Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю 15-21 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на неделю 15-21 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Меркурий вернулся в ваш финансовый сектор на прошлой неделе, и благодаря этому ваш финансовый год может закончиться крайне удачно. Главным секретом успеха станет альянс с Юпитером, с которым Меркурий выстроится в одну линию. Он обеспечит вас хорошим чутьём на прибыль и находчивостью, необходимых для того, чтобы извлечь выгоду из потенциала, который появится благодаря тандему двух планет. Вашей удачливости также будет способствовать отголосок влияния Венеры, которая придаст вам уверенности в себе и подтолкнёт развитие событий в нужном для вас направлении.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Начало недели с Луной в финансовом секторе всегда является преимуществом, ведь это гарантирует, что ваши инстинкты и воображение будут активизированы. В начале недели Луна покинет ваш сектор доходов, и её место займут Меркурий и Юпитер, которые развернут активные действия, эффект от которых продлится аж до 2020 года. Юнона при этом занимается вашим карьерным сектором, так что вы сможете добиться успеха во всех областях. Луна напоследок порадует вас новостями о крупных финансовых событиях, которые вскоре произойдут, так что соберите все свои силы и двигайтесь вперёд.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Луна возвращается в ваш финансовый сектор в понедельник, но это обычное событие в этот раз может иметь чрезвычайно важные последствия. Луна обострит ваши инстинкты и денежное чутьё, а также предоставит ценные подсказки и идеи, которые помогут вам в дальнейшем развитии. Во вторник в ваш сектор доходов вернётся также Плутон, и этот альянс может привести к различным изменениям, скорость наступления которых ускорит Луна. Будьте внимательны и опирайтесь на логику, не поддаваясь эмоциональным порывам, и тогда вы сможете извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации.

Рак (22 июня - 22 июля)

Луна вернётся в ваш сектор доходов в среду, и это, вероятно, повлияет на объём прибыли. Марс также по-прежнему находится в вашем финансовом секторе, и этот тандем укрепит ваш боевой дух, обострит интуицию и усилит воображение. Однако в последние две недели месяца может наступить некоторое напряжение. Чтобы оно переросло в возникновение новых возможностей и появление дополнительной мотивации, вам следует сохранять спокойствие и довериться планетам, а также своему профессионализму.

Лев (23 июля - 22 августа)

До тех пор, пока Луна не вернётся в ваш финансовый сектор в выходные, вам предстоит обычная рабочая неделя, во время которой придётся решить непростые вопросы, однако, вам это не составит особого труда. Сейчас самое время задуматься о том, всё ли вас устраивает в сложившейся ситуации, и поменять что-то, если вам покажется это необходимым. В выходные, после возвращения Луны, ваши финансовые инстинкты обострятся, а уверенность в себе поможет вам расставить всё по своим местам и принять правильные решения, которые принесут вам немалую выгоду в будущем.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Солнце проводит свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, а Эрис, которая отвечает за ваш карьерный сектор, оказывает ему хорошую поддержку. Этот тандем поможет вам установить необходимый баланс прихода и ухода денежных средств, а также будет способствовать вашему профессиональному и карьерному росту. Влияние Солнца на финансовый сектор может создать некоторую напряжённость, но она станет той мотивацией, которая была вам необходима для того, чтобы идти вперёд и добиться успехов во всех своих начинаниях.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Юпитер проводит свой последний месяц в вашем секторе доходов, и он поможет вам расширить понимание всех своих возможностей и увеличить объём прибыли. Сейчас планеты оказывают вам ощутимую поддержку, ведь они нацелены на то, чтобы создать вам условия для постоянного роста и предоставить возможность реализовать свой потенциал. Венера, которая находится в вашем финансовом секторе ещё с прошлого месяца, притягивает к вам удачу, а присоединившийся к ней на прошлой неделе Меркурий поможет вам в принятии верных решений, разработке стратегии и воплощению в жизнь намеченных планов.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Начало недели с Луной в секторе доходов всегда является преимуществом, так как это гарантирует обострённое финансовое чутьё и интуицию. Тот факт, что Луна завершит своё влияние в начале недели, не означает, что она пустит всё на самотёк. Она предоставит вам ценные подсказки и идеи, которые вы сможете обдумать и реализовать. Совсем скоро вас ожидают существенные изменения в финансовой и карьерной сферах, поэтому сейчас стоит потратить немного времени на то, чтобы привести в порядок все свои денежные дела.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Луна, которая в начале недели вернётся в ваш сектор доходов, будет нацелена только на то, чтобы улучшить ваше финансовое положение. Чувство нетерпения и разочарование сменится воодушевлением от предстоящих изменений, а ваше чутьё на прибыль и интуиция обострятся. На этой неделе всё будет связано с денежными вопросами, разрешение которых предоставит вам возможность успешно двигаться вперёд.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Возвращение Луны в ваш сектор доходов на этой неделе станет тем необходимым импульсом, который приведёт в движение все когда-то застопорившиеся ситуации и будет способствовать реализации задуманных вами проектов. Как правило, в это время года планетарная активность снижается, поэтому сейчас наступил подходящий момент для того, чтобы сосредоточиться на своём профессиональном развитии. Тем временем, Марс направляется в ваш финансовый сектор, чтобы устранить все возможные задержки, неудачи и преграды. Это должно придать вам уверенности в поддержке планет, благодаря чему вы сможете оставаться сосредоточенным и подготовиться к приятным событиям в карьерной и денежной сферах.

Водолей (20 января - 18 февраля)

До возвращения Луны в ваш финансовый сектор в конце недели ваши дела будут идти довольно неплохо, однако, новости, которые принесёт вам Луна в выходные, окажутся ещё лучше. Нептун и Хирон двигаются в направлении вашего сектора доходов крайне медленно, что даёт вам время остановиться, передохнуть и продумать все свои последующие действия. Это затишье продлится до конца ноября, после чего вас ожидает бурное развитие событий и новые возможности. Ну а пока расслабьтесь и набирайтесь сил для последующей активной деятельности.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Солнце, которое проводит последнюю неделю в вашем финансовом секторе, получает сбалансированное сочетание давления и поддержки. Большая часть этой поддержки исходит от Луны и Марса, которые объединяют свои силы, чтобы способствовать обострению вашей интуиции в середине недели, что окажется весьма полезным. При этом Солнце будет освещать ваши денежные дела, укрепляя вашу уверенность в своих силах, и момент для этого самый благоприятный. В среду влияние Эрис может создать некоторую финансовую напряжённость, которая, однако, очень быстро иссякнет. В скором времени вас ожидают приятные новости и события, а пока что звёзды советуют вам уделять повышенное внимание мелочам.

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).