Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 19 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 19 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Юпитер пробудет в вашем финансовом секторе ещё три недели, и за это время вам представится шанс осознать все свои возможности и посмотреть на ситуацию со стороны, сосредоточившись на общей картине, а не на мелочах. Венера, Меркурий и Солнце скоро сменят Юпитер, и такая концентрация планет в секторе доходов поможет вам решить все проблемы и ответить на все «когда, что и как». Смело ставьте перед собой большие цели и не сомневайтесь в том, что вы сможете найти способ, как их достичь.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юпитер и Меркурий посетят ваш сектор доходов уже через две недели, и до этого визита вы должны полностью сосредоточиться на решении денежных вопросов и разборе своей финансовой ситуации. Юнона, которая по-прежнему отвечает за вашу прибыль, поможет вам в этом. Тогда вы будете во всеоружии перед задачами, которые совсем скоро будут поставлены перед вами, и от решения которых будет зависеть ваш успех.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Благодаря визиту Луны в ваш финансовый сектор, вы получили ценные подсказки для того, чтобы определить потенциальный источник прибыли и успешно реализовать все проекты. Однако именно сейчас наступает время, которое является самым благоприятным для того, чтобы не торопиться, расслабиться и спокойно всё обдумать. Планеты предоставили вам для этого достаточное количество времени. Чем медленнее вы будете разбираться в данных вам подсказках, тем больше важной информации вы сможете получить.

Рак (22 июня - 22 июля)

За последние пять месяцев Луна и Марс довольно часто выстраивались в одну линию, но сегодняшний раз будет последним перед долгим перерывом длинной в два года. Этот альянс придаст вам сил, уверенности в себе, обострит интуицию и поможет принять правильные решения, которые обеспечат вас прибылью и интересными проектами в будущем.

Лев (23 июля - 22 августа)

Уже завтра Луна вернётся в ваш финансовый сектор, а вскоре к ней присоединится и Марс. Их тандем будет способствовать появлению множества новых возможностей, поэтому смотрите в оба и будьте открыты для всех идей. Также планеты рекомендуют вам быть очень внимательными, так как в следующем месяце велика вероятность возникновения финансовой напряжённости, а Луна подскажет вам, какие шаги вы можете предпринять сейчас, чтобы обезопасить свои нервы и деньги и избежать неприятных ситуаций.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце проводит свои последние пять дней в вашем секторе доходов, и сегодня к нему присоединилась ещё и Луна. Этот альянс может стать для вас очень выгодным. Успех на карьерном фронте отразится также и на финансовом, что придаст вам уверенности в себе и поможет извлечь немалую прибыль, если вы доверитесь своей интуиции и силе планет, которые изо всех сил стараются вам помочь.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Юпитер проводит в вашем финансовом секторе последние три недели, после чего его сменят Венера и Меркурий, которые помогут вам полностью сосредоточиться на работе и применить все свои навыки, чтобы добиться поставленных целей. Также в этот период звёзды советуют вам проявлять смелость в своих мечтах, потому что тогда, при поддержке планет, они смогут превратиться в реальность.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Через три недели в ваш сектор доходов вернётся приносящий удачу Юпитер, и это сулит вам много приятных событий, потоки прибыли и укрепление чувства уверенности в себе и в завтрашнем дне. Это объясняет чувство предвкушения и волнительного ожидания, которое вскоре посетит вас. Кроме того, Луна, освещавшая ваш финансовый сектор в начале недели, оставила вам множество ценных подсказок и идей, которые станут важным элементом вашего дальнейшего развития.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в начале недели обострило ваше финансовое чутьё, предоставило вам несколько ценных подсказок и догадок, которые необходимо обдумать. Чем больше будет проходить времени, тем больше вы будете ощущать бунтарский дух и желание наступления перемен. Неверным действием будет спешка, поэтому планеты настоятельно рекомендуют вам идти к своей цели, не торопясь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Поскольку Луна и Марс в последний раз выстроятся в одну линию в вашем секторе доходов перед двухлетним перерывом, вы сможете получить более чёткое представление о том, за что вы боретесь, и где стоит расставить приоритеты. Это выравнивание планет окажет благоприятное влияние, и после их ухода вы останетесь с осознанием своих целей и способов их достижения.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В преддверии завтрашнего возвращения Луны в ваш финансовый сектор вам необходимо сосредоточиться и проявить внимательность, но главное не переусердствовать и не придумывать проблем там, где их нет. Будьте уверены, конец этого финансового года окажется очень прибыльным, и Марс, самая воинственная космическая планета, которая вскоре примет бразды правления вашим сектором доходов, об этом позаботится.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Для Солнца выстраивание в одну линию Луны и Марса в вашем финансовом секторе станет хорошей поддержкой в том, чтобы помочь вам взглянуть на денежные вопросы с более субъективной стороны. Пока Солнце действовало в одиночку, оно освещало проблемы довольно однобоко - либо чёрное, либо белое. Однако при помощи Луны и Марса, вы сможете сменить кардинальный взгляд на вещи на более креативный, что поможет вам увидеть положительные аспекты и извлечь финансовую выгоду из сложившейся ситуации.

Фото: https://yn.am

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".