Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 94,0742
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.04.2024 : 99,9341
Финансовый гороскоп 16 октября 2018 года

Финансовый гороскоп 16 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Тандем Венеры и Меркурия в вашем финансовом секторе достаточно редкое явление и потому весьма значительное, оно поможет вам гармонизировать не только сердце и ум, но также прошлое, настоящее и будущее. Как самая денежная планета, Венера работает над тем, чтобы повысить вашу уверенность в себе, привлечь новые возможности и стабилизировать прибыль, а Меркурий отвечает за появление новых проектов, которые принесут вам дополнительные финансовые потоки.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора оставил вас с обострившейся интуицией и повышенной креативностью, проницательностью и находчивостью, а также с ценными подсказками, которые вам предстоит заметить и принять к сведению. Всего через несколько недель в ваш сектор доходов наведается приносящий удачу Юпитер, а пока что звёзды советуют вам продолжать доверять своим финансовым инстинктам и не принимать поспешных решений.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Этот визит Луны в ваш финансовый сектор, перед тем как его посетит Плутон, станет ценным шансом перестроить некоторые из своих планов. Будьте готовы к всевозможным изменениям, ведь Плутон - это планета перемен и революции, и он уже направляется к вам, чтобы разобраться со всеми проблемами и подтолкнуть развитие событий, которое когда-то застопорилось.

Рак (22 июня - 22 июля)

Марс проводит свой последний месяц в вашем финансовом секторе, и за это время он намеревается полностью освободить вас от оков прошлого и всего, что ранее удерживало реализацию вашего потенциала. Все события, которые происходили в вашей жизни до сих пор, были практикой перед тем, что наступит в следующем месяце. Настало время для развития и воплощения в жизнь того, о чём вы так долго мечтали.

Лев (23 июля - 22 августа)

Пока что на вашем финансовом секторе всё довольно ровно и спокойно. Однако в начале следующего месяца воинственный Марс ускорит развитие событий, благодаря чему вы сможете закончить финансовый год гораздо успешнее, чем ожидалось. До тех пор пока у вас есть время перед началом активной работы под предводительством Огненной планеты, звёзды рекомендуют вам помечтать, ведь именно то, чего вы так хотите, совсем скоро может превратиться в реальность.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Последняя полная неделя Солнца в вашем секторе доходов - самое подходящее время для того, чтобы уладить все неразрешённые вопросы, которые возникли под влиянием новолуния в прошлом месяце. Также сейчас вам необходимо рассмотреть и оценить все свои возможности, а их у вас очень много, и совсем скоро Венера и Марс вам это продемонстрируют.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Сегодня Венера и Меркурий выстроятся в одну линию - это явление происходит крайне редко. Именно по этой причине перед вами откроются новые возможности. Вы сможете чётко осознать сложившуюся ситуацию и увидеть перспективы своего развития во всех направлениях, а также достичь гармонии с собой, со своим прошлым, настоящим и будущим. Теперь, когда всё разложилось по полочкам, вам станет гораздо легче, и это придаст вам сил и уверенности в себе.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Перед тем, как уйти из вашего финансового сектора, Луна оставила вам хорошую интуицию, нюх на деньги и расторопность, благодаря которой вы сможете повернуть события в выгодную для себя сторону. Также вас может посетить чувство приятного ожидания чего-то необыкновенного, и для этого есть все основания: всего через несколько недель ваш сектор доходов посетит Юпитер и принесёт с собой много невероятных перемен и прибыльных предложений.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Сегодня Луна и Плутон выстроятся в одну линию, и это редкое явление принесёт не самый лучший результат - поток ваших доходов на какое-то время приостановится. Вы можете также вдруг почувствовать в себе желание взбунтоваться, и это произойдёт благодаря влиянию Плутона - планеты изменений и революции, а эмоциональные и интуитивные реакции Луны могут лишь укрепить это чувство. Однако звёзды советуют вам вести себя спокойно и сдержанно и переждать этот период, после которого ситуация обязательно стабилизируется, и вы сможете вынести из неё необходимый вам для дальнейшего развития опыт.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс проводит свой последний месяц в вашем секторе доходов, и он решил провести это время максимально плодотворно. Огненная планета сделает всё возможное, чтобы предоставить вам новые источники прибыли и обеспечить профессиональный рост, и ему это обязательно удастся. Так что приготовьтесь развить бурную деятельность и с удовольствием наблюдать за улучшением своего финансового положения.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Марс, самая воинственная космическая планета, находится на расстоянии месяца от вашего сектора доходов, что даёт вам время для работы с некоторыми профессиональными ресурсами, а также для расстановки приоритетов в намеченных вами планах, чтобы потом, после его прихода, быстро достигнуть желаемого. Ну а пока наберитесь терпения и спокойно продолжайте заниматься своими делами, а чувство приятного ожидания не позволит вам забыть о грядущих переменах к лучшему.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе Солнце поможет вам разобраться со всеми неразрешёнными вопросами, а также предоставит вам несколько новых возможностей, реализовав которые вы сможете увеличить объём своих доходов. Чётко продумайте планы на будущее и расставьте приоритеты, ведь вскоре бразды правления вашим финансовым сектором перейдут к Венере, и она поможет вам развить бурную деятельность и достичь новых высот.

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.