Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 14 октября 2018 года

Финансовый гороскоп на 14 октября 2018 года

Овен (21 марта - 19 апреля)

Уран направляется в ваш финансовый сектор, и Венера совсем скоро к нему присоединится. Они окажутся в вашем секторе доходов ещё не скоро, но их влияние уже подействовало: до конца финансового года у вас больше не будет денежных дел, разбираться с которыми необходимо в срочном порядке. Ну а пока бразды правления ростом вашей прибыли всё ещё находятся в руках Юпитера, и он поддерживает ваши доходы в порядке, будьте уверены в том, что ваше чувство уверенности в себе ещё больше окрепнет.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Юнона не всегда любит привлекать к себе много внимания, но эта скромная королева вовлечённости постоянно оказывается в нужном месте в нужное время. Ненадолго заглянув в ваш финансовый сектор, Юнона придала вам уверенность в себе и решимость упорно бороться за то, что вы заслуживаете. Эти качества вам очень пригодятся в ближайшее время, так как в секторах карьеры и профессионального роста вскоре будут происходить существенные изменения.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Неделю назад Плутон развернулся прямо в направлении вашего сектора доходов, однако, с тех пор он почти не сдвинулся с места и в ближайшее время не планирует. Для вас это - хорошая новость, так как вам очень нужна эта передышка, возможность начать движение неторопливо, чтобы потом ворваться в бешеный водоворот финансового потока, который в скором времени вам обеспечили звёзды. Будьте уверены в том, что вы сможете свернуть горы, если понадобится что-то менять, но также помните, что в гонке побеждает тот, кто едет медленнее, но увереннее, а не мчится, не разбирая дороги.

Рак (22 июня - 22 июля)

После того как два дня назад Луна покинула ваш сектор доходов, она оставила вас в настоящей золотой зоне - с острым нюхом на прибыль и при этом без какого-либо потенциального финансового напряжения. После того как вы более точно идентифицируете источник дохода, вам будет легче, имея деньги, определить своё профессиональное направление.

Лев (23 июля - 22 августа)

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе могут стать так называемой палкой о двух концах. Учитывая начало движения в нужном направлении в секторе карьеры, интуитивное чутьё местонахождения источника доходов, подаренное вам Луной, не могло прийти в лучшее время. Однако этому может сопутствовать и некоторая финансовая напряжённость, поэтому будьте начеку, тщательно оценивайте риски и обращайте внимание на любую поступающую информацию.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Всегда хорошо, когда Луна возвращается в ваш сектор доходов за день до Новолуния, давая вам время выстроиться перед новой стартовой линией, которая возникнет благодаря этому лунному явлению. Сегодня вы также сможете заново осмыслить свои реальные денежные потребности и приоритеты, а Солнце и Церера вам в этом помогут.

Весы (23 сентября - 23 октября)

Венера вскоре выйдет из своей стационарной фазы и даст вам шанс исправить допущенные в прошлом ошибки и заново пройти некий отрезок пути, что предоставит вам доступ к новому и неиспользованному потенциалу дохода. В то же время Юпитер будет продолжать следить за вашим финансовым положением и обеспечивать будущее появление возможностей для получения новой прибыли.

Скорпион (24 октября - 21 ноября)

Ближе к концу этого месяца, а, скорее всего, в это же время в следующем месяце, вы окажетесь в совершенно новом положении с точки зрения потенциала получения прибыли. До тех пор у вас есть ценный шанс позаботиться о своих денежных делах, уладить их и привести всё в порядок. Также вскоре вам предстоит взять на себя большую ответственность, но только в том случае, если вы уверены в том, что вы сможете вернуть свою власть.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Неделю назад Плутон повернулся прямо в сторону вашего финансового сектора, однако, в ближайшее время он не будет проявлять никаких признаков движения. Однако вы всё равно сможете ощутить надвигающиеся перемены в положении вещей. Пока что от вас не требуется ничего, кроме терпеливого ожидания, а все необходимые для этого ресурсы у вас имеются - время и сила, которая позволит вам в будущем свернуть горы, если потребуется. Планеты также просят вас сосредоточиться на будущем, а не на прошлом, и это станет причиной значимых и приятных, в том числе и в финансовом плане, изменений.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Марс не только находится в вашем финансовом секторе, но и развернулся в нём в полную силу. Для вас наступает крайне удачный период, когда всё происходит в нужное время и в нужном месте, достигается в максимальном объёме и с большой выгодой в профессиональном смысле.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе могут принести вам небольшое финансовое напряжение, но оно будет непродолжительным и, в конечном счёте, приведёт к расширению ваших возможностей. Благодаря денежным трудностям, скорому разрешению которых помешает столкновение интересов разных планет, давно застопорившиеся проекты и нерешённые проблемы выйдут из состояния вакуума, и вы сможете со всем быстро и эффективно разобраться, а также найти новые источники дохода.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Луна возвращается в ваш сектор доходов, и очень вовремя. Она будет подпитывать ваши финансовые инстинкты, креативность и находчивость, а Солнце осветит перед вами ваши реальные денежные потребности и приоритеты. В преддверии грядущего Новолуния это будет способствовать значительному расширению как финансовых, так и карьерных возможностей.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).