. Именно она способна притянуть не только материальное благополучие, но и удачу во всех делах. Бумажники красного цвета придают его обладателям уверенность в собственных силах. Наши предки считали, что красный цвет символизирует роскошь.

Белый. Данный цвет символизирует комфорт, а купюры в бумажнике белого цвета будут задерживаться на продолжительное время. Единственным минусом такого кошелька может стать то, что он быстро будет пачкаться. Поэтому придется следить за его чистотой, ведь грязный кошелек отталкивает финансы.

Серебряный, золотой. Эти цвета напоминают оттенки благородных металлов, считаясь символами богатства и финансовой стабильности. Приобретая кошелек этих цветов, вы навсегда избавляетесь от материальных проблем. Необходимо усилить энергетику таких бумажников, положив в золотой кошелек золотую монету, а серебряный - серебряную. Монеты эти нельзя тратить, даже, в случае крайней нужды или крайней необходимости. Ибо с ними уйдет ваша финансовая удача.

Зеленый кошелек. Гармоничная энергия зеленого кошелька считается самой сильной среди всех цветов. Она приносит финансовую удачу, усиливает денежные потоки, делает все возможное, чтобы деньги не покинули кошелек навсегда. А положенный в зеленый бумажник доллар, усилит биополе. Купюру необходимо хранить отдельно от других купюр, которые вы планируете потратить.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор