Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 15 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 15 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Меркурий вернулся в ваш финансовый сектор пять дней назад и присоединился к Венере, которая находится там уже больше месяца, и они смогли быстро найти общий язык. Благодаря сообразительности, находчивости и денежному чутью, которыми наделит вас Меркурий, все планы и желания Венеры касательно ваших доходов начнут реализовываться. В результате этого вы сможете не только осознать, чего вы на самом деле хотите, но и чётко увидеть путь, по которому вам удастся дойти до этой цели.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе - это всегда именно то время, когда так важно держать руку на пульсе и ухо востро. Особенно потому, что как только Луна покинет ваш сектор доходов, на смену ей придёт приносящий удачу Юпитер и обеспечит вам прекрасное и мощное начало нового финансового года. Поскольку Луна напоследок решила обострить ваши инстинкты и интуицию, звёзды рекомендуют вам использовать их с умом и не совершить ошибку, выдавая желаемое за действительное.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Плутон всё ещё продолжает двигаться в направлении вашего сектора доходов, а Луна уже вернулась в него, чтобы предоставить вам возможность ещё раз переосмыслить сложившуюся ситуацию и что-то изменить. Сейчас наступило время читать между строк и внимательно отслеживать все подсказки. Очень важно просчитать последующие действия, прежде чем начать их совершать.

Рак (22 июня - 22 июля)

Луна завершает свой визит в ваш сектор карьеры, который скоро начнёт контролировать приносящий удачу Юпитер, а в вашем финансовом секторе по-прежнему находится Северный Узел, однако, пробудет он там недолго. Заглянув в своё будущее в карьерной сфере, вы сможете добиться более чёткого понимания того, где находится источник прибыли. Ретроспективный взгляд на вещи окажется для вас крайне полезным.

Лев (23 июля - 22 августа)

Недавно ваш финансовый сектор покинуло Солнце, и теперь из него ушла также и Луна. Учитывая то, что ваш сектор доходов до начала 2019 года будет неподконтролен ни одной из планет, для вас очень важно сохранять то чутьё на деньги и ту решительность, которыми вас наделила Луна. Не нужно искать проблем там, где их нет. Просто следуйте своим инстинктам и доверяйте своей интуиции.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Спустя шесть дней после новолуния, которое повлияло на ваш финансовый сектор, всё стало гораздо спокойнее. Луна и Меркурий завершили свой визит, но Венера вскоре вернётся, чтобы предоставить вам шанс изменить ситуацию, если она вас не устраивает. До этого времени у вас появилась возможность изучить и оценить все вероятные варианты поведения и имеющиеся опции, чтобы с помощью Венеры впоследствии принять необходимые решения.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Тандем Венеры и Меркурия появляется в вашем секторе доходов не так уж и редко, в последний раз это было четыре года назад. Однако прошло уже восемь лет с тех пор, как они в последний раз выстраивались в одну линию. Это способствует тому, что оправдание ожиданий и исполнение желаний, обеспеченные Венерой, а также ум и находчивость, которыми наделит вас Меркурий, сложатся в идеальное сочетание, приносящее крупную прибыль.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Последние часы Луны в вашем секторе доходов являются важным временем для того, чтобы сосредоточить всё своё внимание на денежных вопросах. Вы должны разобраться во всех финансовых делах, прежде чем приносящий удачу Юпитер вернётся, чтобы у вас начался, вероятно, самый прибыльный год за последние десять лет. Сейчас для вас очень важно доверять своей интуиции и следовать ей, не тратя время на раздумья.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Пока Плутон всё ещё находится на пути к вашему финансовому сектору, в него возвращается Луна, чтобы предоставить вам возможность перегруппировать свои силы и изменить то, что вас не устраивает. Это ваш шанс сфокусировать внимание на будущем и просчитать все свои перспективы, а Луна поможет вам понять, что именно вы видите, и не даст совершить ошибку.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс, самая воинственная космическая планета, по-прежнему находится в вашем финансовом секторе и пробудет там ещё месяц. Главная его задача - разжечь боевой дух, который распространится на все сферы вашей жизни. Марс знает, что если вы сможете энергично бороться за то, чего заслуживаете в том, что касается доходов, то вы будет способны сделать это и в других областях.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Много воды утекло с тех пор, как Луна оказывала давление на планеты в вашем секторе доходов, что привело к финансовой напряжённости на прошлой неделе. С тех пор ситуация значительно изменилась, особенно в сфере карьеры и профессионального роста, благодаря чему увеличился и объём вашей прибыли.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

После новолуния, которое произошло шесть дней назад, ваши денежные дела складывались не лучшим образом. Однако сейчас всё начнёт стабилизироваться. Солнце по-прежнему находится в вашем финансовом секторе, и оно начнёт проливать свой свет на ваши доходы, что будет способствовать увеличению их объёма, а также предоставит вам возможность видеть и понимать гораздо больше, чем раньше.

Фото: kladovochkasovetov.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин